Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:26

купили бутылочку курносики с соской из латекса соска нормальная а вот бутылочка изготовлена из некачественого пластика какбы звенящего похожа как из китайского. нанесеный рисунок стерся через месяц использования без кипячения и стирлизации бутылочку просто мыли кипятком.колпачек для бутылочки очень низенький не каждая соска в него поместится, нормальная соска в нем зожимается в высоту и здавливается.

Достоинства
  • дешевая
Недостатки
  • быстро стирается шкала
  • некачественная
  • слезла краска
dana8338не рекомендует
  • 07.08.2011
    Не думала, что стольким людям ненравятся бутылочки для кормления "Курносики". Так получилось, что моя малышка была на полном искуственном питании и бутылочек в доме меньше шести штук небывало - покушала,помыла,собралось штучки три и все сразу прокипятила. И никаких нареканий у меня к ним не было.
  • 22.12.2013
    Купили данную бутылочку с латексной соской для того, чтобы поить младенца водой. До этого покупали бутылочку Авент с антиколиковой соской для подкорма питание, но так как цена довольна высока, решили для водички взять попроще. Сама ёикость ещё ничего, но соска ужасно пахнет резиной.
  • 11.07.2013
    я мама двоих деток, и меня эта бутылочка очень устраивает. даже купила вторую этой же фирмы. с первым пользовалась такой бутылочкой, но потом купила еще одну побольше объемом. не понимаю, почему все отзывы такие плохие. у меня было с чем сравнить.