Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 11:11

Постоянно пользуюсь жидкостью для укладки Wellaflex, минимум времени, стараний, а результат хорошо уложенные волосы.

С применением средства волосы легко укладываются, на волосах не остается липкого, склеивающего эффекта, пленки, после применения волосы хорошо расчесываются, нет жирности от его применения. Если укладку надо сделать быстро, то пользуюсь как написано в инструкции. Если укладка нужна не срочно и не охото жечь волосы феном и плойкой-утюжком (а так бывает чаще), то поступаю по своей инструкции))). На волосы распыляю жидкость, чтобы были чуть влажные и накручиваю на крупные бигуди-липучки(на все времени тратиться минут 5-10). Перед выходом на улицу, липучки сняла, волосы расчесала - волосы смотрятся, как после укладки феном. Сверху закрепила лаком и на день обеспечен ухоженный вид волос. В предыдущих отзывах, прочитала, что жидкость сушит волосы. Уже довольно пользуюсь этим средством, но на своих волосах такого действия не заметила.

marimрекомендует
  • 16.02.2012
    Долго я тестила этот спрей, чтобы наконец-то сформировалось какое-то определенное мнение. С первого применения спрей мне абсолютно не понравился. Запах сильно спиртовой, что не удивительно, так как в составе спирт на 2 месте. Но уж слишком сильный запах. Волосы жидкость сушит просто ужасно!
  • 13.04.2012
    У меня от природы очень непослушные волосы. И лет пять назад я открыла для себя укладочные средства WELLA. Укладывая я только челку она у меня особенно не послушная. Поэтому ничего не могу сказать о влиянии большого количества алкоголя на все волосы.Применение.