Опубликовано 21 Май, 2021 - 11:30

390 рублей

Марка Vivienne Sabo периодически радует меня отличными продуктами и герой поста не стал исключением. Купила блеск без предварительного знакомства с отзывами, просто потому, что понравилась упаковка и оформление. На полке стояли два оттенка- желтый и розовый, второй мне показался симпатичнее, несмотря на абсолютную идентичность свотчей.

Блески Fleur du solei являются новинкой весны этого (2021) года.

блеск для губ Fleur du soleil Vivienne Sabo
Оформление явно девчачье, если не сказать детское. Очень милое и даже умилительное, мне кажется, такое понравится девочками лет тринадцати). Да и мне, взрослой тете, что называется зашло.

Упаковка

Пластик прозрачный и при отсутствии тестеров можно без проблем рассмотреть содержимое флакона. Вблизи видно прозрачно- розовое желе с небольшим количеством фиолетового шиммера и красных бабочек.

Золотистые надписи пока не стерлись, но флакон быстро теряет презентабельность, этого не отнять.

По габаритам он достаточно компактный, чтобы поместиться в маленькую косметичку. Объем содержимого составляет 4.5 мл. Сейчас уже почти и не встретить блески по 8 мл, многие производители остановились на 4-5 и VS исключением не стали.

Аппликатор

Аппликатор тоже в духе настоящего времени- ворсистый, скошенный на конце. По размеру меньше, чем у блесков Lifter Lip Gloss Maybelline и больше, чем в Dior Maximizer.

Для меня он оказался очень удобным для нанесения блеска. Ограничитель выше всяких похвал- на аппликаторе остается ровно столько средства, чтобы равномерно покрыть обе губы достаточным слоем.

Оттенок

В линейке представлены только два оттенка, но они настолько похожи, что можно было ограничиться и одним. У меня 02, розовый. Розовый он только формально, так как гель прозрачный и лишь во флаконе выглядит цветным. При нанесении на губы никакого оттенка нет.

Шиммера настолько мало, что даже на свотчах его можно рассмотреть только сквозь макро объектив. В макияже он вообще незаметен.

А красные бабочки тут скорее для эффектного вида флакона, так как ограничитель их практически не пропускает, а те, что все-таки выходят наружу, красоты макияжу не добавляют. Они жесткие, глиттерные и совершенно не уместные.

Отдушка

Приятный запах конфет или фруктовых леденцов слышен только в момент нанесения блеска на губы и еще пару минут. Затем он полностью исчезает, так и не успев надоесть.

Общие впечатления

Блеск оказался чудо как хорош, во всех смыслах. У него очень удачная легкая текстура геля без липкости и выраженной маслянистости. Правда, от средства стоимостью 390 р не ждешь таких приятных тактильных ощущений. Он совершенно не склеивает губы, не сбивается в полоску на их стыке и не растекается за пределы естественного контура. Я ношу его в чистом виде без подложек и карандаша, и совсем не переживаю за макияж.

блеск для губ Fleur du soleil Vivienne Sabo

Так как пигмента в нем нет, то и в складки и естественные углубления губ затекать нечему. Блеск ложится однородно, мягко обволакивая губы своей приятной гелевой текстурой. Он очень комфортен в носке. Ему бы упаковку поприличнее и можно смело выдавать за люкс.

блеск для губ Fleur du soleil Vivienne Sabo

Бабочки издалека выглядят как кровоточащие ранки на поверхности губ и я оставила их только для фотосета. В жизни с ними не разгуливаю.

блеск для губ Fleur du soleil Vivienne Sabo

Блеск придает губам легкий глянец, влажное поблескивание, которое могут дать и бальзамы для губ в жидком формате. Мне на ум приходит сравнение с жидким бальзамом от Belweder в прозрачном тюбике с аппликатором. Ощущения в носке очень схожи и результат в макияже такой же.

блеск для губ Fleur du soleil Vivienne Sabo

Выраженного глянца блеск не обеспечивает, но мне итак нравится такой макияж.

Блеск здорово смягчает губы и слегка увлажняет в процессе носки. Ощущения самые комфортные, какие только могут быть при использовании такого продукта.

Все в нем прекрасно, кроме быстрого расхода. С моих блеск куда-то испаряется уже в первый час после нанесения. Это магия какая-то! Я часто обновляю слой только потому, что от глянца ничего не остается. Но за такую цену и эффект, расход можно простить, хоть к минусам и отнесу.

Такую приятную бюджетную находку не могу не рекомендовать. Блеск очень комфортный, от своего приобретения у меня самые позитивные впечатления.

Thunderbirdрекомендует
Эффектный!
21.05.2021
как бы странно выглядит Tongue я думаю эти штучки внутри больше для маленьких девочек Shy
21.05.2021
Справедливости ради, стоит сказать, что достать эти бабочки не так уж легко, у меня только одна подцепилась
21.05.2021
Оригинальная задумка ч бабочками внутри
какой интересный и необычный😍
21.05.2021
Да, было бы странно с такими бабочками ходить 😁 Хотя выглядят они очень красиво и на фото выглядят шикарно 🤩
21.05.2021
Сам блеск очень приятный, я готова простить это детское оформление)
21.05.2021
По моему вкусу странное на повседневку. А вот если образ беби долл какой нибудь то прикольно
21.05.2021
Что тут странного, ну кроме бабочек внутри флакона? Никто ведь не заставляет носить их на губах)
Ещё и бабочки внутри Smile
22.05.2021
Зашла чисто посмотреть на то, как Вы бабочку достали 😅 а то везде пишут, что их вообще невозможно достать))
22.05.2021
Она сама просто прикрепилась к кончику аппликатора и прошла через ограничитель)
23.05.2021
Милейший блеск 😍 ещё и пахнет леденцами 🤤
23.05.2021
Бабочки выглядят немного странновато, но сама задумка интересная
24.05.2021
Интересный блеск для губ
  • 💋 Классный блеск, но не без недостатков. Расскажу, что именно мне в нем не нравится и за что я снизила ему оценку. Много фото двух оттенков блеска на губах.
    Hyvää päivää! Я уже рассказывала вам про: плохие блески для губ очень хорошую помаду неплохую жидкую помаду матовую неоновую морковку странную жижу Сейчас я хочу рассказать про неплохие лаковые блески для губ, у которых, к сожалению, тоже есть серьезный недостаток. Какой?
  • 14.02.2020 - 08:08
    Sexy губки! Мой личный укол гиалуроновой кислоты за 40 рублей! Теперь я смело могу сказать, "Я не боюсь тебя, блеск для губ!". И мой верный друг в оттенке «108», заслуживает вашей похвалы.
    Привет читатель! Пожалуй, обо всех своих любимых и «не очень» помадах я уже рассказала. И нашла в своих «закромах» блеск, который купила уже очень давно, но как-то руки не доходили до написания отзыва.
  • 19.11.2013 - 15:36
    ...И лёд – лишь искры блеска на губах...с трудом, но я их всё ж отвоевала...очееень красивый отзыв, который этот блеск не заслужил!)))
    Оттенок мой 86 был куплен мной в одном из косметических магазинов за довольно демократичную цену в 150 деревянных...Многого не ожидала, но надеялась на лучшее. На поверку блеск оказался не очень удачным.
  • 28.01.2020 - 22:11
    Мой фаворит! Свотчи всех оттенков, три оттенка на губах! 62, 63, 65
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей недавней, но очень радостной находке - блески для губ Vivienne Sabo Creme Glacee. Эти блески (их всего 6) входят в серию, начинающуюся на «шестьдесят» - номера 61-66. Давайте посмотрим свотчи оттенков.
  • 30.03.2021 - 18:21
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Оттенок 01. Лучший маркер для бровей из бюджетного сегмента!
    Всем привет! Уже давно я нежной любовью люблю маркеры для бровей, даже писала о бюджетном от Beauty Bomb, после которого с попытками найти что-то бюджетное завязала.
  • 16.06.2021 - 03:54
    Не самостоятельная, не все текстуры "рабочие", но все равно рука тянется. Фото 5 макияжей в отзыве.
    Здравствуйте! Я очень зелёный дилетант в макияжном искусстве, но это не останавливает меня от покупок декоративной косметики в не очень разумных количествах. Так, в очередной раз зайдя в Магнит Косметик, "просто посмотреть" я буквально залипла на новую весеннюю коллекцию от Vivienne Sabo.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • Мерцание и блеск в одном флакончике (фото 6 оттенков - 21,22,24,25,26,28)
    Всех приветствую! Я с отзывом на один из моих любимых блесков для губ от марки VIVIENNE SABO (Вивьен Сабо). Знакомство с этой фирмой произошло именно с блеска для губ «Сияющий объем».
  • 31.08.2014 - 08:34
    Вообще не идеален № 82. Красивый цвет, приятный запах, есть одно большое НО... А так же моя маленькая хитрость или как сделать блеск менее плотным, чтоб им можно было пользоваться.
    В очередной раз придя в магазин за косметикой ( хотя у меня её и так предостаточно, уже ставить не куда) захотелось чего - то нежного и красивого. Косметика Vivienne Sabo мне нравится, особенно их блески Coulers Fraiches . Вот и в очередной раз решила попробовать эдаких новый блеск от данной марки.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 15.05.2021 - 12:20
    Как купила маркер, так и не выпускаю из рук. Карандаши для бровей и помадки покрываются пылью.
    Кто бы мог подумать, что бренд Vivienne Sabo так нежданно-негаданно меня порадует? Покупая этот маркер, я не надеялась на что-то сверхъестественное, тем более, на Вайлдберриз на него тогда была всего парочка отзывов, и то не таких уж лестных.
  • 26.07.2021 - 15:54
    Ну, до чего они прекрасны, кремовые румяна, Vivienne Sabo Fleur du soleil! Невозможно выбрать 1 оттенок, купила сразу оба.
    С косметикой Vivienne Sabo познакомилась благодаря их шикарной весенне-летней коллекции Fleur du soleil . Не смогла пройти мимо сочных флакончиков с ромашками. Не удержалась и приобрела сразу 2 блеска с бабочками, 2 оттенка румян и 2 фломастера для бровей.
  • 27.07.2021 - 21:10
    Случайно зашла в "Магнит Косметик" и не смогла уйти без покупки. Чем обернулась моя спонтанная покупка по хорошей скидке?
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Неделю назад совершенно неожиданно для себя я купила палетку теней для век из летней лимитированной коллекции от Vivienne Sabo Fleur du Soleil. Не думала, не гадала. не планировала.
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • Блеск для губ от эпатажного Джеффри по пути ли нам с тобой. Впечатления от использования, свотчи, стойкость, фото в макияже, в общем образе. Оттенок WET PEACH.
    Приветствую всех заглянувших Блески для губ я люблю горячей любовью, мне нравится что их использование довольно многофункционально. Можно нанести самостоятельно, в качестве топпера на карандаш для губ или создать градиент, нанеся блеск только на центр губ.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 12.06.2021 - 13:49
    Красный блеск для лечения нарушений фонематического слуха
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о блеске для губ Lip Gloss Red Tango немецкой фирмы Cien. Я не очень люблю красить губы, так как потом нужно следить, чтобы ничего не смазалось, и чтобы распущенные волосы не вляпались в блеск.