Опубликовано 20 Август, 2018 - 10:26

неделя или более
    26300 рублей

Здравствуйте, недавно купила ноутбук Acer Swift. Очень долго искала быстрый, миниатюрный, тонкий, и не дорогой компьютер. Как только увидела сразу купила. Любовь с первого взгляда. Многофункциональный, изображение хорошо видно под любым углом, без бликов, матовый экран. Веб камера низкого качества съемки.

Корпус из алюминия золотого цвета матовый сверху и снизу, и внутри, что внушает уверенность в ноутбуке.

Процессор Intel pentium. В комплекте зарядное устройство. Диагональ экрана 13.3. Full HD (с разрешением картинки 1920x1080).

Touchpad реагирует моментально, он очень гладки и удобный.

Быстро включается и выключается, интернет подключается моментально. Аккумулятор емкий (3770 мАч) Аккумулятора хватает на долго, могу целый день сидеть в интернете или работать с документами спокойно.

Многие кто видел или пользовался этим ноутбуком говорят что он напоминает Макбук, он такой же легкий и крутой, но мощности маловато конечно.

Ноутбуком полностью довольна пользуюсь 3 недели. Хотя сначала были проблемы с офисом,лицензия нужна(((((((((((

Достоинства
  • ! качество товара цена
  • * внешний вид
Недостатки
  • ! не обнаружила
Lilit91рекомендует
  • 17.09.2009
    неплохо
    Ноутбук Acer EX5620Z приобрели 1,5 года назад, пользуемся где-то в неделю около пяти раз. При выборе данного ноутбука Acer EX5620Z нас привлекло то, что у него хорошая комплектация за сравнительно не большие деньги по сравнению с другими фирмами-производителями.
  • 09.01.2009
    Производительность и надежность в одном корпусе.
    Купили этот ноутбук 1,5 года назад. Увеличили объем памяти до 3 Gb этого стало более чем достаточно, производительность выше всяких похвал. Это ноутбук не просто для работы, на нем можно играть в игры (в современные уже не получится, но в старые любимые можно легко).
  • 18.08.2013
    Хороший ноутбук! + ФОТО
    Не знаю почему встречаются такие негативные отзывы про данный ноутбук. Прям ломается сиюминутно или влетают на дорогостоящий ремонт. Может вы просто не аккуратно им пользуетесь? Купила я его в 2009 году, сейчас 2013.
  • 28.11.2013
    Нужно ли отключать ноутбук от сети или как сохранить аккумулятор!!! Совет который СПАСЕТ Ваш ноутбук и все будущие ноутбуки!!!?☝?
    Надо ли отключать компьютер на ночь от сети?   Таким был первый вопрос, который я задала консультанту, когда я выбирала ноутбук. Ответ консультанта был настолько запутан, что я сразу поняла, что он и сам то в этом не очень смыслит, однако он сказал, что у Айсеров "хорошая батарея" иэтот - "самый…
  • 01.05.2011
    офисная модель
    Пользуюсь больше 2х лет. Покупал в основном из-за экрана в 17 дюймов. начинка в нем конечно не очень. Недавно из-за перегрева полетел чипсэт. Для игр он не подходит явно, но для различных офисных приложений и просмотра фильмов подходит отлично.Еще у знакомого эта же модель, и у него были проблемы с …
  • 08.06.2010 - 15:13
    Ломаются в течение гарантийного срока
    Купила себе такой ноут. Выбирать его мне помогала толпа знакомых программистов. По их мнению, это было оптимальное соотношение цена-качество. Начала пользоваться ноутом. В целом, была очень довольна: оптимальный размер экрана, вполне терпимый вес и столь же терпимая цена.
  • 03.01.2011 - 01:37
    АФИГЕТЬ
    КЛАССНАЯ ВЕЩЬ !!!!!изображение мега супер , не глючит , устойчивый к повреждениям я всю жизнь буду им пользоваться , всем советую берите не пожалеете , я в восторге от этого зверька , вау вау вау #Косметолог в Смоленске!
  • 11.06.2009
    ноутбуком очень доволен
    Попросил я одного хорошего человека помочь подобрать мне ноутбук. Объяснил запросы, все же за такие деньги хотелось бы что-то качественное и быстрое. Если такое вообще возможно. Поехали в хорошую фирму, где директором работает его знакомый и начали выбирать.
  • Старичок еще огого, хоть с виду не выглядит но 18)))
    Ноутбук Acer Aspire 5315 я приобрела около года назад для работы дома. До этого он уже был в пользовании энное количество лет. В игры не играю, но постоянно открыто куча вкладок, не виснет. Звук хороший четкий, объем оперативной памяти 2 Гб, мне хватает.
  • Мой самый любимый будильник за 40.000 рублей.
    У меня были самые первые эплвотч, не помню откуда они взялись, по моему кто то из коллег подарил. Но это не точно (много лет прошло).   Долго они у меня увы не прожили, я то ли камешек в реку кинула, то ли монетку… короче улетели они вместе с тем предметом куда то в недра реки.
  • 11.10.2022 - 06:58
    Планшет за 10 тысяч?! Ммм, шикарный! +видео
    Заказывать электронику в Поднебесной мне не впервой. У меня куплены онлайн в Китае оригинальные Макбук и объектив за много тыщ денег. Это выгодно.Поэтому за планшетом я отправилась именно на китайскую площадку.Сама того не подозревая, я попала на анонс нового свеже выпущенного планшета, который…
  • MSI Sword 17 - мой первый игровой ноутбук 💛 Идеальный инструмент для фрилансера и не только 💛 Обзор обычного пользователя на столь полезный в наше время девайс, о его плюсах и минусах
    ПРИВЕТ! Ноутбук - мой рабочий инструмент, так как последние лет 10 я зарабатываю на жизнь исключительно фрилансом. Последние лет 5 у меня спокойно жил мой офисный Asus. Но он стал активно сдавать, раздражать подтормаживанием и прочими прелестями.
  • 01.11.2022 - 10:20
    Идея была прекрасная, а вышла на деле ужасная… Вроде функции в них есть, но ошибки просто жесть!
    Как большой любитель часов с консервативными взглядами была до последнего убеждена, что это баловство и не то что мне нужно! Но есть золотое правило - "Пока не попробуешь - не поймешь" Сложно ли мне было прощаться со своими любимыми Casio 15 летний давности? Однозначно Да.
  • 18.01.2023 - 14:16
    Apple Ipad, купленный для работы в Procreate - оправдал ожидания или деньги потрачены в пустую? Расскажу про количества слоев, скорость работы и другие характеристики, важные для любого художника
    В цифре я не рисовала никогда - всегда была поклонницей маркеров и акварели. После рождения дочки рисовать традиционными материалами не получалось: стоит сесть, как сразу ребенок требует внимания, поиграла с дочкой - всё высохло и смысла продолжать нет.
  • 22.02.2023
    Бюджетный игровой ноутбук
    Всегда при выборе техники необходимо быть осторожным, так как наткнуться на вещь стоимостью за 60 тысяч рублей и выше и жалеть уже через неделю после покупки - не про этот случай. Речь пойдет о моей личной ситуацией с покупкой. Чувства всегда двоякие, как с момента покупки, так и по сей день.
  • 18.10.2022
    Шаг в будущее с умными часами. Измерение температуры тела, O2 в крови, ЭКГ.
      Что нового? Муж подарил мне по предзаказу новенькие Apple Watch 8 41mm. Расскажу предысторию, у меня побывали и 45mm, так как изначально он купил их для меня.
  • 30.11.2022
    ШУСТРЫЙ и МОЩНЫЙ ноутбук!
    Всех приветствую! Сегодня на обзоре ноутбук HUAWEI MateBook D 16 от компании Huawei.   Покупался в Ситилинке за 64990, сейчас уже подорожал до 79999 (жесть в общем)   Расскажу о характеристиках:     Экран   Touch Pad Скорей всего предназначен для левшей, так как сдвинут в левую сторону.
  • Думала, что будет удобно читать и писать отзывы 😅 планшет, который периодически зависает
    Здравствуйте Когда-то давно у меня уже был планшет, только поменьше размером и другого бренда. Далее я пользовалось только телефоном и рабочим ноутом , но со временем захотелось вернуться к удобному формату планшета.
  • 07.11.2022
    Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 14ITL6 — идеальный помощник в учёбе, работе и творчестве
    Ноутбук мне нужен для того, чтобы иметь отдельное место для работы в сети: без игр, мессенджеров и иных отвлекающих факторов. Для всего прочего есть хороший и мощный стационарный комп. Другими словами, требовалось такое себе «тихое место» для творчества.