Опубликовано 13 Май, 2020 - 21:15

Эти ботинки покупали дочке на осень в Детском мире. Там как раз были скидки и обошлись они нам в 1399 руб.

С маркой BabyGo я знакома давно, у нас были сандалики этой марки, куртки и много детской одежды.

Ботинки идут размер в размер. Я выбирала на размер больше, чтобы еще можно было надевать ребенку колготки и носки и чтобы при этом ботинки не жали.

Выглядят ботинки симпатично. Задники и носки у них жесткие. Ножка хорошо фиксируется в ботинке.

Застегиваются ботики на липучки. Это удобно, так как липучки позволяют контролировать ширину голенища.

Подошва не плоская, есть выпуклость, как в ортопедической обуви, не знаю как правильно она называется. На фото этого не видно, но она там есть.

Подошва не скользкая. Эти ботинки мы брали, чтобы бегать в них по двору, играть на площадке. Для этой цели они отличные -- легкие, удобные, не скользкие. Дочка у меня не сильно активная на площадке обычно, поэтому ножки не сильно потеют в этой обуви.

На ножках смотрятся аккуратно, не громоздкие.

Ботинки не промокают, если не бегать по глубоким лужам. Стирала их в стиралке в специальном мешке для обуви. Сушила на батарее. Они нам всего на один сезон, поэтому особо с уходом не заморачивалась.

Ботинки дочка носила до начала морозов.

Вот как ботинки выглядели спустя сезон носки:

Носки ботинок дочка посбивала бегая по асфальтированной детской площадке.

Треснула внутренняя часть липучки:

Немного стерлись подошвы.

Носили их осенью во двор, а зимой на прогулки в торговый центр. Сейчас, весной, они уже маленькие, купили другую обувь.

В целом ботинки неплохие, меня все устроило. Обувь этой марки к покупке рекомендую. Кроме Детского мира обувь этой марки есть еще на Wildberries.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву.

P.S. Отзыв на детские валенки Мифер.

Достоинства
  • Не тяжелые на ногах
  • Удобные
  • Хорошо сидят на ноге
Sharon Brownрекомендует