Опубликовано 1 Май, 2021 - 10:47

1671р

Здравствуйте, красотки!

Какую обувь вы носите чаще всего? А любите какую?

Я❤️- туфли на шпильке 🙂, красивые они когда на них смотришь. А для "жизненной беготни" мое сердце отдано лоферам, кедам и кроссовкам. Черные покупала относительно недавно, а вот светлых у меня не было🤷🏼‍♀️.

Решила я это недоразумение исправить. Белые не хотела, они бы вечно были серыми, ибо пыль через сеточку делает свои дела очень быстро.

Смотрите, какие нашла!

Качество изготовления удивило, никакого клея и запаха. Идеально!

Ну и как всегда, совет:

📍Если вы влюбились в определенную пару обуви, не спешите ее приобретать в магазине. Скорее всего, на сайте всеми известного интернет- магазина (wb) будет на неё приятная скидка.📍

Цена магазина Кари
Цена на wb

В Кари цена 1999р, на wb- 1671р. Кто смотрит скиллчных блогеров, у них часто мелькают сторис со скидкой 8% от цены в магазинах Кари. Ну и зачем переплачивать?

Утепляемся! Стильный бежевый жилет на весну/осень за 1200р. идеально подходит под эти кроссовки!

Если вам понравился обзор, жду вас в комментариях и не щабвааетюм ставить 👍

Будьте красивыми и балуйте себя, девочки!💋

PEKSI NUTAрекомендует
16.11.2021
PEKSI NUTA, добрый день!
Простите, что мы слишком поздно отвечаем. Спасибо вам за то, что уделили время на написание такого подробного отзыва, который вы сопроводили подробными фотографиями. Мы очень рады узнать, что покупка вас порадовала, и вы рекомендуете нашу продукцию к покупке другим читателям вашего отзыва. Будем рады видеть вас снова в сети магазинов kari Smile Желаем приятных покупок!