Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 23:16

Доброго времени суток.

Пираньи 3D 2010 года выпуска. Народ шел на ужастик, а увидел черную комедию. И не оценил.

Фильм на самом деле прост, как 5 копеек. Что делает его подходящим для определенной аудитории, которая собралась вместе, запаслась попкороном, пивоми и жаждет ненапряжного кинца.

Тут нет серьезного сюжета, за которым придется следить, нет серьезной актерской игры. Зато почти в каждом кадре обнаженка на пляже и воде, веселенькая музыка, черный юмор и юмор на грани фола (на грани ли?). Во последней трети фильма обнаженка сменяется кровью и кишками. В общем обычный проходной одноразовый фильм, которым можно скрасить тусклый осенний/зимний вечер: ведь рыбы лютуют на фоне синей воды и желтого песочка.

Я не люблю спойлеры, поэтому постараюсь обойтись без них. Значит есть куча молодняка, который тусуется и пьет на пляже и есть жуткие пираньи (которые в данном фильме похожи уже на рычащих собак).

uzhasy

pirani

Среди молодняка выбрали несколько главных персонажей, которые выдают кое-какие диалоги и совершают нелогичные поступки (впрочем, логики там нигде нет).

komedija

Тут примерно и сказке конец. Все кто досмотрел, дружно ломятся в туалет после выпитого и бурно обсуждают:"Не, ну ты видел как ему откусили?! А там ваще кровища рекой в воде, видал??!".

luchshie filmy

В общем, не стоит сильно осуждать этот фильм - для расслабления мозга от мыслей он подойдет. Я сама не люблю кровавые ужастики на самом деле, но здесь все это смотрится совсем не так страшно, как в серьезных кровавых триллерах.

eL_Cubaрекомендует
23.12.2014
Полностью согласна с отзывом! Я от фильма ожидала большего Sad
23.12.2014
gold_sunny, да у многих так получилось((( видимо из-за того, что первые части сделали себе громкое имя
27.12.2014
Одноразовый фильмец Big smile
28.12.2014
Prelestnaya, в общем-то да) но если между делом на тв наткнутся, то можно оставить фоном
07.01.2015
....мы на него в кино ходили...и смотрели в компании с ребенком...ребята на входе в зал переспросили, или мы уверенны, что хотим туда вести малыша, но он уснул на первом получасье
07.01.2015
palmero, ого, мне кажется Вам повезло что уснул. Смотря, конечно, сколько лет, но мог и испугаться(( да и обнаженка еще...
24.07.2015
Фильм действительно, лучше включать как фон, пока готовишь шашлыки в компании друзей. Все довольно предсказуемо и банально. С темой пиранюшек, киношникам лучше сделать перерыв, до по дольше Tired