Опубликовано 19 Январь, 2019 - 09:52

Девочки, всем привет!

Купила еще одну маску компании Innisfree из их серии My real squeeze mask, в этот раз решила взять с брокколи, такая была аппетитная картинка на упаковке Smile

До этого я пробовала маску с зеленым чаем, отзыв здесь.

Вообще все маски этой серии очень легкие, у них эссенция больше похожа на водичку. Так что на лице маска лежит хорошо и не дает ощущения тяжести.

Мне эти маски очень нравятся. И эта маска с брокколи не разочаровала. Почти полное отсутствие какой-либо отдушки маски делает ее нейтральной в использовании, есть только такой легкий запах свежести.

Маска наносится на подготовленное тоником лицо, оставляется на 10-20 минут. Эссенцию смывать не надо. Ткань маски хорошо пропитана эссенцией, и она еще немного остается в упаковке - можно добавить потом на ткань, когда будет подсыхать на лице.

После маски лицо гладкое и увлажненное. Я как всегда ополоснула лицо немного (у меня комбинированная кожа, редко эссенция впитывается полностью). А вот для более сухого типа кожи это может и не понадобиться.

В общем, опять отличное качество и удовольствие от использования, всем рекомендую.

Обзор на эту маску и на другие (сделала обзоры еще на нескольких "корейцев": Skins Boni с питательным йогуртом (отзыв здесь), TonyMoly с томатом для сияния (отзыв здесь), Ariul с мятой и зеленым яблоком очищающая (отзыв здесь), - в видео ниже. Подписывайтесь на мой канал в ютьюбе и всем приятных покупок!

Достоинства
  • Витамины брокколи
  • Доступная цена
  • Качество
  • Легкая эссенция
  • Состав
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не нашла
Маша_Благоврекомендует