Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 06:23

Всем привет!) Хочу сказать немножко слов о данной модели. Эта модель подходит совершенно и для женщин, и для подростков, и для мужчин. Я сама подросток и занимаюсь профессиональным спортом-баскетболом, много раз уже выезжала на соревнования. Спросите меня, почему же я выбрала именно эту модель? Ответ прост! У неё очень много достоинств. Главные: очень лёгкие и удобные, отличное качество! Но всё же есть и минус-толстенькая подошва. Но это всё же не повод отказываться от кроссовок. Не считая это они по прежнему уникальны. Всем удачи с выбором!

Достоинства
  • Большое разнообразие моделей
  • Качество
  • Легкие
  • Разнообразие расцветок
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
  • Толстая подошва
P0lin04kaрекомендует
  • Кроссовки Nike AirMax очень качественные и удобные.Они стильные и лёгкие. Сложно сказать, за что ее так полюбили фанаты Найк. Возможно за изящную вставку в подошве или за их удобство.
  • 08.05.2015
    Наконец-то я купила себе Аирмаксы!! Я так рада! Они такие удобные, комфортные, легкие и красивые!   Сначала я искала в интернете. Думала выбора больше там, вот и закажу что-нибудь. Все сайты пестрят надписями "Только оригинал!!!" и у всех стоят цены в районе 3000 - 3800рублей.
  • 19.11.2014
    Очень стильные кроссовки Nike AirMax (зимний модель). Купил такие же кроссовки за 4000 рублей. 7 месяцев назад. Пока что не жалею покупкой. Ине понравилось комфорт лёгкость этой кроссовки. Кроссовки очень удобные при беге или при тренировке.
  • Замечательные кроссовки известного бренда. Расскажу чем они меня покорили и почему я больше не хочу покупать китайские подделки
    Я большая любительница ходьбы. Обожаю куда-то добираться пешком или просто гулять. Для меня пара километров совсем не расстояние. Поэтому, для таких прогулок я предпочитаю покупать удобную обувь. Сегодня будет мой отзыв на кроссовки Nike-air. Эти кроссовки я купила в фирменном магазине Nike.
  • 14.04.2016 - 19:32
    Крутые, но с портаками. Хотите сэкономить - покупайте в детском отделе, только внимательнее с размером. Как выбрать нужный подскажу на своём примере. + фото на мне и ❤видео❤ летящей походки)
    Всем привет! Прошлой осенью я купила мега-крутые и удобные Air Max . Носила их чуть ли не до первого снега, да что там говорить, как только сошел снег я снова в них. Поэтому, под впечатлением от этого дивного дива, я пошла за вторыми.
  • 02.03.2013 - 12:20
    Красивого цвета
    Это кроссовки мужа, очень удобные. Как видите, красивое сочетание серого и голубого цвета, интересный дизайн подошвы. Он сначала сомневался в таком выборе, в смысле цвета, но относил эти кроссовки летом , оказалось, на сером цвете совсем не видна пыль, и в них не было жарко.
  • 14.06.2013 - 22:50
    молодцы
    Купил в этом интернет-магазине Аир максы 97 года совсем недорого. Брал данные кроссовки для занятия спортом и как ожидалось оказались очень удобными и высокого качества. Кроссовки очень легкие и совсем не промокают в дождь. В жару тоже не заметил чтоб ноги потели как в других закрытых кроссовках.
  • 05.12.2013 - 15:45
    Доволен, но есть нюансы
    Обувь действительно оригинальная, в этом сомнений нет. Сама модель удобная, мягкая, легкая, но если вы планируете ходить не только по асфальтированной дорожке, то камешки и всякий мусор постоянно будут западать в подошву.
  • 06.12.2013 - 16:56
    Летать стало возможно!
    Здравствуйте, хотелось бы рассказать вам о моей новой покупке. В интернет магазине я купил себе потрясающие кроссовки: Nike LeBron 11. Могу заверить вас, что это лучшие кроссовки, которые есть у фирмы NIKE. Эти кроссовки посвящены великому баскетболисту НБА Леброну Джеймсу.
  • 07.01.2014 - 21:21
    кроссовки с Алиэкспресс отличного качества
    Заказали для мужа кроссовки на Алиэкспрессе. Шли в Украину достаточно долго - 6 недель (+5 дней по стране). Мы заплатили по скидке - 47,49 доллара. Хотя й сейчас у продавца такая же цена. На сайте продавца, какого бренда кроссовки не видно.
  • 02.08.2017 - 18:45
    Яркая парочка: Женские кроссовки Nike Air Max 1
    «Вот это мне повезло…» размышляла я, неся и радуясь домой небольшой пакетик с кроссовками NIKE AIR MAX. Достались они мне по смешной цене. Сейчас расскажу. Решила я продать одну вещичку через интернет и мониторила сайты, на которых можно опубликовать объявление о продаже.
  • 07.04.2015 - 19:12
    Отличные кеды ,специально предназначеные для катания на скейтборде.
    Но,т.к все девушки любят обувь и разнообразие, попробовала кроссовки от Nike.   Первыми моими Nike стала модель NIKE SB STEFAN JANOSKI.   Объясняю,SB-значит скейтбординг,а Стефан Яноски,следовательно является создателем этой модели обуви.
  • 28.05.2020 - 21:59
    Купить кроссовки Nike Air Max со скидкой 50 % в интернет магазине Babyshop. Цена и качество 🔥 Проверяем кроссовки на подлинность.
    Всем привет! Люблю кроссовки Nike и с удовольствием расскажу о новой модели этого бренда Air Max 200 (GS).     Это модель 2019 года, в основе дизайна энергия Земли, которая воплотилась в необычных линиях и элементах кроссовок. Эти линии ассоциируются с волнами или потоками лавы.
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.
  • 18.06.2020 - 11:29
    Покажу как выглядит лимитка 2006 года, лимитка 2009 и 2020 - небольшой рассказ о моей любимой модели кроссовок.
    У меня есть очень четкое разделение обуви по маркам: для жизни лучше Адидасов не найти, для фитнеса я предпочитаю Найки, для гор - Катерпиллеры, для путешествий по жарким городским джунглям в других странах - Нью Бэлэнсы.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 04.07.2020 - 16:46
    Сбылась мечта идиота или почему мне так не везет с обувью? Обзор на кеды Vans Old Skool
    Я думаю многим из нас знаком американский бренд Vans, более того, для кого-то кеды от этого бренда - это заветная мечта и необходимый элемент стильного образа. Собственно, это и моя история.
  • 13.06.2020 - 00:51
    Искала замену классическим замшевым Nike AirMax 90 и нашла эти весьма необычные ugly sneakers. Да, они не так универсальны, как предшественники, но, блин, насколько же удобны! Фото образов с кроссами и в пир, и в мир, и в добрые люди :)
    Приветствую всех заглянувших! Еще три года назад кроссовок в моем гардеробе не было вообще. Зато после переезда в США ситуация резко поменялась, и на сегодняшний день у меня в шкафу стоит 6 пар кроссовок, а я присматриваю еще одни светлые ugly sneakers на лето и втайне мечтаю об одной парочке Yeezy …
  • 15.07.2020 - 13:48
    Кроссовки на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одних из самых любимых жителях моего гардероба. Представляю вашему вниманию кроссовки Frontrow Louis Vuitton. В моем гардеробе они уже больше года и ношу их практически каждый день.
  • 22.06.2020 - 07:47
    Белоснежные кроссовки Adidas Stan Smith- настоящая классика спортивной обуви, которая всегда выглядит современно!
    Всем привет! Делюсь ссылкой мою давнишнюю хотелку - белые кроссы. Такая обувь будет актуальной всегда, а носить ее можно с любым нарядом. Ну а Adidas Stan Smith - это уже классика)   ПОКУПКА .
  • 19.05.2020 - 05:34
    Муж говорит, что они ужасны. Мама говорит, что так модно. А я довольна, как слон и ношу почти не снимая :D
    Поиск хороших джинс - это вечная моя проблема. Все не то и сидит плохо, почти всегда покупаю джинсы в Левайсе, но так как сейчас все магазины закрыты, а без примерки брать мне категорически нельзя, то сижу и смотрю только в интернет-магазинах, где есть возможность товар вернуть после примерки.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.