Опубликовано 8 Февраль, 2012 - 17:11

Попробовав однажды косметику от Aubrey Organics, я уже не представляю, наколько неправильно я выбирала косметические продукты раньше! Меня привлекал стильный дизайн упаковки, многочисленные рекламные ролики и многообещающие лозунги косметических фирм. Став мамой, я радикально пересмотрела свой подход к выбору всего, что может повлиять на мои здоровье и красоту.

Подобрав идеальный уход для своего малыша, я нашла много полезного и для себя-по-настоящему натуральную косметику, которая оправдывает ожидания в плане эффективности, но при этом не оставит нехороший след в будущем. Состав этих средств абсолютно натурален, сырье выращивается исключительно в экологически чистых зонах. В этом креме нет силиконов, парабенов и прочей дребедени, засоряющей поры и организм в целом. В составе как всегда -эфирные масла и растительные экстракты. Дополнительно-липосомы-фосфолипиды, легко проникающие в кожу и наполняющие её влагой и микроэлементами.

По текстуре этот крем больше напоминает флюид, он очень лёгкий, нежирный и достаточно быстро впитывается(но не моментально). Я его наношу за 10-15 минут до нанесения макияжа. Кожа от него просто расцветает-становится ещё нежнее, постепенно я заметила почти полное исчезновение тёмных кругов и мелких морщинок(мне 26, и у vеня 2хлетний карапуз, который по ночам проверяет маму на прочность Smile). Думаю, что для моего возраста этого крема достаточно, позже при необходимости я хотела бы попробовать крем этой же марки с лифтинг-эффектом.

Расход ооооочень экономный, я использую буквально капельку крема утром и вечером. Есть удобный дозатор, благодаря которому крем лучше сохраняется и в него не попадают микробы извне. Цена на айхербе очень доступная-23 доллара, я бы за него намного больше отдала Smile
Достоинства
  • Безопасный эффективный состав
  • Легкая текстура
  • Отлично увлажняет
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Удобный дозтор
  • Экономный расход
Недостатки
  • Заказываю через интернет из Штатов,
anette2311рекомендует
+++
Спасибо за отзыв Smile
Сижу вояю заказ на iherbe, покупала термальную воду этой марки (очень нравится), старая бутылочка закончилась и заказываю такую же)) Решила крем для глаз взять этой же марки и в посках отзыва наткнулась на ваш. Вы пишите что он легкий как флюид, я перед этим в сети нашла мнение что все таки он плотный и его лучше на ночь. Поверю вам Smile
А отдать намного больше вы сможете, у нас он стоит 1648 рублей Big smile

PS Ничего что я надавала в этом комментарии ссылки на свои отзывы?
Пожалуйста!
Крем действительно очень лёгкий, у них есть ещё один-с лифтинг-эффектом, для более зрелой кожи-он более плотный.

По поводу отзывов-конечно, не проблема, будем совместно продвигать органику в массы Smile) Только вот Sparkling Mineral Water, Herbal Complexion Mist---насколько я знаю, это не термальная вода, а обычная минеральная, прошедшая очистку и обогащённая травяными экстрактами. У меня она тоже есть, неплохая, я её использую в жару(летом) или зимой в помещении, просто чтобы освежить лицо. Отзыв не писала о ней, так как ничего особенного о ней сказать не могу, кроме того, что у неё безопасный состав.
всё, крем заказала Smile
вода, да, ошиблась - минеральная. В начале восторга не вызвала - не плохая и ладно, а вот сейчас как наркотик - рука тянется на полочку где она стояла, а нету...

вы там кальций не брали? Покупала один раз - не понравился, сейчас на пробу взяла другой
09.07.2012
в закладки!!! +++
когда закончится Восстанавливающий крем для глаз Avalon Organics Vitamin C Renewal, Revitalizing Eye Cream закажу Aubrey Organics Smile
12.12.2012
Получила сегодня пробник этого крема.. пока ощущения очень положительные от первого применения.. Жаль что пробника хватит максимум на неделю...Толком не пойму действует он на мне или нет...