Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:35

Продолжаем знакомиться с косметикой Organic Kitchen от ORGANIC SHOP.

Тестируем шампуни и бальзамы для волос. Люблю ставить эксперименты и пробовать новое. Часто меняю шампуни и бальзамы. Дошли руки и до баночек Organic Kitchen, выбирала по названию.

Конечно же всем хочется WOW- объема , все мы верим в чудеса Smile

Немного о моих волосах - сами по себе они жесткие и плотные. Их сложно уложить - в определенный момент они принимают ту форму, которую им "захотелось" =) И такие же у меня и брови и ресницы. Питание таким волосам очень необходимо, особенно учитывая их длину "почти до пояса".

От бальзама я всегда жду легкого рассчесывания и укладки волос без утяжеления, питания волос и желательно здорового блеска. Но легкость укладки всегда на первом месте!

Преимущества продукта:

1. Простота в укладке, особенно если укладывать щеткой локоны.

2. Питание волос, не утяжеляя их - мягкие волосы, немного пушатся.

3. Легкое расчесывание.

4. Цена 60 рублей.

Внешний вид. Баночка из черного пластика с защелкивающейся крышкой. Текстура бальзама легкая - как крем-молочко светло сиреневого цвета. Запах цветочный, очень милый.

Объем 100мл.

Баночка сверху.
Баночка сверху.

Баночка снизу - применение, состав, срок годности.
Баночка снизу - применение, состав, срок годности.

Текстура бальзама.
Текстура бальзама.

Текстура на руке.
Текстура на руке.

Применение. Наношу после шампуня на влажные волосы примерно чайную ложку бальзама и распределяю по всей длине волос. Жду 3-5 минут и смываю.

Ощущение после применения - волосы стали легче, без усилий расчесываются и непринужденно укладываются в локоны круглой расческой. Но к сожалению пушатся.

Обещанного Wow-объема НЕ наблюдается, но мои волосы, честно говоря, сложно поднять без лака или начеса =)) Поэтому прощается.

Мне бальзам понравился, мои хотелки он удовлетворил. Для лета - очень хорошо. Мне кажется что тонким волосам будет идеален для придания объема.

Будет фото после применения - добавлю Wink

К составу нареканий нет.

Отзыв о ещё одном милейшем бальзаме Super-сиянии от Organic Kitchen тут - http://irecommend.ru/content/balzam-ochen-ponravil...

Я покупала в фирменном розничном магазине. Можно приобрести в интернет-магазинах ([ссылка], [ссылка], [ссылка], 4fresh.ru и другие)

_

Valentine_Vooрекомендует
Буквально на днях заходила в фирменный магазин, а такого бальзама не видела. Да еще и с акой невысокой ценой=)
05.06.2016
Уже наверное всё смели =)) У меня так бывает - прихожу за полюбившейся баночкой, а от нее только пробник стоит =)