Опубликовано 1 Август, 2020 - 17:58

один раз
    99 рублей

Приветствую!

Сегодня третий день моего масочного Project Pan и использовала я маску с алое от Jkosmec.

Я очень люблю средства с алое, будь то крем для рук или маска. Моя кожа очень благосклонна к данному растению и очень хорошо реагирует практически на любые средства с экстрактом алоэ.

Ну что же, начнем!

Маска произведена в Корее

Объем маски 25 мл

Маска не вызвала аллергию на моей чувствительной коже.

На упаковке есть подробная информация по использованию и описание маски. А так же множество значков, которые рассказывают о достижениях бренда и о том, что продукт не тестируется на животных.

Текстура у маски густая и гелевая. Это уже третья маска, которую я пробую у данного бренда. И от маски к маске текстура не меняется. Она очень легко распределяется по коже и быстро впитывается.

Аромат невероятно нежный! Немного сладковатый, травянистый и с морскими нотками. Он такой тонкий и освежающий. В общем, настоящее удовольствие)

Лекало. Здесь все стандартно. Как у большинства корейских масок. Оно закрывает практически все лицо и немного заходит на нижнюю часть подбородка. Маска немного великовата для моего лица, поэтому есть небольшие складочки. Но это не критично.

Ткань у маски плотная и тяжелая. Она достаточно хорошо пропитана сывороткой и довольно плотно прилегает к коже.

Состав:

Описание производителя:

Экстракт алоэ, входящий в состав маски JKOSMEC ALOE ULTIMATE HYDRATING ESSENCE MASK эффективно увлажняет кожу, освежает, а также оказывает успокаивающий и регенерирующий эффекты.

Алоэ - это непревзойденный источник увлажнения. Помимо увлажняющего эффекта, экстракт алоэ формирует своеобразный барьер для удержания влаги внутри, благодаря чему кожа становится упругой и напитанной. Также алое вера освежает, успокаивает, регенерирует и уменьшает воспаления, помогая проблемной и поврежденной коже. По праву алоэ признано универсальным ингредиентом, подходящим для большинства типов кожи, так как воздействует мягко, не вызывая раздражения.

Что в результате?

Признаюсь, маска меня очень удивила. Действительно удивила. Я впервые столкнулась с маской, от которой вообще не осталось чувства липкости! Обычно после использования совершенно любой маски я чувствую липкость. И это чувство либо не уходит совсем, либо через час-полтора минимум. Здесь же липкость полностью прошла минут через 15. Повторяю - полностью! Было ощущение, что я просто нанесла легкий увлажняющий крем, который быстро впитался и оставил ощущение свежести на коже.

Сразу хочу сказать, что маска не показала какого-то супер успокаивающего результата или еще чего-то. Не было и вау-эффекта. Но было сильнейшее и искреннее удивление от скорости впитывания маски. Я смело могу сказать, что эту маску можно делать с утра прямо перед макияжем. Данная маска идеальный вариант легкого увлажнения для кожи склонной к жирности. Для кожи склонной к сухости ее будет маловато. А вот кожа склонная к жирности будет просто счастлива!

Откуда такие выводы? Из моих собственных ощущений. На моем лице как раз кожа склонная к жирности. А вот кожа рук очень сухая и даже атопичная. И все тканевые ( и не только) маски я всегда наношу на лицо и на руки, чтобы понять с какой кожей лучше работает маска. Отсюда и выводы)

В общем, маска мне очень понравилась и действительно удивила. После нее на коже осталось чувство комфорта и свежести. Я однозначно буду повторять эту маску и точно прикуплю несколько для командировок.

Достоинства
  • Идеально подойдёт для жирной и комбинированной кож
  • Нежный и тонкий аромат
  • Нет чувства липкости
  • Очень быстро впитывается
  • Увлажняет и освежает кожу
marakhovskayaрекомендует
  • 25.07.2020 - 18:39
    Увлажняющая ежедневная маска с кокосовой водой. Выравнивает тон кожи, сужает поры и напитывает влагой
    Приветствую! Я очень люблю тканевые маски и всегда стараюсь их купить, если вижу их по акции. На сегодняшний день у меня более 70 тканевых масок. И я решила устроить что-то типа Project Pan по тканевым маскам с ежедневным отчетом) Первая в списке на использование - маска с кокосом от Jkosmec.
  • 03.08.2019 - 17:27
    Бюджетная тканевая маска от Billidian с Алоэ-вера: понравилась очень удобным лекалом для моего лица и отличными ухаживающими свойствами.
    Сегодня мне бы хотелось поделится впечатлениями об использовании Тканевой маски для лица Billidian Aloe Ultra Hydrating Essence Mask . Цена - 39 рублей. Маска с алоэ-вера о чем говорит название и рисунок самого растения на пакетике. Сверху специальные углубления для более удобного открытия маски.
  • 15.03.2020 - 13:26
    ✨Доброе утро с такой маской вам точно обеспечено.✨ Подходит для комбинированной кожи.
    Добрый день, читательницы Сегодня хочу рассказать вам о моей новой тканевой маске для лица. Купила я ее по акции в магазине Мила, цена была совсем смешная - менее 2$. Тканевые маски на постоянной основе я не использую, только когда реально уже пора.
  • 28.06.2017 - 09:33
    ♥Тканевая маска от Malie в утренние часы поможет пробудиться, вечером снимет следы усталости (+ФОТО)♥
    Всем доброго времени суток Тканевые маски для лица прочно закрепились в моем уходе этим летом. Ведь они легки в применении, стоят совсем не дорого, и показывают хорошие результаты при регулярном использовании.
  • 19.09.2019 - 19:53
    Классная маска с древесным углом. Питает кожу и подсушивает воспаления.
    Всем привет. Тканевые маски я очень люблю и делаю их стабильно 1-2 раза в неделю. В основном покупаю корейские тканевые маски. Одним из последних приобретений была маска Ekel Charcoal Ultra Hydrating. С этой фирмой была ранее не знакома, решила взять на пробу пару их масок.
  • 17.06.2019 - 08:38
    То неловкое чувство, когда в маске плохо все.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о тканевой маске для лица которая меня несказанно удивила, но к сожалению в плохом смысле. Далее расскажу почему. Цена: 50 рублей.   Место приобретения: магазин корейской косметики в Вконтакте.
  • 30.09.2019 - 19:26
    На этот раз не улитка 🐌, а томат 🍅 заботится о красоте и молодости моего лица!
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Листовые маски - не самый любимый мною формат. Не потому, что они не работают, а потому, что зачастую цена одноразовой маски близка или даже превышает стоимость тубуса на 10+ применений (привет маска Ланком за 15$).Но, иногда листовые маски попадаются в…
  • 15.07.2020 - 00:29
    Вот это маска. Вы как и я полюбите её
    Доброго времени суток, красавицы! С нетерпением ждала, когда смогу поделиться с вами впечатлениями о данной супер-пупер маске. Вот и настал долгожданный момент. Получила я ее в подарок при заказе корейской косметики. И очень благодарна продавцу, что приятно порадовал.
  • Jia аватар
    15.12.2015 - 17:52
    Прикольный дизайн, запах жвачки, а есть ли что-то еще хорошее???
    Все кто заглянул, добро пожаловать)) Я давно хотела рассказать об этой маске, так как вызвала она у меня бурю эмоций, к сожалению отрицательных. Но начну с плюсов, так как их меньше((     Маска имеет приятный запах фруктовой жвачки . Когда открываешь маску он просто сшибает с ног.
  • 08.06.2020 - 12:34
    Флюид для лица «Шёлковый уход» Q10-active SILK CARE Medical Collagene 3D, выравнивает тон кожи, делает её нежной и бархатистой, отличная основа под макияж, но данного объёма надолго не хватит.
    Всем привет! Недавно я для себя открыла такое классное средство как флюид для лица. Ранее я флюидами не пользовалась. Моё знакомство с данным средством началось с флюида для кожи вокруг глаз Роза от Ми&Ко.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 08.07.2020 - 13:04
    Впервые пробую маску с экстрактом ЮДЗУ. Что это такое и какого эффекта ждать? Тестирую на сухой коже 😇
    Я попробовала 10 разных масок Tony Moly Fresh To Go, но хочу поделиться мнением пока о той, которая понравилась больше всех. На самом деле весь набор достоин внимания, все маски хорошие по эффекту.
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 12.07.2020 - 20:09
    Крутое, упругое и необычное лекало поможет вам увлажнить кожу.
    Приветик! Бренд BeASKO выпустил новинки! Тканевые маски для лица и шеи! Ну как тут можно пройти мимо такого ухода? И я заказала пять штук!
  • 18.05.2020 - 15:44
  • Inc аватар