Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 08:09

С конфетами "Орехи+Ягоды с глазурью" донецкой кондитерской фабрики АВК познакомилась несколько дней назад, когда муж принес пол-пакета с работы (вот уже несколько дней рука сама тянется к ним). Вообще у меня продукция АВК не в фаворитах, я по-прежнему верна ROSHEN и всегда уверена в их качестве. Дело в том, что на большинство сладостей у меня жуткая аллергия, поэтому зачем рисковать и переплачивать, если можно купить проверенное, пусть и дороже.

"Орехи+Ягоды с глазурью"меня очень приятно удивили - основу составляют почти все любимые ингредиенты:

1. Кукурузные хлопья
  2. Дробленный орех - фундук, и как мне кажется, половинки арахиса
  3. Из обещанных ягод только изюм, крупный, мягкий, кисло-сладкий. Я его не особо люблю, но признаю, он придает определенную кисленькую нотку.
  4. Молочный шоколад снизу.
Все составляющие прекрасно гармонируют между собой, создавая незабываемый вкус и легкий хруст.В каждой конфетке Вы непременно найдете и изюм, и достаточно орешков.

Для меня в них одни достоинства:

• не крошатся
  • хорошие свежие орехи (прелостью и не пахнет)
  • не приторно сладкие
  • полезные ингредиенты
  • нравятся детям
  • не прилипают к зубам
  • Самое главное - не вызывают аллергической реакции.
Стоимость в пределах 80 гривен/кг (+/- 3 долл.), цена немаленькая, но они довольно легкие.Калорийность на разных сайтах указана разная - от 42,16 до 527 кКал/100 г.Состав нигде так и не нашла, ни на официальном сайте, ни у трейдеров. Только это:

Конфеты с глазированным донышком, с дробленым фундуком, изюмом и кукурузными хлопьями.

N.B. Следует быть осторожным тем, у кого непереносимость орехов или же вероятность аллергии.

"Орехи+Ягоды с глазурью"советую попробовать любителям мягкого грильяжа или мюслевых батончиков. Мне нравятся они тем, что не боюсь поломать о них зуб; съедая очередную конфету, успокаиваю себя, что они полезны.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Другие враги фигуры, но друзья настроения:////////////////////////////////////////////////////

АВК "Domior" RUM

ABK "Kresko"

Карамельки "Бим-Бом" Roshen

Достоинства
  • Вкусные
ZeyNanaрекомендует
03.04.2015
Хорошие конфеты! Спасибо за отзыв!
03.04.2015
Хотелось бы попробовать) Жаль только, что арахис в составе, у меня на него плохая реакция. Но можно же одну? А остальные мужу скормлю, если что Evil
03.04.2015
Irirna, спасибо Smile На здоровье!!!
Марина_Бр, на оф.сайте не указывается арахис в составе, но его отчетливо видно даже на фото Smile Повезло Вашему мужу Big smile
03.04.2015
Вчера на них смотрела, но прошла мимо после минутки размышлений "надо или не надо"))) Почему же повсюду изюм... Ну неужели это единственный доступный сухофрукт??
03.04.2015
Twitty, по нынешним ценам изюм - самый доступный из сухофруктов. Недавно смотрела курагу... 70 грн/100 г (200 руб)Shock Тот же чернослив или курага, конечно, по-лучше было бы Tongue
Ох,какая вкусняшка!
03.04.2015
СветLana, стараюсь реже заходить на кухню Tongue
ого, интересные штучки))
аж вкусного захотелось))
03.04.2015
Как аппетитно выглядят, стоит и мне такие попробовать.
Аппетитно выглядят конфеты Wink Хочется попробовать Big smile
03.04.2015
какие аппетитные! нельзя такие отзывы на ночь читать, я ж теперь спокойно не усну
04.04.2015
Такая вкуснятина на вид) очень люблю и орехи и сухофрукты
О, мои любимые конфеты. Однажды попала на акцию - думала, поплохеет от такого количества сладкого Big smile
07.04.2015
Девушки, спасибо за визит и Ваши комментарии!
23.05.2015
Все как я люблю и конфеты вкуснющие. Laughing out loud