Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 00:54

190 рублей

Starlet professional “Aquarelle art” (Старлет профессионал «Акварель Арт») - специально созданные краски для акварельной росписи на ногтях.

Запаха почти не имеют. Жидкость напоминает зеленку обыкновенную. Так, рисунков с зеленкой у меня еще не было!

Маникюр очень оживляют нежные дизайны, выполненные в технике размытия. Яркое пятно краски наносится на ноготок, разравнивается кисточкой в виде лепестка, листика, абстракции.

Затем оно быстро высыхает - примерно около 5-6 секунд. По контуру цвет остаётся более насыщенней, а в середине бледный. Получается восхитительный и воздушный эффект разводов.

Создавая лепестки розового цветочка, я старалась не делать их внахлест, так как верхние лепестки размывали контуры нижних.

Работать с этими каплями легко. На фото моя первая работа.

Мне больше понравилось выполнять по просушенному топу без липкого слоя. Эффект был лучше, чем на рекомендованном матовом топе. Более контрастный.

Ошибки можно удалить обезжиривателем или поскрести бафом.

Сверху просто перекрывала топом. Но без нажатия на кисть, за три касания, иначе рисунок смазывается.

Купила сразу несколько оттенков по 190 рублей. Зеленый, черный, оранжево-желтый, фиолетовый и красный. Номера 02, 05, 04, 06, 09.

Все очень красивые. Хотелось еще синий для облаков, но его не было.

Рекомендую попробовать - это достаточно простые и быстрые дизайны для маникюра, а выглядят очень эффектно!

Альтруистрекомендует
  • 15.07.2019 - 15:20
    Акварельные капли в руках новичка. Мраморный дизайн, витражная техника - для чего они подойдут? Какие критичные недостатки были выявлены в процессе эксплуатации?
    Продолжаю осваивать новые материалы для дизайна ногтей. Можно сказать, что непокорённой вершиной стали для меня акварельные капли от Dona Jerdona. Постараюсь в своём отзыве быть максимально объективной, а уж конечные выводы делать вам самостоятельно Информация о товаре: Бренд: DONA JERDONA Страна…
  • 17.08.2019 - 15:40
    Акварельные капли или когда хочется что-то необычное на ногтях.
    Добрый денечек! Думаю, многие из вас видели необычные дизайны на ногтях будто акварельными красочками. И я полезла искать как именно эту красоту делали. В общем посмотрела и забыла.
  • 28.08.2020 - 00:01
    И почему я взяла гель-краску для ногтей от Starlet Professional только в одном цвете.... надо бы это исправить...
    Доброго времени суток! В очередной раз я не смогла пройти мимо интернет-магазина с маникюрными товарами в Инстаграм и сделала заказ. В него так же входила гель-краска для ногтей от торговой Starlet Professional в серебристом цвете.
  • 28.11.2017 - 18:26
    Падают ноготочки. Очень быстро на разных ногтях. Даже недели не могу относить.
    Примерно пол года назад я начала делать наращивание у нового мастера. Так как мои ноготки сами по себе проблемные, наращивание держалось мало (1-2 недели). Мой хороший мастер к тому времени переехала и я решила сама себе делать ноготочки.
  • 28.04.2016 - 21:04
    лайфхак для базы + лайфхак для финиша, не могла не уделить ему внимание, вот почему...
    Я наконец нашла минутку на него, это финишное покрытие я прикупила давно, вместе с базой и несколькими цветам. Вот отзыв на базу irecommend.rucontentlaifkhak-dlya-khorosh... . Кстати тут есть и лайфак для хорошей носки гель лака .
  • 07.08.2019 - 15:59
    Очень доступный по цене и простой в исполнении, при этом эффектный дизайн ногтей. Фото.
    Всем привет!   Акварельные капли для ногтей не такая уж и новинка. Вышли эти диковины для дизайна ногтей у многих иминитых производителей гель-лака. Как правило, ценник на капли кусается. По крайней мере, мне цена казалась неоправданно дорогой для столь своеобразного дизайна.
  • 26.08.2019 - 15:37
    Небесная дымка, магический космос или яркие соцветия - а на что хватит Вашей фантазии?) Дизайн ногтей за пару секунд без навыков рисования теперь реальность)
    Здравствуйте! Мое увлечение маникюром продолжает прогрессировать) Постоянно натыкаясь в интернете на какие-то интересные штуки, хочется сгребать их к себе в сундуки, словно запасливый хомяк) Вроде и пользоваться половиной не умею, а хомяк все кричит: "Мне надо!!".
  • Шикарный зеркальный эффект. Втирка "Розовое золото".
    Всем привет. Сегодня расскажу о втирке. Ещё до того, как я сама прошла курсы, моя любовь к втиркам была безгранична. Но мало у кого они были. И я просто мечтала, что когда-то я обмажусь вся этими зеркальными посыпушками.
  • 15.11.2019 - 14:23
    Акварельные капли, с которыми можно создать неповторимые дизайны! Но не все оттенки одинаково хороши. 05 Кофейный и 06 Графит.
    Здравствуйте, милые девушки !   Я не мастер ногтевого сервиса и не претендую на его звание. Я считаю, что это слишком громкое звание для самоучки вроде меня. Сейчас, конечно, спустя какое-то время я научилась делать несколько крутых дизайнов, но начинала я, как и все, с акварельных капель.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 05.01.2022 - 14:14
    Порадовал ли Тайный Санта? Сложно сказать. Неоднозначная палетка.
    Lamel под Новый год 2022 бомбардировал любителей косметики новинками. Вышла интересная коллекция Moonrise, а чуть позже появилась задорная красная палетка под названием Secret Santa.
  • 25.10.2021 - 11:43
    Молочная, армирующая база PNB с нейлоновыми волокнами. Лучшая для меня, идеальное нанесение, экономия времени
    Всем привет! Я уже и не помню сколько лет беспрерывно ношу гель-лак, 7 точно, возможно, и больше. Покрытие делаю себе сама и только себе, поэтому за эти годы попробовала не так уж много материалов. Благодаря этому сайту пару месяцев назад узнала о Камуфлирующей каучуковой базе PNB.
  • 02.11.2021 - 11:53
    Палетка для праздников и вечеринок 💥 Как это смыть? 😱 Фото макияжа
    Привет всем любительницам яркого нестандартного макияжа! Сегодня я расскажу о своих впечатлениях от палетки с глиттерами от LAMEL. Блёстки я покупала давно, перед своим днём рождения (а после него - и Новый год через пару дней), поэтому мне есть, о чем сказать.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 01.11.2021 - 20:25
    Нюдовый фотошоп во флаконе. Чистый и искренний восторг, такого тона у меня ещё не было. Оттенок Medium Light. Много фото на коже + фото в конце дня
    Хорошее правило - не судить о продукте по первому впечатлению, дать ему ещё один шанс, поиграть с вариантами нанесения, количеством нанесения и т.д. Так и случилось у меня с героем этого отзыва. Расскажу про Ультралёгкий флюид-тинт Les Beiges Eau de Teint от Chanel .
  • 10.12.2021 - 04:34
    Адвент-календарь LookFantastik: стоит ли платить почти 8 тысяч за набор пробников? Считаем выгоду.
    Адвент-календари я себе раньше ни разу не покупала, но всегда очень хотела! Посмотрев в начале года много распаковок бьюти-блогеров на адвент-календари, я твёрдо решила заказать себе адвент перед новогодними праздниками в преддверии 2022 года!
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…