Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 11:13

месяц или более
    1300 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно хотела приобрести туфли на Aliexpress, но боялась, что размер не угадаю. Оказалось всё просто. Выбрала себе туфли, у продавца данной модели были туфли с мягким утеплением, ноги всегда мёрзнут, вот и решила, на сезон пока ещё сапоги не носят, взять тёплые туфли.

Размер выбирала по таблице у данного продавца, всё сделала как указано, измерила длину стопы в сантиметрах и от сюда ориентировалась с размером, по таблице размер оказался на один больше, чем я обычно приобретаю.

Пришли туфли быстро, около трёх недель ждала. Размер оказался как раз мой, вот только ширина немного больше, у меня уже старые ноги, но худые, обычно к этому возрасту происходит расширение стопы, но у меня этого пока не произошло, поэтому туфли немного широкие.

туфли женские

Примеряя подумала буду терять при ходьбе, но одев белее плотный носок, не капроновый, туфли оказались вполне по размеру. Уже не ощущалось, что спадут, но немного широки и холодный воздух поступает к ногам, так что плюш дополнительного тепла не даёт. Но зато туфли очень мягкие. уютные как домашние войлочные тапочки. На ногах почти не чувствуешь, легко и удобно, о мозолях и речи быть не может.

Носила их не долго, так как переходный период от туфлей к сапогам оказался коротким. Пару раз одевала в дождь, пришлось ходить по лужам и ноги оставались совсем сухие. Туфли не пропускают влагу, хорошее соединение подошвы с верхней частью.

Подошва вроде и имеет вид, но при ходьбе кажется что её совсем нет, для меня это тоже плюс, так как даже при таком не высоком каблуке всё равно умудряюсь скрутить ноги, а тут иду ровно и ноги не шатаются,пятка как будто проваливается в этот каблучок как в ямку, что делает её устойчивой.

Для меня они очень удобные. Хорошее качество. Вроде кожаные, не специалист, но внешне похоже, при сгибании ноги складка на туфлях пока сильно не образовалась, кожа мягкая, плотная, крепкая.

туфли женские

Если думаете приобретать, то плюш особой роли для тепла не играет, можно и без него, но создаёт уют.

Вот только от туфлей первое время исходил сильный неприятный запах, теперь его нет.

Стоили 18 $ продавец ещё сбросил 1 $

Достоинства
  • Уютно
Недостатки
  • Первое время был запах
Genialрекомендует
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 08.05.2021 - 12:01
    Мои брутальные красавчики❤ с Aliexpress. Крутая обувь НЕ для золушек!
    Заказываю товары на торговой площадке Aliexpress уже давно, с 2011 года. Случаи бывали разные, бывали и ситуации из разряда " Ожидание- реальность". Основной проблемой для меня всегда является покупка обуви. Размер моей ноги 40 ( 25.5 сантиметров по стельке).
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 20.07.2021 - 10:07
    Стать королевой👑 просто - нужно лишь приобрести шикарные туфли! Бежевые лодочки превратят повседневный образ в стильный лук!
    Обувь, которая всегда актуальна - туфли-лодочки! А лодочки бежевого цвета пользуются особой популярностью. Я даже не знаю на что свалить тот факт, что за всю мою жизнь это первые бежевые туфли лодочки.
  • 09.07.2021 - 10:06
    ☀ Босоножки за которые я полностью вернула деньги. Какой косяк мне не понравился и почему я и их все еще ношу. ☀
    Всем привет!   На обувь с Али я практически не писала отзывов или вообще не писала, но иногда изредка делаю там заказы. Брала там вполне удачные белые кеды.