Опубликовано 22 Март, 2021 - 22:12

Доброго вечера, девочки 💕

У меня это не первый отзыв на бальзам для губ, поэтому вы знаете, что без них я не обхожусь никуда. Зимой у меня очень сушились губы и мне помогал бальзам Pure Paw Paw.

С наступлением тёплых деньков и полноценного ухода за губами, мои губы перестали сильно сушиться, но поддерживать их в увлажнённом виде все же считаю необходимым.

Мне очень понравился этот легкий бальзам, легкий он не по своему действию, а именно текстурой. Подробнее все ниже.

Описание на сайте:

Бальзам с ароматом "Бисквит с клубничным джемом" бережно увлажняет и питает губы, помогая им оставаться ухоженными и мягкими в течение дня. Всё дело — в особом рецепте:
• масло сладкого миндаля избавляет от сухости и шелушений,
• кокосовое масло возвращает гладкость и упругость,
• касторовое масло успокаивает и смягчает,
• масло жожоба предотвращает появление трещинок,
• канделильский воск защищает от обветривания.

Объем: 4,8 грамм

Стоимость: 189 руб.

Приобрести можно на [ссылка]

Оформление:

Изначально бальзам находился в яркой красочной упаковке, это оформление мне нравится, точно привлечёт внимание покупателей. А сам бальзам оформлен простенько, с прозрачным колпачком, который плотно закрывается, имелась защита от вскрытия в виде наклейки. Сзади упаковки была подробная информация о продукте.

Бальзам очень компактный, это самый маленький бальзам из всех имеющихся у меня, теперь я его беру с собой в сумочке, занимает очень мало места и прекрасно действует на губы.

Стик:

Стик овальной формы, не широкий, удлинённый, очень удобен в использовании, выдвигается путём прокручивания, стика в бальзаме очень много, хватит надолго.

Запах:

Всего у данного бальзама представлено десять ароматов. Все ароматы очень вкусные и аппетитные. Я выбрала для себя аромат «Бисквит с клубничным джемом». Запах бальзама действительно напоминает бисквит и в то же время чувствуются нотки клубничного джема. Запах ощущается при нанесении и некоторое время на губах, аромат насыщенный, но не раздражает, вы будете приятно удивлены ароматом похожим на десерт.

Выбор ароматов в линейке - как в самой настоящей кондитерской: тут есть сладкие тортики и пирожные, напитки и фруктовые десерты.

Текстура:

Текстура лёгкая, нежная, это не жирный бальзам, который многие не любят, хотя и жирные текстуры у меня хорошо впитываются. Бальзам равномерно распределяется на губы сначала тонким слоем, затем впитывается и совсем не ощущается на губах, никакого чувства дискомфорта на губах не возникает, наоборот ощущения только хорошие. Благодаря стику удаётся нанести бальзам ровно, он не растекается за контур губ и выглядит аккуратно.

Опыт использования:

Мне нравится наносить бальзам по утрам, так как напитанные за ночь губы хочется совсем немного увлажнить перед выходом на улицу.

Я наношу бальзам и на ночь, очень радует, что текстура не липкая, поэтому можете спокойно наносить. К утру бальзам у меня полностью впитывается, при этом губы ощущаются мягкими и увлажнёнными.

Отлично подходит при использовании под карандаши и помады для губ, так как текстура лёгкая и поверх неё карандаш ложится ровно и с данным бальзамом не конфликтуют помады. Но также вы можете излишки бальзама убрать салфеткой перед нанесением помад, если он не успел впитаться.

Кроме этого за месяц использования никакой негативной реакции на бальзам не было выявлено, абсолютно комфортное использование.

Эффект:

Сразу после нанесения бальзама губы выглядят очень гладкими, ровными и увлажнёнными, полностью об эффекте стоит судить хотя бы спустя через 10 минут.

Если у вас сухие губы, то после нанесения бальзама, ощущение сухости пропадает, губы ощущаются комфортно. У меня бывает ощущение стянутости губ, когда в течение дня ничем не пользуюсь, вот эта стянутость отлично устраняется после нанесения бальзама.

Спустя около 10 минут губы очень мягкие и напитанные, при этом эффект сохраняется на несколько часов, а не так, чтобы сейчас сухость была устранена и через несколько минут опять возникла.

Оттенка бальзам не имеет, он бесцветный, усиления цвета губ после нанесения бальзама я не заметила, также бальзам не увеличивает объем губ, но за счёт хорошего увлажнения губы выглядят немного больше.

Надо отметить, что бальзам имеет накопительный эффект, в первый раз, когда я использовала этот бальзам, не совсем поняла эффект, но используя на протяжении месяца я оценила все свойства бальзама. При длительном применении увлажнение и питание от бальзама ощущается больше. Возможно, что кому-то покажется питания мало, но для меня на данный момент этот бальзам подходит идеально.

Расход:

Бальзам имеет минимальный расход, совсем немного продукта хватает, чтобы хорошо увлажнить губы, поэтому уверена, что этот бальзам долго мне прослужит. Но после вскрытия рекомендуется использовать в течение 9 месяцев.

Личное мнение:

Бальзам для губ Eat My «Бисквит с клубничным джемом» мне очень понравился. Недостатков для себя я не выявила. Я осталась полностью довольна эффектом.

> компактный формат бальзама

> удобный стик овальной формы

> мягкость и напитанность губ

> устранение сухости и стянутости

> длительное увлажнение

> накопительный эффект

> комфортное использование

> минимальный расход

Рекомендую! 💕

Достоинства
  • Бюджетно
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Удобный формат
  • Хорошо увлажняет
d.m.28рекомендует
22.03.2021
Очень интересное название бальзама для губ. С удовольствием бы попробовала!
22.03.2021
Я бы попробовала)
Хороший бальзам
Я тоже без бальзама не смогу...сухогубики должны держаться вместе😁✋
Очень приятный бальзам, возьму на заметку😉
манящий аромат)
23.03.2021
Теперь и мне захотелось попробовать Smile
23.03.2021
Отличный бальзам! Губы у вас красивые)
👍👍👍
23.03.2021
Обожаю бальзамы для губ с приятным ароматом😍
23.03.2021
Аромат судя по описанию классный)
24.03.2021
Приятно смотрится
25.03.2021
Бальзам хорош 👏 не видела такого пока
26.03.2021
Судя по описанию, отличный бальзам! Я бы тоже такой попробовала Smile