Опубликовано 10 Июль, 2020 - 16:47

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Сегодня я бы хотела Вам рассказать про бустер от бренда Missha - Vitamin B12 Double Hydrop Booster.

На мой взгляд бренд Миша один из самых популярных корейских брендов, которые представлены в России. Я даже не знаю есть ли люди, которые про него вообще никогда не слышали. Но я была одним из тех динозавров, которые никогда не пробовали ничего от Миша. Честно, меня совсем не привлекал этот бренд. Но увидев этот бустер, я его сразу же захотеола, потому что к таким текстурам я не равнодушна.

Упаковка

Приехал ко мне бустер в картонной упаковке.

Missha Vitamin B12 Double Hydrop Booster

На передней стороне упаковки указано название средства, объем, а так же некоторые свойства, которым должен обладать этот бустер.

Missha Vitamin B12 Double Hydrop Booster

На обратной стороне упаковки более подробно указаны свойства, которыми должен обладать этот бустер,

Missha Vitamin B12 Double Hydrop Booster

а так же некоторые предосторожности,которые необходимо соблюдать при использовании.

Missha Vitamin B12 Double Hydrop Booster

На другой стороне я так понимаю та же информация, только иероглифами.

Missha Vitamin B12 Double Hydrop Booster

На другой стороне указа состав средства.

Missha Vitamin B12 Double Hydrop Booster

А вот и сам флакон. На мой вкус очень просто, стильно и лаконично.

Missha Vitamin B12 Double Hydrop Booster
На передней стороне информация полностью дублируется как на упаковке.

Missha Vitamin B12 Double Hydrop Booster
На обратной стороне есть место для указания даты открытия упаковки. Я его не вписала, потому что у меня есть специальная программа, которая контролирует этот процесс. Кстати, я нигде не нашла не какие упоминания о сроке годности после вскрытия. Я для себя решила, пусть будет год.

Missha Vitamin B12 Double Hydrop Booster

Отверстие в упаковке оптимального размера. Перелить что-то сложно.

Missha Vitamin B12 Double Hydrop Booster

Из общих впечатлений хочется сказать, что упаковка сделано отлично. Она тяжеленька. Пластик отличного качества. Крышка сделана "под металл", тоже тяжеленькая. Пользоваться этим бустером одно удовольствие.

Состав

Обещания производителя

Missha Vitamin B12 Double Hydrop Booster

Replenish dry skin with the MISSHA Vitamin B12 Double Hydrop Booster, a multi-vitamin hydration solution that moisturises skin while prepping it for the next steps in your skincare routine.

Through the use of a Liposome Hydrogel Mechanism, the vitamin booster provides skin with the moisturising benefits of Vitamin B12 to help improve the complexion's overall condition, addressing lack of clarity and dryness for a healthier-looking visage. Skin feels nourished and ready to receive the maximum benefits from subsequent products.

Эффект на мне

Хотелось бы начать с текстуры. Она не жидкая, тягучая.

Missha Vitamin B12 Double Hydrop Booster

Но при этом растекается. Цвет прозрачный. Я просто обожаю такие текстуры.

Missha Vitamin B12 Double Hydrop Booster

Запах просто кайф. Травянистый. Я вообще не люблю травянистые запахи, но этот необычный, не такой как все. Я бы сказала, запах не аптечный, а такой ненавящивый, сладковатый. После нанесения бустера на кожу практически сразу же улетучивается и не ощущается.

Собственно примерно такая же у него и впитываемость. Буквально пару секунд и бустер впитывается.

Missha Vitamin B12 Double Hydrop Booster

Даже если нанести большое количество, он наверно впитается за максимум минуту.

Ну и переходим к самому интересному - свойствам. Бустер должен увлажнять и быть отлично "подложкой" для дальнейшего ухода.

Вот честно, я вообще не заметила, что мой уход на нем работает лучше. К слову у меня этот бустер появился в сентябре прошлого года и за это время я сделала только 1 перерыв на 2,5 месяца в использовании этого бустера и уж его использовала всего вдоль и в поперек.

Ну не работает на нём лучше уход. Возможно, если дальнейший уход будет действительно не очень и только тогда можно заметить разницу. Но у меня плохой уход не водится. Я стараюсь от него сражу же избавляться.

Касаемо увлажнения. Оно есть, но не финоминальное. Чтобы Вы меня лучше поняли, я Вам так скажу. Этот бустер занимает промежуточное положение между тоник и сывороткой.

Он не такой жидкий как тоник, но увлажняет гораздо лучше любых других тоников. Но и не такой вязкий как сыворотка и не так круто увлажняет как это могут делать сыворотки.

Так что для меня это средства чуть лучше чем обычный тоник. Но мне все равно иногда требуется нанесение сыворотки. Сейчас в летний период мне этот бустер прям хорошо защёл и я удовольствием им пользуюсь.

Я вообще просто обожаю такие тягучие текстуры. Будь моя воля я бы наносила и наносила её на лицо. Ну и посмотрите как это все шикарно выглядит в упаковке.

Missha Vitamin B12 Double Hydrop Booster

И посмотрите как все выглядит как взбалтываешь флакон.

Missha Vitamin B12 Double Hydrop Booster

Смотреть на такое для меня просто неописуемое удовольствие. К слову, флакон встряхивать совсем не обязательно. Я это делаю иногда только для удовольствия. Причем в первоначальное состояние бустер возвращается только спустя пару дней.

Ну и, мало ли, скажу может быть для тех кто не знал. Это средство не нужно наносить на лицо с помощью ватного диска. Нужно выливать небольшое количество в ладонь и наносить. А то я видела некоторых....))

Вывод

Для меня это не только хороший уход, но и большое эстетическое удовольствие. Мне нравится как увлажняет это средство. Но я все же снимаю одну звезду за то, что все таки нет разницы в том как работают дальнейшие продукты, хотя должны работать ещё лучше.

Так же мои отзывы на:

Тканевая маска для лица O`care C пептидом INTENSYL®

Гель Gialika гиалуроновой кислоты 1,35% низкомолекулярный, увлажняющий, с витамином С

Тоник Savonry Stop Acne

Тканевая маска для лица O'CARE для проблемной кожи с пептидом DERMAPUR® HP