Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 15:04

год или более
    145 руб. по акции

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀❀ Всем доброго времени суток!

Я не любитель экспериментов с ароматами и долгое время пользуюсь одним и тем же. Да и угодить мне с запахами крайне сложно. Поэтому сложился небольшой списочек любимых. Я бешеный поклонник Giorgio Armani, в частности аромата Si intense. А еще у меня есть любимый кокос от Yves Rocher.

Пришло время рассказать вам еще об одном моем увлечении: Лосьон-спрей для тела Avon с ароматом ванили и сандалового дерева.

Особой истории знакомства с этим спреем у меня нет. Да и какая история, средство за 200 рублей. Просто тукнула пальцем в каталоге и заказала. У меня было очень много точно таких же, но с другими ароматами. Приятные были, но особо не впечатляли. А вот к этому аромату я осталась неравнодушна.

О ПРОДУКТЕ.

Окутает Вас облаком приятного, освежающего аромата ванили. Содержит витамины С и Е.

Внешне обычный пластиковый пузырек с распылителем. Прозрачный, с ненавязчивым простым дизайном.

Прозрачная крышка закрывает распылитель. Снимается довольно легко, но не болтается.

Объем: 100ml. Производство: Польша. Стоимость: 145 руб. по акции.

Место покупки: каталог Avon через консультанта.

У меня хранился предыдущий спрей, дизайн немного изменился. Давайте сравним.

слева - старый бутылек, справа - новый

В принципе, особых изменений нет. Разве что на старом бутыльке рисунок более контрастный. И несколько еще незначительный изменений в надписях:

слева - старый бутылек, справа - новый

Слово "Ароматная" заменили на слово "Cosy", значение которого как "уютный, удобный".

слева - старый бутылек, справа - новый
В остальном бутылёчки одинаковы: размер, объем и пр. А главное - содержимое и его запах Laughing out loud не изменились.

..................................................................................................................................................

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Чем же мне приглянулся этот спрей для тела?

Самый огромный, но может и единственный его плюс - это аромат. Он легкий, нежный, такой теплый и уютный, как мягонькое одеялко. Пахнет в основном ванилью, но приятный шлейф из запаха сандалового дерева тоже имеет место быть.

Я пользуюсь им сейчас исключительно дома, муж без ума от этого аромата на мне.

(Но когда мы только познакомились с ним, я пользовалась этим спреем и на выход. Помню, как мы однажды были в кафе, я пошла в дамскую комнату, а курточку вручила тогда еще своему мч. Выходя, я увидела, как он с удовольствием нюхает мою курточку и закатывает глаза от удовольствия. Laughing out loud Я тогда была удивлена, но на заметку взяла, что аромат ему очень нравится.)

И вот, спустя два года я снова прикупила себе этот спрей, побаловать себя и мужа заодно. Каждый раз этот запах возвращает нас в то время Smile

Стойкость этого спрея для меня очень даже хорошая. Одежда пахнет даже спустя несколько дней. На коже держится чуть меньше.

Спиртом, конечно, слегка отдает, но это как и у всех ароматов. Спустя несколько секунд спирт выветривается, а аромат спрея раскрывается.

Для меня приятное дополнение на полочку моих ароматов в виде такого спрея.

К покупке рекомендую.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Спасибо всем за ваше внимание и до новых встреч!

__________

Ароматы-любимчики:

Giorgio Armani Si intense

Yves Rocher Туалетная вода "Кокосовый Орех"

__________

Ещё от AVON:

Тушь для ресниц Avon Super extend WINGED OUT

kristinazhestkovaрекомендует
05.04.2018
Заинтересовал спрей Smile
06.04.2018
я рада, что оказалась полезной Smile
05.04.2018
Хотела купить этот спрей, но сандал насторожил - не люблю этот запах Sad Но ваниль нравится!
06.04.2018
Тут, конечно, на любителя. Но аромат у спрея приятный. Попробуйте, вдруг понравится Smile