Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 13:51

Привет всем 👐

Я очень обожаю смотреть фильмы и для меня было странным, что я не видела этот фильм раньше! Я всегда очень осторожно подхожу к просмотру старых фильмов, особенно о которых ни разу не слышала и этот был одним из них.

Описание:

Клишированный главный герой - неудачник, у которого никого нет ни друзей, ни подруги, никого. Но вдруг, услышав одно из желаний парня, откуда не возьмись появилась дьяволица, которая решила заключить с ним сделку, 7 желаний взамен на его душу.

Мне очень понравилось, как показывали исполнение этих желаний. Так как это комедия, для меня юмор не показался совсем плохим, я искренне улыбалась и смеялась с некоторых моментов, хотя я думала что это «не та» комедия.

Фильм я смотрела не отрываясь, потому что действительно было интересно. Правда, при просмотре мне показалось странным, что часть фильма была не озвучена и были английские субтитры, но слава богу, я знаю английский язык (это зависит от того где вы это смотрите, может это именно мне попался такой формат перевода).

К актерской игре претензий нет, все было на достойном уровне, фанатам Брендона Фрейзера зайдёт. 😉 Мне так же понравилось как решили «очеловечить» образ демона-искусителя, не было глупой пошлости, так что кино зайдёт как и семейное.

Фильм даёт возможность задуматься, что чтобы что-то получить, надо самому стараться, делать что-то и стремится к этому, а не ждать чтобы оно само к тебе шло.
Хотя я и не верю в Бога, но мне понравился фильм своей ненавязчивостью и добротой.

В итоге, мне очень понравилось что я посмотрела. И приятная комедия, без лишней грязи, и поучительное кино, которое даёт пищу для размышлений. Я однозначно рекомендую к просмотру любому человеку, которому нравится подобное кино.

Достоинства
  • Добрый и интересный
  • Лекгий
  • Ненавязчивый
  • Поучительный
Недостатки
  • Нет
miriokaрекомендует
Знакомые актеры!
06.09.2020
Надо будет посмотреть
Кажется смотрела)
Классный фильм, смотрела давным-давно
Спасибо за отзыв Smile
07.09.2020
Ой я так люблю этот фильм!
09.09.2020
Не смотрела такой)