Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 14:16

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех!

В моей косметичке очень много компактных пудр. Кожа у меня комбинированная и частенько приходится подпраалять макияж, особенно летом. Сегодня расскажу про прозрачную фиксирующую пудру для макияжа Ultra HD Finishing Pressed Powder L'arte del bello.

Объем 7,5 но.

Цена 995 рублей.

Прямая ссылка здесь.

Футляр оформлен в стильном черном цвете. Под крышкой закреплено зеркало хорошего качества. Крвшка мягко и плотно закрываются. Также есть меховой спонж для нанесения пудры, я редко такими пользуюсь, проще нанести с помощью кисти, но если под рукой ее нет, то спонжик может выручить в любой момент.

Пудра хорошо набирается на кисть, особо не пылит, чтоб равномерно нанести лучше набирать по чуть-чуть и постепенно растушевывать его.

Несмотря на то что пудра называется прозрачной, при нанесении она абсолютно белая, сначала это вызвало сомнение, потому что кожа у меня имеет смугловатый оттенок, но после нанесения пудра подстраивается под оттенок кожи и полностью обретает его цвет.

Состав: Тальк, Вода, Стеарат Магния, Этилгексил Пальмитат, Каприлик/каприк триглицерид, Каолин, Феноксиэтанол, Бис-Диглицерил Полиациклодипат-1, Каприлил Гликоль, Бензил Алкоголь, CI 77891, Гексилен Гликоль, Дегидроацетовая кислота.

Может содержать: CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.

Состав не совсем идеальный, но если вам нужно супер натуральное средство, то лучше присмотреться к минеральной косметике.

Закрепляет тон хорошо, делает кожу приятной на ощупь, выравнивает ее. Финиш матовый, но не наглухо, а довольно естественный — то что надо для жирной и комбинированной кожи. Но все же, если кожа сильно загорелая, то можно с легкостью переборщить пудрой и смотреться будет не естественно.

Пудра не забивает поры, моему типу кожи она подошла, но если кожа сухая и чувствительная, то думаю, подчеркнет шелушения.

Пудра мне понравилась, закрепляет макияж, продлевает стойкость, рекомендую!

lapo4ka19072012рекомендует
05.12.2018
меня всегда настораживают "белые пудры", так и не осмелилась попробовать