Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:32

Отличный ВВ, а проще говоря, тональный крем для светлокожих барышень. Это мой вывод заранее, а теперь подробнее.

Кожа у меня не очень - и прыщики, и следы от них, и пигментации - все красоты собрала)). Без тональника на улицу не выхожу, поэтому быстро он у меня расходуется. Это второй мой китайский ВВ крем, и я им довольна.

Заказывала, читала отзывы, поэтому посылка и содержимое были ожидаемы. В аккуратной картонной коробке лежал замечательный флакончик с кремом, чтоб выдавить, надо нажать на верхнюю кнопку. Выдавливается много! Поэтому не жмите до конца, надавите чуток, т.к. того крема, что выдавливается за раз, реального много!

Крем приятно пахнет, светлый, даже сильно светлый, не жирный, нежный такой. Наносится сразу как маска, впрочем, как и все ВВ крема. Потом при распределении впитывается, равномерно ложится и маскирует все что надо. Излишек можно промокнуть салфеткой, если что.

В баночке 45 мл, думаю. на полгода мне хватит, т.к. очень экономичный. держится весь день без жирного блеска.

Рекомендую - цена отличная и качество хорошее! Можно и в подарок, но только не для смуглянок, имейте это ввиду.

Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошо маскирует
Татьяна988рекомендует