Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 11:33

Обновления от 18 мая 2020, 11 июня 2020...

"SESA" ayurvedic (индийский производитель) - это богатейшее по составу масло для рoста волос, которое является аюрведическим медикaментом, a также может использоваться для массажа кожи головы и для ослабления головной боли.

Около полугода назад я наконец получила свой заказ, масло выписыла с eBay (Великобритания), но сам продукт пришел из Индии. Была скидка на целых 3 флакона по 200мл каждый.

Само масло (если в помещении холодно) будет застывшим, но уже при комнатной температуре (если подергать бутылочку в закрытом шкафу несколько дней), масло размягчится и его можно будет без труда выдавить и использовать. Масло при этом НЕ потечет, а будет в виде мягкой кашицы; для окончательного его размягчения нужно всего лишь подержать его на ладони около 5 секунд - готово!

Теперь концентрируемся и втираем маслице в корни волос (я использую именно на корнях, так как масло очень редкое и в его составе очень много полезного, включая натуральный сандал, алоэ, хну...)

Масло изготовлено на основе молока.

Особенно запомнился ненавязчивый, даже успокаиваюший, аромат... Ощущается больше при непедвижении, если сидеть спокойно, запаха от волос как такового не будет, скорее это напоминает травяную дымку. Очень приятно!

Фото результата добавлю и сразу отмечу, масло наношу день-через-день и оставляю на 6-8 часов. Смывается за раз шампунем Herbal Essenses (любой вариацией.) Ванна после масло "SESA" не замаслена, что плюс!

Несколько дней назад отстригла "мертвые" обезвоженные концы с челки. Длину после, увы, не замяряла. Потом начала использование Сесы... Уже за неделю явно заметила, волосы действительно отрасли и значительно! Очень рада такому результату!

PS: Аромат масла остается даже по истечении двух дней.

Пользуюсь "Sesa" день-через-два около двух месяцев - цель: наконец избавиться от пакли, полученной в результате бесконечной окраски поверх окраски + нескольких мелировании.

НЕ ЗНАЛА же что существуют смывки для краски... Вот и химичила поверх уже крашеных волос. А так как настоящий цвет - тёмный, никакие краски не давали ничего иного чем иссиня-чёрный. Ну куда мне такой?

И вот теперь с этим маслом, где-то месяца за неполных, наверное 2, я могу собрать чёлку наверх в хвост! Для меня это рекорд! Тьфу-тьфу-тьфу! Масло на самом деле помогает. Запах приятный, лёгкий... Вещь!

Повезло найти по скидке целых 3 бутылки. Теперь, из-за COVID-19, такие вещи не закажешь, да и дорого всё это стало. Проделаю курс, трёх бутылочек более чем хватит.

Одним словом - от души рекомендую!

11/06/2020
11/06/2020
18/05/2020. Первая бутылка (ушла на 1/4) - применяю день-через-два.
18/05/2020. Первая бутылка (ушла на 1/4) - применяю день-через-два.

Достоинства
  • Возвращает блеск волосам
  • Избавляет от перхоти
  • Очень богатый состав
  • Очень нравится запах
  • Рост волос
  • Укрепляет волосы
  • Уменьшает выпадения волос
Недостатки
  • Для себя не заметила
AntiqueAngeliqueрекомендует