Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 21:15

Линия "Naturally Professional" от ORGANIC SHOP появилась относительно недавно и уже покорила моё сердце Питательными шампунями и бальзамами из серии MILK Organic и EGG Organic.

Сегодня рассмотри серию MILK Organic - Экстра Питательный Молочный Био Шампунь и Бальзам для Волос.

Начала ими пользоваться больше года назад - очень понравилась упаковка и обещания на упаковке =)) И я как большая фанатка ORGANIC SHOP всегда ЗА что-то новенькое от них.

Немного о моих волосах - сами по себе они жесткие и плотные. Их сложно уложить - в определенный момент они принимают ту форму, которую им "захотелось" =) Питание таким волосам очень необходимо, особенно учитывая их длину "почти до пояса".

Пользую Бальзам совместно с Шампунем этой же серии. Они совместно очень хороши.

Преимущества продукта:

1. Питает волосы по всей длине. Они становятся более послушными, нет секущихся концов.

2. Облегчает расчесывание и укладку волос

3. Легкое расчесывание.

4. Оставляет приятный нежный флер на волосах

Внешний вид. Туба из мягкого пластика с защелкивающейся крышкой 250 мл - очень удачный вариант для душа. Текстура кремовая полупрозрачная. Запах приятный легкий.

Упаковка.
Упаковка.

Упакова - обещания.
Упакова - обещания.

Упаковка - состав и применение.
Упаковка - состав и применение.

Текстура бальзама.
Текстура бальзама.

прекрасно разносится по коже и волосам.
прекрасно разносится по коже и волосам.

Использование. Применяю после промывки головы шампунем этой же серии. Наношу бальзам на всю длину волос и оставляю на 3-5 минут. Легко смывается даже прохладной проточной водой.

Ощущения после применения - волосы легко расчесываются, прекрасно укладываются расческой и феном, без дополнительных средств. Приятный едва уловимый аромат кремика.

Мне полностью подошел данный продукт в применении и эффект понравился.

Фоточка после шампуня и бальзама. Волосы высушены феном с круглой расческой без средств.

! Не скажу что продукт экономичный, вполне обычный средне-статистический расход.

Цена 120-140 рублей в розничных магазинах. За эти же деньги можно купить Фруктисы, Эльсевы и прочее, но качество данного шампуня значительно выше чем этих масс-маркетных брендов.

Отзыв на шампунь этой же серии по ссылке - http://irecommend.ru/content/poslushnye-napitannye...

Мне ещё очень понравилась серия EGG Organic.

_

Достоинства
  • волосы долго сохраняют чудесный запах
  • запах
  • легкое расчесывание
  • облегчает укладку
  • результат
  • состав
  • удобный тюбик
Valentine_Vooрекомендует