Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:10

С продукцией Essence знакома была и до этого. У них много неплохих продуктов по копеечным ценам.

Румянами я особо не пользуюсь, поэтому опыта у меня с ними мало. А тут решила подчеркнуть контур лица, подчеркнуть скулы. Пошла в магазин за румянами. Долго рылась на прилавках и с недорогими и с более дорогими румянами. Никак не могла определится. То слишком яркие, то темные. Все не то. Хотелось легкой розовинки. Так как персиковые и с рыжинкой только бы подчеркнули мои веснушки, которые так и хочется спрятать. В итоге наткнулась на эти румяна. Решила попробовать. Если не подойдут, то и выбросить не жалко.

Попробовала дома нанести их кистью. И мне понравилось. Такой легкий розовый естественный румянец, для светлой кожи просто супер Smile. Румяна мягкие, легко распределяются. Правда при нанесении кистью немного сыпятся. Но это не страшно. Они не особо стойкие. Но всегда можно нанести их повторно при такой то цене.

Рекомендую.

У меня в оттенке 10

Достоинства
  • Натуральный эффект
  • Недорогие и экономичные
  • Удобно наносятся
Недостатки
  • Не стойкие
Linda2013рекомендует
  • Привет! Я очень люблю немецкую марку косметики essence, это действительно качественная косметика по привлекательной цене (некоторые продукты, все же разочаровывают). Я хочу рассказать вам о румянах, которые я полюбила после первого использования. Упаковка у румян не супер качественная, она обычная.
  • 05.03.2013
    Очень люблю румяна как продукт. Они способны здорово освежить лицо, придать контур. Приобрела эти румяна по отзывам. Затестила пару раз и прибываю в шоке. Они реально не хуже чем Диор! Отличный оттенок, не темный и не светлый для меня самое то.
  • Румяна это больная для меня тема. Подобрать цвет для щек, как «ах, я только что с мороза», нереально для меня. Во всех вариантах, которые у меня были, я, как Марфушечка-душечка. Да и скулы хотелось бы обозначить. Но не рыжим кирпичом, а естественным таким оттенком.
  • 06.09.2013
    Ну начну с того, что я очень рада что в нашем городе появилась косметика Essence!Очень много читала про неё на нашем сайте, хотелось многое попробовать,но купить было негде.И вот наконец, в одном из сетевых магазинов косметики я увидела этот заветный стенд и ломанулась к нему(я не шучу .