Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 17:07

899 руб

1. Буквы без мелких и опасных магнитиков. Как мы учим Буквы и цифры в игровой форме

2. Реалистичные овощи и фрукты из пластилина! Как такое возможно? Ловкость рук и никакой магии Wink отличный набор для развития воображения

3. ??Большая кровать ребёнку! Как выбрать и на что обратить внимание?

Приветствую,

Настало лето, на улице жарища +30 и в кроссовках уже ребёнку не походишь - жарко, поэтому я купила дочке проветриваемые туфли - сандалики от производителя Котофей.

Производителя я люблю за их долгую носостойкость в летний период.

Сандали легкие, внутри сделаны из текстиля, снаружи подошва - ПВХ.

Летом такие сандали можно носить на голую ногу без носка и нога у ребёнка не будет потеть.

Сандалики имеют множество отверстий, носок и задник - закрытые, застегиваются на липучку.

Расцветка оказалась очень удачной и девчачьей.

Сегодня ребёнок забрался в туфлях в песочницу. После этого песок легко отряхнулся и высыпался из сандаликов, на внутренней подкладке ничего не прилипло и не осталось.

Покупку я делала в магазине Детский мир за 899 рублей. Сейчас на них дополнительная скидка в 20%.

★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼

Вывод

Сандалии от фирмы Котофей замечательные. К покупке рекомендую.

★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼

Еще больше отзывов о технике, красоте, еде и ремонте в новостройке в моем профиле.

Sunnygirl007рекомендует
07.06.2019
Отличные! Текстильные удобнее кожаных, потому что точно не собьются Big smile
07.06.2019
Да, я такие тоже обожаю
08.06.2019
Очень симпатичные ?
08.06.2019
Хорошенькие)
14.06.2019
Нам ортопед рекомендовала именно с закрытым носиком, а у нас все открытые ))) скоро новые покупать...