Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 16:29

Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться опытом использования маски для роста от волос от бренда MAMA VARIT.

Mama Varit Маска для роста волос 200мл

Факт того, что я являюсь постоянным пользователем масок от разных брендов, дает мне возможность провести сравнительный анализ и определить, насколько эта маска отличается от остальных.

У меня было несколько положительных опытов использования масок, но встречались и те, которые ну совсем ни о чем – вызывали утяжеление или не приносили ожидаемого эффекта.

Обращаясь к новичку от неизвестного пока мне бренда, я ставила перед собой высокие ожидания.

💐💐ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ💐💐

Цена на Озоне значительно меньше

✔️ Артикул: 232620

✔️ Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления

💐💐УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД💐💐

Дизайн у маски мне очень понравился. Маска находится в баночке-шайбе, которая сделана из пластика.

Она выглядит стильно, лицевая сторона выполнена в черно-голубых оттенках, а остальная часть в белом цвете. На крышечке можно увидеть изображение кокошника, которое есть на всех средствах данного бренда серии COCOSHNIK.

Mama Varit Маска для роста волос 200мл

На одной из боковых сторон баночки написано ее название “Коса до пояса”. Такое название… прям сразу как будто визуализируются в голове эти длиннющие волосы!

Mama Varit Маска для роста волос 200мл

На других сторонах уже можно увидеть подробную информацию о продукте: состав, производитель, срок годности, условия хранения, способ применения и так далее.

Mama Varit Маска для роста волос 200мл

У банки довольно большая крышечка, которая легко откручивается/закручивается. Если открыть средство, то там будет мембрана-вкладыш.

Mama Varit Маска для роста волос 200мл

Никакой конструкции на вкладыше не предусмотрено, поэтому ее придется поддевать ногтем, чтобы добраться до маски.

💐💐ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ💐💐

Посмотрим, что нам обещает производитель от использования данного средства.

Кондиционер-маска для волос Коса до пояса Активизация роста Кондиционер – маска содержит пантенол а так же экстракты растений. Эти активные компоненты питают и увлажняет волосы изнутри по всей длине от корней до кончиков придают им гибкость делают более упругими и эластичными. Экстракт женьшеня активизирует рост волос." Прекрасно подойдет как подарок на Новый год, особенно в паре с шампунем Коса до пояса. Очень хорошо смотрится на полке в ванной комнате.

После этого можно и состав оценить

💐💐СОСТАВ💐💐

Разбор состава

экстракт крапивы, Cetearyl alcohol из кокосового масла, Dipalmitoylethyl Нydroxyethylmonium Methosulfate, растительный пав, натуральный консервант, женьшеня экстракт, Aqua (Water), Ceteareth-20, PANTHENOL PRO-VITAMIN B5, Citric Acid Biocide Poliquaternium-7

Mama Varit Маска для роста волос 200мл

Состав мне понравился. В него входят растительные и натуральные компоненты, а также экстракт женьшеня и крапивы.

💐💐ТЕКСТУРА💐💐

💐Консистенция: средняя, не жидкая и не густая

💐Аромат: легкий, приятный, ненавязчивый, немного сладковатый

💐Цвет: белый, без добавления каких-либо частиц

💐Для каких волос: для всех типов, поврежденных, ломких

💐Действие: рост, восстановление, питание

💐💐СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ💐💐

Я наносила данную маску-кондиционер каждый раз после мытья головы.

Mama Varit Маска для роста волос 200мл

Использовала только на длину, оставляя минуту ты 3-4. Затем смывала и приступала к сушке феном.

💐💐МОИ ВОЛОСЫ💐💐

Мои волосы претерпели много различных экспериментов. Самым последним для них стал выход из многолетнего черного цвета.

Выходила я из него долго, муторно и не всегда достойными средствами. Как итог: волосы ломкие, сухие, поврежденные.

Плюс к этому у меня прямые волосы, но они всегда топорщатся в разные стороны, то есть - пористые.

Mama Varit Маска для роста волос 200мл

Меня всегда это сильно выбешивает, поэтому от кондиционер-маски я ждала исправления этой проблемы.

💐💐МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💐💐

Маска оказалась истинным открытием! Её уникальная формула, состоящая из специальных ингредиентов, призванных способствовать росту и укреплению волос, действительно сработала.

Mama Varit Маска для роста волос 200мл

Я была поражена тем, как быстро маска начала давать результаты. Уже после нескольких применений я заметила, что мои волосы стали блестеть и выглядеть более здоровыми.Про рост волос конечно говорить еще рано, но она сильно увлажняет мои волосы, делая их более шелковистыми и мягкими.

Mama Varit Маска для роста волос 200мл

Один из главных плюсов этой маски – она не утяжеляет волосы, что является основным критерием для меня в выборе масок. Другие продукты, которые я использовала ранее, часто делали волосы тяжелыми. Но новичок от неизвестного пока мне бренда не только не вызвал утяжеления, но и добавил объем моим волосам, сделав их более пышными и живыми.

Mama Varit Маска для роста волос 200мл

Я также обратила внимание, что маска для роста волос не оставляет ощущение сухости или липкости после применения, идеально впитывается и не вызывает дискомфорта. Это действительно является большим преимуществом, так как я предпочитаю ощущать легкость и свежесть после использования масок.

Mama Varit Маска для роста волос 200мл

Хотя данный бренд маски для роста волос пока неизвестен мне, его продукт, безусловно, произвел на меня большое впечатление. Я рада, что решила попробовать новинку и получила отличный результат. Однозначно рекомендую эту маску всем, кто стремится к здоровому и ухоженному волосу, но при этом испытывает проблемы с их ростом.

💐💐ПЛЮСЫ💐💐

➕ экономичный расход

➕ питает

➕ делает волосы легкими, гладкими и рассыпчатыми

➕ состав

💐💐МИНУСЫ💐💐

➖ для себя вообще минусов не увидела

Достоинства
  • Делает волосы гладкими и облегчает расчёсывание
  • Не оставляет пленку на волосах
  • Не утяжеляет и не жирнит волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Оригинальный и запоминающийся дизайн
  • Очень приятный аромат и текстура
  • Придает блеск и гладкость
  • Приятный аромат и текстура
  • Смывается без остатка
  • Укрпеляет структуру волос
  • Хорошо распределяется по волосам
Недостатки
  • Не выявила
  • Нет!
Juli67281рекомендует
30.11.2023