Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:18

Я - студентка очного отделения. Работать времени почти нет, поэтому часто мониторю интернет в поисках подработки. В один из таких "приступов" я и нашла Top Mission.

Работа, в принципе, простая и непыльная. Но у вас обязательно должен быть андроид или ios на телефоне.

Регистрируетесь на сайте, и после этого приложение предлагает вам "задания": например, провести аудит косметики для обуви в каком-нибудь магазине. То есть, вам дано название и фотография товара, а вам нужно указать, имеется ли он на полке, сколько стоит, сфотографировать (обычно не один товар, а сразу несколько позиций, 5-10). У меня это занимает около 40 мин. Платят за это в среднем 150 рублей (больше или меньше - зависит от количества товара, которое надо исследовать). Бывают и другие задания - например, купить что-то в магазине и оценить работу продавцов по шкале. Если вы берете задание, то оно резервируется за вами на 24 часа - т.е. выполнять не обязательно сломя голову бежать, но лучше не тянуть. За несделанное в срок задание пугают понижением рейтинга. Сама не просрачивала задания, так что сказать ничего не могу . Но я отказывалась от заданий раньше срока, и ничего страшного не случилось. Smile

Деньги выплачивают на вебмани. Я ждала вывода долго, что-то около двух недель, даже в группу жаловалась, а девочка мне там написала, что ей выплатили за сутки. В общем, видимо, раз на раз не приходится.

Ставлю 4 звезды, а не 5, потому что не всегда есть задания. В Москве или СПб, может, они и постоянны. Я бы не сказала, что живу в маленьком городе (Н. Новгород), но бывает, что заданий нет неделями.

Недостатки
  • Бывает очень мало заданий
20.12.2013
Жаль, что приложение только для жителей России. Это подработка тайным покупателем. Я знаю два сайта где можно зарегистрировать и работать. Один Украинский а на втором Россия и Украина, много там заданий, особенно для больших городов.
21.12.2013
elena.sheva, а можно ссылочки на эти сайты в личку? Была бы очень благодарна.
elena.sheva, а можно и мне тоже ссылочки? заинтриговали)
06.01.2014
Здравствуйте,а где найти задания? Я не могу найти,где они должны быть?
Задания во вкладке "Новые задания". Для удобства можете нажать "Список" и задания будут в виде списка. Если заданий нет - значит их просто нет Smile Такое бывает)
08.01.2014
А где эта вкладка находится? В кабинете или в другом месте?
13.05.2014
и мне скиньте пожалуйста ссылку. спасибо.
11.06.2014
Действительно, где же все-таки задания? Зарегистрирована уже не один год, на почту приходит спам, но сколько не захожу в личный кабинет, никаких заданий нет, и непонятно где они там должны быть. Обращалась в службу поддержки, но вразумительного ответа не получила. Загадка... Puzzled
17.07.2015
Спасибо за комментарий! Открыла приложение и нашла достаочно заданий для Уфы.
elena.sheva, время много, конечно, прошло, но тоже хочу у вас ссылочки попросить на сайты.Скиньте, если не затрузатруднит, спасибо .
27.11.2015
а почему бы и нет оно вкусное или полезное советую всем попробовать
19.08.2016
Тоже недавно скачала. А с веб мани как выводить на карту?
29.08.2016
а как быстро придут деньги при переводе с top mission на вебмани?
30.08.2016
У менч прошли сутки, как я перевела деньги на веб мани. Первый раз этим пользуюсь, не знаю как там может я что то не там ввела ? просто вводить номер кошелька или что?
05.03.2017
Деньги выводятся до 10 дней, заметила, что в конце неделей переводы выполняют)
  • 19.06.2014
    Узнала про приложение topmission буквально случайно из соцсетей. Скачала, зарегистрировалась. Сразу скажу, есть ограничения: у вас обязательно должен быть смартфон на андроиде с фотокамерой и интернетом.
  • 15.10.2016
    Всем привет! Если вы зашли в эту тему, значит вы студент в поисках подработки или же вы молодой человек, активно использующий возможности смартфона или у вас уже есть работа, но хочется новых впечатлений и чтобы всегда были деньги на телефоне?) Тогда этот отзыв для вас.