Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 22:59

Коляска - тот детский аксессуар, к выбору которого надо подходить серьезно - и цена немаленькая и удобство в эксплуатации должно быть максимальным - ведь все недостатки скажутся и на ребеночке и на спине мамочки, которой придется эту коляску тягать. Поэтому к выбору коляски я подошла со всей серьезностью, засела на специализированных форумах, долго все вычитывала, и в конце концов остановилась на этой коляске.
Что могу сказать: по прошествии времени, длительной эксплуатации, я бы эту коляску снова НЕ КУПИЛА. Хотя, она и неплоха, но недостатки, тем не менее, есть.
Во-первых, зимняя эксплуатация - коляска однозначно не подойдет тем, кто живет в местах, где плохо чистят дороги от снега - передние поворотные колеса намертво в нем застревают. Есть, конечно, дополнительные зимние колеса, но на них этот экипаж становится неповоротливым как танк, и смысл этой легкой коляски теряется.
- мелкий и невразумительный капюшон, не защищающий от непогоды. Капюшон сделан таким в угоду красоте.
- дико неудобная нижняя корзина.
- система крепления всех деталей на липучки - вообще улет, при перестегивании надо беречь колготки и вообще одежду, зацепки появляются вмиг.
- москитная сетка сразу сцепляется с липучками и теряет свой товарный вид.
- неудобный громоздкий дождевик, который некуда сложить.

Теперь о плюсах:
- Легкость хода
- маневренность
- перекидная ручка
- сиденье в прогулочном блоке гамачком - очень плавно меняет наклон, не будит заснувшего ребенка, в отличие от колясок с откидывающейся ручкой.
В общем, минусы, на мой взгляд перевешивают плюсы, я от этой коляски, в конце концов, избавилась!
Достоинства
  • Большая люлька
  • Возможность менять внешний вид
  • Легкость
  • Меневренность
  • Стильный внешний вид
Недостатки
  • Высокая цена
  • Пластиковые передние колеса
  • Тканевая сумка для покупок внизу
  • Хлипкий бампер с легко повреждаемым покрытием
Irish-irishне рекомендует
  • 03.07.2016
    Всем здравствуйте! Спешу поделиться отзывом о своей любимой коляске, которая меня впечатлила! Итак, поехали... Bugaboo cameleon была нашей третьей коляской. Начинали мы с Verdi zippy. Bugaboo появилась когда малышу было около года. Покатав её, я очень сильно пожалела что не купила её сразу.
  • 29.05.2014
    Как и все мамы, во время моей первой беременности я была в полной растерянности в выборе коляски. Пролистала кучу форумов, проходила километры в магазинах (тогда то время еще было), но никак не могла принять решение.
  • 03.12.2012
    Коляска весьма стильная и действительно во многом удобная. Такая же коляска у самой Мадонны, вах вах! На самом деле выбрала её конечно не поэтому. Итак, неоспоримые плюсы:Наверно самая, если можно так выразиться, легко-маневрирующая коляска из всех, что мне довелось попробовать.
  • 21.08.2011
    Я стала счастливой обладательницей коляски Bugaboo Cameleon 2в1 со всеми аксессуарами. Коляска не просто удобная, ее не чувствуешь. Не важно по какой поверхности она едет, какая погода. Она всегда идеальна!!! Именно поэтому, мы приобрели коляску, несмотря на ее высокую цену (в России).
  • 06.05.2017 - 12:49
    Не самая лучшая в мире ) Но самая лучшая из всех моих прежних колясок!
    Несмотря на ее некоторые недостатки - я однозначно полюбила эту колсяку!   Я мама четырех детей и имею огромный опыт с колясками различных марок с 2000 г по 2015г.   После неуданого опыта с Teutonia BeYou irecommend.rucontentuzhas-ne-kolyaska-1 , я случайным образом наткнулась на BugaBoo Donkey.
  • 16.12.2016 - 01:37
    Так и не поняла, за что ее все так любят.
    Приветствую всех, кто решил прочесть отзывы о коляске прежде, чем совершить покупку. К сожалению, мне в своё время попадались исключительно хвалебные оды этой коляске, что и помогло мне решиться в очередной раз сменить детский транспорт.
  • 01.06.2020 - 22:20
    Нет слов, одни эмоции! А вот положительные или отрицательные - разбираемся вместе. Стоит ли она того?
    Доброго времени суток, читатель! И с праздником. В такой день, как день защиты детей, я просто не смогла не написать отзыв на детскую тему, в прочем как обычно. Сегодня героиня моего отзыва прекрасная Bugaboo Bee 3. И кстати в обалденном цвете. Доооолго я к ней присматривалась, думала - а стоит ли?
  • 07.08.2018 - 14:17
    Bugaboo Fox - наша славная лисичка.)) Мечта беременного мозга :)
    Когда забеременела, в колясках не понимала ничего. Предел моей мечты была коляска без поворотных колес, самый классический вариант. Я не думала, что нужно будет столько ломать голову при ее выборе! А самое главное, в жизни бы не подумала, что мы купим коляску за такую боснословную сумму.
  • 30.04.2019 - 22:43
    Самая крутая коляска для погодок и двойни
    коляска BugabooDonkye2 моя любовь с появлением второго малыша. конечно со своими минусами и плюсами.. Плюсы: 1. лёгкая! Ребёнок сам таскает блоки 2. трансформер. можно выйти погулят с одним ребенком, а можно и с двумя. 3. наличие большрй боковой сумки!
  • 20.02.2020 - 22:48
    Работая лошадка
    Долго я решилась на написание этого отзыва, тк понимала, что «букафф» будет много . В своё время , когда я выбирала коляску я не смогла найти актуальные и подробные отзывы, поэтому мой отзыв может кому-нибудь пригодиться.
  • 15.01.2021 - 03:53
    Классная коляска! Сравнение Bee 6 и Bee 5. Расскажу, как получить скидку в 7 тысяч при покупке этой коляски. Подробные фото.
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать о новой колясочке Bugaboo Bee 6 в комплекте с люлькой. Мы приобрели ее как вторую коляску. Основная коляска у нас Adamex Verona, она тоже классная и очень нравится! Ничего плохого про нее сказать не могу.
  • 09.08.2020 - 11:15
    Мне было жалко на него денег, но теперь не знаю как без него жила раньше!
    Придется признаться, что я жадная. Я никогда не куплю жвачку в ларьке на остановке, а пойду за ней в магазин, потому что там дешевле. Всегда стараюсь купить товар подешевле:нераскрученную фирму, как вот эту мультиварку ; аналог, как вот эту коляску или через Авито, например, рюкзак ecco.
  • 03.12.2009 - 16:26
    Не только прикольная на вид.......
    Очень удобная колясочка с отстёгивающимся капюшончиком, опускающимся аж до ножек, регулирующейся подножкой и регулирующимися ручками, удобной корзиной и накидкой на ножки. В капюшоне и накидке на ножки есть карманы глубокие и удобные!
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 23.09.2021 - 07:22
    Ни разу не пожалела, что купила именно коляску Junama Diamond. Обзор использования во все сезоны.
    Ребенок родился в январе 2021года, поэтому коляска нужна года на 1,5 как минимум. Критерии выбора. Ввиду того, что ребенок первый, опыта в использовании колясок не было никакого. Сразу было решено, что это должен быть вариант 3 в 1.
  • Я эту коляску выбирала месяц и не ошиблась. Катаем все лето. Очень КРУТАЯ! Нравится ребенку, мне, семье и другим мамам.
    Всем здравствуйте! Прогулочная коляска CARRELLO Astra Прогулочную коляску я выбирала очень тщательно. Читала всевозможные характеристики и отзывы в интернете. Смотрела модели прогулочных колясок на выставках и шоу-румах.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11