Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 22:59

Коляска - тот детский аксессуар, к выбору которого надо подходить серьезно - и цена немаленькая и удобство в эксплуатации должно быть максимальным - ведь все недостатки скажутся и на ребеночке и на спине мамочки, которой придется эту коляску тягать. Поэтому к выбору коляски я подошла со всей серьезностью, засела на специализированных форумах, долго все вычитывала, и в конце концов остановилась на этой коляске.
Что могу сказать: по прошествии времени, длительной эксплуатации, я бы эту коляску снова НЕ КУПИЛА. Хотя, она и неплоха, но недостатки, тем не менее, есть.
Во-первых, зимняя эксплуатация - коляска однозначно не подойдет тем, кто живет в местах, где плохо чистят дороги от снега - передние поворотные колеса намертво в нем застревают. Есть, конечно, дополнительные зимние колеса, но на них этот экипаж становится неповоротливым как танк, и смысл этой легкой коляски теряется.
- мелкий и невразумительный капюшон, не защищающий от непогоды. Капюшон сделан таким в угоду красоте.
- дико неудобная нижняя корзина.
- система крепления всех деталей на липучки - вообще улет, при перестегивании надо беречь колготки и вообще одежду, зацепки появляются вмиг.
- москитная сетка сразу сцепляется с липучками и теряет свой товарный вид.
- неудобный громоздкий дождевик, который некуда сложить.

Теперь о плюсах:
- Легкость хода
- маневренность
- перекидная ручка
- сиденье в прогулочном блоке гамачком - очень плавно меняет наклон, не будит заснувшего ребенка, в отличие от колясок с откидывающейся ручкой.
В общем, минусы, на мой взгляд перевешивают плюсы, я от этой коляски, в конце концов, избавилась!
Достоинства
  • Большая люлька
  • Возможность менять внешний вид
  • Легкость
  • Меневренность
  • Стильный внешний вид
Недостатки
  • Высокая цена
  • Пластиковые передние колеса
  • Тканевая сумка для покупок внизу
  • Хлипкий бампер с легко повреждаемым покрытием
Irish-irishне рекомендует