Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 08:40

Сегодня речь пойдёт о моём удобном и бюджетном пополнении обуви на прохладные летние вечера.

Приехали мои синие мокасинчики))).

Так как я быстро убиваю обувь, на помощь к своим синим слипонам я заказала синие мокасины.

Искать мне пришлось достаточно долго, так как у меня нога далеко не маленького размера.

На стопу 39 размера (26 см) по рекомендации продавца заказала 12. Подошли идеально. На ноге сидят удобно, не трут и не впиваются в кожу.

Обувь пришла без коробки, но хорошо упакованная.

Ооо, какие же они мягкие и удобные. Когда их надеваешь, ощущение возникает, что ноги в домашних тапочках.

Этим заказом я осталась довольна, сделаны мокасины аккуратно, пятен клея и прочей ерунды не было. Внешне они полностью совпадают с фотографиями продавца.

Скроены мокасины из цельных кусков кожи. Швы крепкие и качественные. Подошва не обычная - выглядит как резиновые шипы, расположенные по всей длине подошвы и на пятке. Такая подошва абсолютно не скользит (автоледи, рекомендую присмотреться). Единственный минус- резина, из которой сделана подошва, со временем сотрется, но при ходьбе я этого не ощущаю, да и дискомфорта совсем не испытываю.

Мокасины очень гибкие))):Материал заявлен как натуральная кожа, но скорее всего, там кожа прессованная или флок. Как бы там не было, он мягкий и прочный, да и на срезах видно, что не расслаивается. Подошва держится на клею, поэтому бегать в них по лужам не рекомендую.

К покупке смело могу рекомендовать, они очень классные. Отлично подойдут на широкую стопу. Для повседневной, активной жизни - лучше не придумаешь. И цена приемлемая - 1450 рублей.

Ссылка на товар

Alvarа6652рекомендует
07.06.2016
отличная обувь для летнего вечера))
07.06.2016
Действительно, удобная обувь! Smile