Опубликовано 26 Июль, 2023 - 18:25

Мой опыт с консилером ASTRA был весьма положительным.

ASTRA – известная марка, которая специализируется на производстве косметики. Я решила попробовать их консилер после того, как многие мои знакомые рекомендовали его.

Первое, что меня поразило – это широкий выбор оттенков. Я выбрала светло-песочный оттенок, и он идеально подошел моей коже. Консилер очень легко наносится и растушевывается, что помогает создать естественное покрытие. Он имеет кремовую текстуру, которая хорошо скрывает темные круги под глазами, покраснения и другие несовершенства кожи.

Я также была приятно удивлена стойкостью этого консилера. Он остается на месте в течение всего дня, не смазывается и не высыхает. К тому же, ASTRA консилер не забивает поры и не вызывает появления акне.

Еще одно преимущество этого консилера – его универсальность. Я могу использовать его не только для скрытия несовершенств, но и как базу под макияж. Он помогает сделать мою кожу более ровной и подготовленной для нанесения фондового крема.

Консилер ASTRA имеет очень хорошее качество по доступной цене, что делает его отличным вариантом для повседневного использования. К тому же, он содержит комплекс витаминов и экстрактов натурального происхождения, которые ухаживают за кожей и помогают улучшить ее состояние.

В целом, я очень довольна своим выбором и с уверенностью могу рекомендовать консилер ASTRA всем, кто ищет качественное средство для скрытия несовершенств кожи. Этот консилер сделал мой макияж более безупречным и помогает мне выглядеть свежей и отдохнувшей.

Достоинства
  • Абсолютно легкий
  • Не ощущается на коже
  • Отлично маскирует
  • Плотное покрытие
  • Расход
  • Хороший оттенок для светлой кожи
darasalyaevaрекомендует