Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 11:06

Летом искали балетки мне и дочке, и первым же делом отправились в недавно открывшийся неподалеку от нас магазин Kari. Мы его присмотрели уже давно, и очень ждали открытия, т.к. в центр ездить все-таки далековато. Магазин порадовал. Там проходила акция "1+1=3", и царил настоящий ажиотаж. Обуви мы перемеряли много, благо ассортимент невероятно обширный.В итоге были выбраны две пары классических балеток для меня, и пара веселых балеток для дочки.

Искала для себя именно модель с округлым носом, а не с острым. Еще такой нюанс: я не люблю черную обувь, люблю цветную, и по наличию цветной обуви ассортимент Kari выше всяких похвал. Одних только синих балеток (разных оттенков и яркости) я померяла пар 15. Но выбрала вот эти нескучные синие балетки с перфорацией, прострочкой ромбиком и бантиками.

Такой бантик поначалу казался слишком девичьей деталью, вроде как не по возрасту уже, но округлые металлические золотистые наконечники делают бантики достаточно элегантными, и бантик балетки не простит. Решила рискнуть, и не жалею. Вполне себе подходящая модель и для женщины чуть за 40 Smile.

Балетки выглядят очень аккуратно (аккуратно прошиты, и никаких следов клея) и элегантно, мне это важно, т.к. могу носить их с классическими вещами. Хотя вообще-то они абсолютно универсальные, и с джинсами, и с платьями тоже хорошо сочетаются. Удобно сидят на ноге, и ходить в них удобно, ничего нигде не натирают.

Материал, из которого балетки изготовлены - искусственная кожа; они мягкие, но не хлипкие, у них крепкий задник. Еще что хорошо: перфорация идет только по внешней части балеток, она не сквозная, т.е. если в дождь попадешь - это не катастрофа. У балеток очень забавная подошва - вся в сердечки, и тоже украшена рисунком-бантиком. В рисунок попадают мелкие камешки, но это не страшно, на ощущения при ходьбе они никак не влияют. Подошва сделана из термопластичного полиуретана. Покажу, как она выглядит после двух недель носки балеток.

К слову, балетки стоили всего 999 рублей. Я этой обувью очень довольна, и уже присматриваюсь к новой осенней коллекции в Kari.

Saggittaрекомендует
16.09.2016
Добрый день, Saggitta!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что Вы воспользовались возможностью приобрести сразу три пары обуви по акции. В наших магазинах действительно проводится много интересных акций, которые в совокупности с картой kari CLUB помогают значительно экономить бюджет, выделенный на покупки.
У нас представлен широкий ассортимент обуви на любой вкус, так что даже самый притязательный покупатель сможет выбрать себе что-то подходящее.
Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!
  • 11.04.2016 - 11:23
    Отличные балетки!
    Моя дочь подросток, нога интенсивно растет, и в середине учебного года потребовалась новая "вторая" обувь в школу. Часто покупаем для нее обувь, не только для помещений, но и для занятий спортом, прогулок, поэтому, не долго думая, пошли в наш уже полюбившийся замечательный салон Kari.
  • 27.04.2016 - 16:11
    Повседневные классические балетки
    Долгое время я находилась в поисках балеток на весну-лето, которые подошли бы под бОльшую часть моей одежды, были удобные и практичные и подходили как на день, так и на вечер, когда можно обойтись без каблуков. Обойдя изрядное количество магазинов, я нашла то, что искала в Kari.
  • Доступное качество за доступные деньги
    Добрый день! Меня зовут Наталья. Я мама в декрете, моей дочери полтора года. Многие мамы поймут меня, когда я скажу, что с ребенком по магазинам долго не походишь.
  • 30.08.2016 - 03:21
    Недолговечные, но симпатичные балетки
    Балетки бренда T.TACCARDI выполнены в классическом оттенке темный джинс. Окрас ткани на лицевой стороне равномерный, изнанка чуть светлее, уплотнена и напоминает канвас. Логотип марки нанесен на стельку, а серийный номер - на внутреннюю боковину, рядом с размером.
  • 22.09.2016 - 20:44
    Балетки удобные.
    Ничего не слышала о фирме T.Taccardi, как и о магазинах Kari. Видимо всегда проходила мимо. Недавно рядом с домом открыли большой торговый центр. И в тот день мы шли на поиски сапог.
  • 02.07.2017 - 10:57
    Черные балетки и ничего лишнего. Обувь, которая должна быть в гардеробе каждой девушки))
    Всем привет! Сегодня я расскажу о черных балетках, которые приобрела в магазине Kari уже как год назад. Балетки черные женские арт. 00056372 T.Taccardi упакованы были в фирменную коробку: Сами балетки не украшены никакими стразами, бантиками и прочей девчачьей атрибутикой, этим они меня и…
  • 20.03.2018 - 17:39
    Великолепные балетки из кари
    И снова кари радует меня. Появились новые балеточки и сразу их взяла! Купила красивые и очень удобные балетки. Внутри кожаная стелька, край обшит, благодаря этому на пятку не давит шов задний. В них как в тапочках дома! Подошва хоть и тонкая, но очень хорошая. На ножке сидят классно!
  • 23.04.2019 - 21:49
    Эти балетки оказались для меня будто лапти из клеенки. А жаль!
    Покупала эти балетки больше года назад и только сейчас собралась писать отзыв. Тем более, как оказалось, эти балетки до сих пор в продаже, только теперь они стоят не 1299 , как приобретала я тогда по акции, а уже 199 . Цена огонёк, конечно) В подтверждение своих слов прикладываю ссылку - тык.
  • 14.05.2015 - 09:41
    Удобные и легкие
    Приобрела себе новые балетки в магазине Kari. Привлек их приятный внешний вид и демократичный уровень цены. Внешнее оформление. Эти балетки - для лета идеальный вариант. Сшиты они из джинсовой ткани. Нога прекрасно в них дышит. Балетки очень легкие. Хорошо сидят на ноге.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 18.12.2020 - 16:48
    Сказочные блестящие туфли👠👠 для Золушки
    Всем привет, я уже писала о своей любви к сайту SHEIN, который славится огромным ассортиментом вещей, обуви, аксессуаров, товарами для дома. У них шикарные цены и отличное качество. Очень классные вещи на деток Я просто обожаю этот сайт и не могу остановиться покупать там всякие интересные вещички.
  • 13.01.2021 - 20:49
    Универсальные туфли за символическую цену. Как привыкнуть к шпильке и уверенно ходить на каблуках? Несколько образов можно увидеть в отзыве✨
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв будет полезен для прекрасной половины человечества и посвящен моим любимым туфлям от бренда T.Taccardi, модель - 18046AK, с артикулом - 00808000 . Данную модель я приобрела около года назад.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 15.01.2021 - 12:58
    Знаменитые туфли Valentino - моя любовь с первого взгляда. Рассказываю, как впервые встала на каблук за долгие годы.
    Добрый день, дорогие читатели! Я очень сильно люблю брендовую дорогую обувь и сегодня хочу рассказать о своих новых любимчиках в моем гардеробе. Это знаменитые туфли Rockstud от Valentino. Входят в линейку Valentino Garavani, это линия обуви и аксессуаров.
  • 14.12.2020 - 19:02
    Изящные, женственные, ажурные и нежные серьги - не перестаю ими любоваться. Спасибо мастеру!
    Несколько лет назад я писала отзыв на сайт Студия ювелирного дизайна "Золотая модель" . Я понимаю, что отзыв был специфическим - не все любительницы носить украшения обращаются в ювелирную мастерскую с просьбой изготовить изделие какого-то конкретного дизайна.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 14.01.2021 - 19:44