Опубликовано 10 Июль, 2020 - 03:59

Я купила эти кроссовки с дисконтом, так как я люблю кроссовки на объемной подошве белого цвета, мне кажется, что на лето это идеальный вариант, который подойдет к платью, так и к брюкам или джинсам. Скетчерс отличается проверенным качеством и всегда своим уникальным дизайном, поэтому особо не раздумывая выбираю этот бренд.

Skechers Energy Timeless Vision

Кроме уникального молодежного дизайна кроссовок,коробка также стильная, что

аж жалко было выбрасывать, в магазине сказали что они не кожаные,но мне материал использованый кажется из кожаных вставок как минимум.

Skechers Energy Timeless Vision

Шнурки объемные, но не длинные, что для меня тоже очень удобно,так как не нужно завязывать на двойной узел. На шнурках также были бумажные лейблы.

Skechers Energy Timeless Vision

37 размер соответствует длине 24 см и полнота на худую ногу.

Верх очень мягкий и подойдёт, если косточка растет, будет комфортно потому что они сядут по ноге.

Skechers Energy Timeless Vision

Подошва тракторная и выглядит обьемно, хотя по весу кроссовки очень лёгкие и в них удобно наматывать километры как по городу, так и в парк. Подошва выглядит как полиуретановая и надеюсь она протрется не быстро, ходить удобно и подошва пружинит ноги не устают.

Skechers Energy Timeless Vision

Возможно они слишком белые,чтобы подойти под моё платье молочного цвета, но мне нравится. Было бы идеально надеть кроссовки с носочками, но условия севера не позволяют мне выходить без колготок даже летом.

Эти кроссовки были проверены и небольшим летним дождем, они не промокают и высокая подошва позволяет ходить даже по небольшим лужицам. Также подошва не впитывает в себя пыль с дороги и остаётся белой.

В общем, одни положительные эмоции от данной покупки.

Достоинства
  • Идеальное совпадение размера
  • Комфортные
  • Легкие
  • Стильные
Недостатки
  • Не дешевые
bukvaрекомендует