Опубликовано 22 Май, 2015 - 17:44

Наверное, нет сейчас алиэкспрессовцев, которые бы не знали про раздел Почти Даром. Так и я, познакомившись впервые с Али, вскоре узнала про товары, которых всегда мало, которые раскупаются в первые же секунды от начала распродажи и которые (самое главное) имеют скидку от 90% до 99%. Конечно, первоначальные цены, от которых рассчитываются скидки, бывают изрядно завышены, но в любом случае товары с Почти Даром получаются значительно дешевле своих аналогов. На одной из таких распродаж я и купила эти шортики. Обошлись они мне в 5 рублей. Смешно, но это правда.

Ткань приятная, упакованы были просто в полиэтиленку, но с этикетками, обозначениями, как стирать и т.п.

Швы на удивление ровные.

Утягивающего эффекта нет, легкие и тоненькие.

Низ шортиков не подшит, обрезан волнами

Присутствует ластовица с х/б вставкой

Теперь про размеры. Поорудовала сантиметром и вот результаты. На сайте представлен один размер и расчет идет на эластичность ткани. Ткань и правда эластичная, но я бы не советовала брать их на размер выше 48. В талии будет некомфортно.

Обхват талии в нерастянутом виде - 60 см, в растянутом максимально - 86, у меня 75, сидят комфортно. Длина шортиков - 22 см. Обхват ноги - 30 см. Посадка средняя. Шортики представлены в трех цветах: черный, бежевый, белый.

Продавец отправил товар быстро, трек не отслеживался, дошла посылка за месяц ровно.

Мой снапшот [ссылка]

Ссылка на товар [ссылка]

Александрия555рекомендует
22.05.2015
С удачной покупкой! Smile Цена, конечно, впечатляет. Cash
22.05.2015
Тоже жду такие, только бежевые.
Спасибо, да цены в Почти Даром приятнее некуда Smile , жалко не часто успеваю что-то поймать.