Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:32

Отличный ВВ, а проще говоря, тональный крем для светлокожих барышень. Это мой вывод заранее, а теперь подробнее.

Кожа у меня не очень - и прыщики, и следы от них, и пигментации - все красоты собрала)). Без тональника на улицу не выхожу, поэтому быстро он у меня расходуется. Это второй мой китайский ВВ крем, и я им довольна.

Заказывала, читала отзывы, поэтому посылка и содержимое были ожидаемы. В аккуратной картонной коробке лежал замечательный флакончик с кремом, чтоб выдавить, надо нажать на верхнюю кнопку. Выдавливается много! Поэтому не жмите до конца, надавите чуток, т.к. того крема, что выдавливается за раз, реального много!

Крем приятно пахнет, светлый, даже сильно светлый, не жирный, нежный такой. Наносится сразу как маска, впрочем, как и все ВВ крема. Потом при распределении впитывается, равномерно ложится и маскирует все что надо. Излишек можно промокнуть салфеткой, если что.

В баночке 45 мл, думаю. на полгода мне хватит, т.к. очень экономичный. держится весь день без жирного блеска.

Рекомендую - цена отличная и качество хорошее! Можно и в подарок, но только не для смуглянок, имейте это ввиду.

Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошо маскирует
Татьяна988рекомендует
  • Этот тональный BB крем заказывала с [ссылка] . (кому интересно ссылка [ссылка] ), потому что люблю пробовать новое и вокруг все еще не утихает истерия по поводу BB кремов (хотя я уже засматриваюсь на корейские СС крема), так у меня появился «20 по счету» крем.
  • 17.06.2018 - 01:10
    Качественный и плотный корейский BB крем с "фарфоровым" оттенком
    Что такое "фарфоровый", в моем понимании? Это светлый оттенок с холодным подтоном, фонящим серым Любителям теплых цветов и оттенков загара дальше можно даже не читать, остальным показываю и рассказываю.
  • 07.12.2018 - 11:29
    Шикарный ВВ- крем! Лучший из тех, что у меня были! Подробный разбор по всем пунктам # мои впечатления от использования # много фото!!!
    Всем привет! Пришло время рассказать вам о моем самом любимом тональном средстве- BB креме тайского производителя "Shacai", от которого я в полном восторге!   Общие характеристики: Страна- производитель: Таиланд. Бренд- производитель: "Shacai". Место покупки: ИМ "Siamarket" . Цена: 406 руб.
  • 06.03.2014 - 13:40
    Средство помогает мне бороться с прыщами + разбор состава + фото
    Привет всем.) Сегодня поговорим о довольно интересном креме, или даже мази, я бы сказала китайского производства. Вряд ли бы я рискнула купить этот продукт, если бы не наводка одного блогера, которого я свей душой люблю и уважаю.
  • 31.07.2020 - 23:29
    Бюджетный крем от прыщиков с Алиэкспресс. Приятный ментоловый холодок. А какой результат?
    Привет-привет! В прошлом году я пробовала заказывать огромное количество косметики с Алиэкспресс. Многие средства не прижились в моей косметичке, а некоторые - полюбились надолго.
  • 29.04.2013 - 16:57
    лак для ногтей с тинидил +фото
    Многие бы рассмеялись, узнав, что я заказала обыкновенный лак для ногтей с интернет-магазина. Действительно. Но лак для ногтей с TinyDeal мне очень понравился. Он стоит около 3 долларов, но это нормальная цена, учитывав, что баночка с лаком очень большая. Красит отлично: очень ровно и гладко.
  • 28.05.2013 - 07:27
    Отличный способ разнообразить маникюр + фото блесток и маникюра
    На эти блестки с сайта [ссылка] я поглядывала уже давно. Даже сравнивала цены на сайте с ценами в наших магазинах. У нас одна такая баночка продается за 150 рублей, а здесь за 300 можно приобрести целых двенадцать, а по факту даже целых тринадцать, так как высылают на одну коробочку больше.
  • 05.09.2013 - 15:48
    Тени не вызвали сильного восторга + свотчи
    Наконец я созрела на этот отзыв. Речь пойдет о китайской палитре для макияжа глаз на 12 цветов, которую я получила с [ссылка] . Ждала я их не так долго, всего 1 месяц. Тени пришла замотанные в пупырчатую пленку. Пришла палетка не такая как на картинке. А теперь о самих тенях. 1.
  • 19.04.2019 - 04:41
    Зелёная база под макияж с Алиэкспресс соло на жирной коже
    Утомившись поиском тонального средства, которое будет не только не темнить, но и немного (хотя бы немного) выбеливать мою кожу, и так ничего и не найдя, я обратилась к зеленым базам.Ранее несколько у меня уже было.
  • 05.11.2014 - 11:27
    Любовь с первого ВВ крема ... + много фото
    Всем здравствуйте) хочу поделиться своим приобретением - ВВ крем Tinydeal Moist Relaxing Flawless Makeup Nude Cosmetic BB Cream Blemish Balm Skin Concealer -Pink Beige HCI-132788 На сайте представлен один оттенок этого крема, подойдет он только для девушек со светлой кожей.
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 25.04.2021 - 12:22
    🍭Не могу сказать ничего что на счёт придания коже упругости, но оттенок для моей бледной кожи бомба и покрытие очень удачное. Holika Holika снова порадовала качественным бибиком. 🍭
    Всем привет!   BB от Holika Holika я о люблю всем сердцем и душой и покупаю их практически на постоянной основе и лишь изредка пробую другие тональные основы, кушоны или бб -кремы.
  • 06.03.2021 - 20:26
    Планировался восторженный отзыв, но нет... Выявлен минус, из-за которого повторная покупка BB крема "Pure Green" отменяется( (+фото эффекта на жирной пористой коже с покраснениями, фото состава и консистенции)
    Всем кусь) Я читала много хорошего о серии "Pure Green" от "Белиты" , созданной специально для кожи моего типа - жирной, склонной к высыпаниям. Некоторое время я присматривалась, а потом купила-таки несколько средств, первым из которых стал BB крем ) Цена - 204 руб. Объем - 30 мл.
  • 07.04.2021 - 14:16
    Новая версия легендарного BB крема. Оттенок 22. Тест на комбинированной коже.
    Всем привет! Как же давно я хотела познакомится с этим BB кремом, точнее с его старой версией. До недавнего времени я даже не понимала, что встречаю на полках уже обновлённую версию легендарного продукта.Общая информация Где купить: в множестве ИМагов, например Missha Shop (прямая ссылка на товар ) …
  • 24.02.2021 - 18:56
    💐 К 30 годам нашла свой ВВ-крем от Belita! Покупаю уже не первый тюбик! Расскажу, в чем главный секрет его успеха и подробно покажу, почему он для меня номер 1! 💐
    Добрый день! Тональным средством я пользуюсь лет с 15: раньше это были темные крема, с которыми шея смотрелась белой, зато лицо - загорелым:) Сколько их было перепробовано! Постепенно на прилавках появились не только плотные, но и легкие текстуры - всевозможные ВВ, СС и DD крема. Знали разницу?
  • 24.03.2021 - 18:20
    Зачетная новинка! 👌 BB крем L'Oreal Paris Age Perfect BB Cover SPF 50 | Обо всех характеристиках крема и кому он может не понравится | Состав | Свотчи оттенка 01 Light Ivory. В сравнении с любимым белорусским BB кремом | Фото кожи лица До и После
    Придя в немецкий магазин Rossmann за необходимыми косметическими продуктами, я не смогла не остановиться у стенда новой декоративной линии L'Oreal Paris. Не буду перечислять из каких продуктов она состоит (отзыв не о линии, но если интересно, на официальном сайте марки есть вся необходимая…
  • Inc аватар
    15.03.2021 - 07:08
    СУМАСШЕДШИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ на моей коже - насколько крем защитит от ожога. Эффект на коже с сильной ПИГМЕНТАЦИЕЙ - итог после целого лета использования
    Была целая куча факторов, которые привели к появлению пигментных пятен на моём лице: подростковые прыщи, которые, как я заметила, уменьшались под действием ультрафиолета повальная мода на загар в соляриях до цвета кожи "курица-гриль" в юности никто не объяснил мне, что кожу нужно беречь и защищать…
  • 23.03.2021 - 15:47
    🗿 BB, который всех обманул и является тональным. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Долго ли, коротко ли, но дошел я все-таки до рассказал об этой... ВВ-шке? Серьезно? А мне кажется, вполне себе полноценный тональный крем. Давайте разбираться.
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 11.04.2021 - 16:39
    Так выглядит БЕЗОБРАЗИЕ в чистом виде. Более неудачного BB я даже не могу припомнить. Оттенок "ЛЕОПАРДОВЫЙ", ой простите, "СВЕТЛЫЙ" во всей красе.
    Когда начала писать отзыв, не могу не отметить, что меня охватил дикий диссонанс из-за достаточно высокого рейтинга продукта. Нет, я все понимаю, и считаю себя достаточно лояльным потребителем, но сегодня напишу о декоративном средстве, которое оставило одно из самых худших впечатлений за долгое…