Опубликовано 22 Январь, 2024 - 22:16

Всём привет!

Для меня крем для лица - это обязательное уходовое средство, которое я использую два раза в день. Однако для хорошего результата необходимо правильно подобрать его.

Сегодня поделюсь с вами впечатлением о Креме для лица Qdermeks

Место покупки - wildberries

Объем - 50 г

Стоимость - 630 руб на момент покупки

Производитель - Россия, г. Псков

Срок годности - 3 года с даты изготовления, 6 месяцев после вскрытия

Заказала я этот крем на Wildberries. Вместе с кремом заботливо положил пробник пилинг-пэдов (в упаковке 3 диска) и милого котика)

Упаковка крема выполнена из твёрдого непрозрачного пластика белого цвета с дозатором-помпой. На дозатора имеется дополнительная крышка

Всю необходимую информацию о продукте производитель указывает на наклейки, которая приклеина по окружности тюбика.

Производители уверяет, что крем на 99% натуральный, и естественно не забывает указать состав

Сам крем достаточно густой, белого цвета, с ярко выраженным цитрусовым ароматом - думаю так себя проявляет масло лимонной травы. Текстура к крема лёгкая, двух нажатий на дозатор вполне хватает на лицо и шею.

Наносится крем хорошо, равномерно распределяясь по лицу, впитывается быстро. Крем не оставляет жироснисти и липкости, впитывается полностью, не утяжеляя кожу. Аромат сохраняется на коже достаточно продолжительное время.

Крем предназначен для

О моей коже лица - проблемная, привередливая, очень сухая, бывают высыпания.

Крем хорошо увлажняет и питает кожу лица. На ощупь кожа становится мягкая и нежная. Крем помогает избавится от дискомфорта и ощущения сухости кожи. Действия крема хватает на весь день. Макияж на крем для лица Qdermeks ложится хорошо, не скатывается. Жирного блеска крем так же не вызывает. Крем отлично подходит для ежедневного использования.

Всё мне в этом креме понравилось, кроме одного... Внешний вид кожи остаётся каким то тусклым, внешне кожа так и выглядит суховатой, обезвоженной что-ли. Не очень я понимаю почему, на ощупь кожа очень приятная, но не внешний вид оставляет желать лучшего, нет того самого здорового сияния.

В целом крем мне понравился. К покупке Крем для лица Qdermeks я рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Питает и увлажняет кожу
  • Приятный аромат
Bondaryshehkaрекомендует
Неплохой вариант
Было бы интересно затестить Smile
22.01.2024
Хорошо работает 👍
23.01.2024
Выглядит очень солидно! Да и по свойствам хорош ..
23.01.2024
Я бы на весну себе такой крем взяла))
23.01.2024
Возможно вам нужен крем для сухой кожи из раздела космецевтики
23.01.2024
Возможно,если пользоваться какое-то время,подольше,кожа напитается и будет выглядеть лучше внешне🤷‍♀️нужно попробовать
23.01.2024
По описанию, не плохой кремик. Такой бренд вижу впервые.
24.01.2024
не слышала ранее об этой фирме
удобный формат
Мне он очень понравился 😍
24.01.2024
Не знакома с брендом, надо будет загуглить
26.01.2024
Мне интересно попробовать эту марку, несколько раз слышала хорошие отзывы!
какой интересный, любопытно было бы попробовать