Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 11:54

Очень хороший фен для ежедневного использования. есть функция ионизации, так что волосы после сушки смотрятся гладкими и блестящими. Несколько режимов работы и холодный обдув, что очень удобно-можно делать разные укладки. В фене есть все необходимое, чтобы волосы оставались здоровыми, даже при ежедневной сушке и укладке. Конструкция фена очень прочная, пользуюсь больше года и шнур не перекручивается, кнопки «не разболтались»,все очень качественно сделано.

Достоинства
  • Гарантия 2 года
  • Длина шнура
  • Равномерный обдув
  • Соотношение цена/качество
  • Функция ионизации
  • Холодный обдув
MariaLopрекомендует
  • 29.07.2012 - 03:31
    После 2 лет регулярного использования
    Фен Philips HP4983 мне подарили 2 года назад.Поначалу фен показался массивным и неудобным, но со временем я оценила его по достоинству.Самое главное, что он мощный! Другим феном я могла очень долго сушить свои волосы.
  • 01.03.2018 - 11:58
    Утренний ритуал по превращению себя в человека не обходится без фена! А хороший фен, это еще и радость волосоманьяка :) Фен Philips HP4935 SalonDry Active ION
    Приветствую Всех заглянувших! Когда уход за волосами превращается в хобби, качественные горячие приборы для волос занимают очень важное место. К счастью, мой надежный помощник появился еще до того момента, как я решила, что за волосами пора ухаживать.
  • 18.07.2018 - 10:28
    5,5 лет этот фен радует меня + у него шёл замечательный бонус-подарок 🎁
    Как здорово, когда в парикмахерской, после стрижки тебе красиво укладывают волосы с помощью фена и расчески   Фен - это вообще необходимость для каждой женщины. Я им пользуюсь оооочень редко, но это случается.
  • 17.05.2018 - 23:47
    ♥♥♥ Благодарность от "гламурной фифы" своему маленькому и верному помощнику. Он позаботится о ваших волосах!♥♥♥
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Как -то собралась я на море, фен у меня то уже был отличный: Philips SalonDry Control HP 8182 , да великоват малость, нужен новый маленький удобный легкий и надежный....Хочу быть красоткой везде!
  • 25.08.2011 - 09:53
    классный и недорогой ФОТО
    Хороший недорогой фен, для использования в домашних условиях. Имеет две насадки: 1. узкий концентратор для создания аккуратной прически 2. диффузор - помогает создать объем. А самое главное, что важно для тех, кто не хочет каждый раз при сушке портить свои волосы, это функция холодного обдува.
  • Хороший фен, но в нем не работает подача холодного воздуха.
    Продолжая тему гаджетов для волос, расскажу про мой фен, которым пользуюсь уже 3 с лишним года. До него у меня был тоже не самый простой от марки Rowenta, он шел в отличной сумке-чемодане, с расческами и насадками, помню, как я удивилась, когда девушка-консультант принесла мне на выдачу этот…
  • 30.09.2015 - 12:45
    Мощный фен с ионизацией, по цене недорогой, по качеству как профессиональный. Мягкая сушка - здоровые волосы. Есть маленький недостаток, который для меня превратился в огромный плюс! (+фото фена, и как я укладываюсь с помощью него)
    Вопрос хорошего фена встал у меня тогда, когда я решила кардинально изменить свой подход к уходу за волосами. Я не хотела отказываться от сушки феном, чтобы иметь здоровые волосы. На тот момент мои волосы были ниже лопаток, и иногда просто не хватало времени высушить их естественным путём.
  • Компактный и мощный дорожный фен! Идеальный фен для путешествий! 🎒 Фото укладки феном Philips HP4829
    Фен выбирала на смену своему старенькому, видавшему виды, 25-летнему (!!!) собрату. Он до сих пор работает и живет теперь на даче. Поскольку мой долгожитель из семейства Philips, я даже не сомневалась, какую фирму выбрать.
  • 15.11.2018 - 16:57
    Мой лучший друг последние 4 года. А правда, что от фена секутся волосы?
    Hello everyone или просто: Всем доброго времени суток Мы, девушки, чем только не пользуемся, чтоб сократить время на наведение красоты. По-моему, фен есть у каждой девушки. Но я скажу больше: фен есть и у каждого ближневосточного мужчины! Да-да!
  • 18.09.2021 - 13:18
    С виду кажется неуклюжим, но на самом деле очень удобный ✔️
    Всем привет!   Сегодня бы хотела поделиться своим впечатлением о помощнике, который служит мне верой и правдой уже много-много лет. Дело в том, что я мою голову каждый день, а волосы у меня довольно-таки короткие и мне просто необходимо укладывать их феном, чтобы получить какую-никакую прическу.
  • 21.08.2021 - 12:51
    Беспроводной утопленник. Куча ненужных насадок за деньги. Сравнительный анализ с другой моделью.
    Привет! 8 марта это больно!)) Муж подарил на женский день новый депилятор взамен ещё живому динозавру такой же фирмы Филипс. О нем вы можете прочитать вот здесь irecommend.rucontentveteran-polevykh-rab... . Я включила сюда 15 лет опыта работы на одном комбайне по взлётной полосе.
  • 13.09.2021 - 12:09
    Пользуюсь только одной насадкой, но оно того стоит! Мои впечатления после года использования. Минус, о котором я не подумала.
    Привет! Покупка этого фена была спонтанной. Мы зашли в магазин выбрать фен в подарок родственникам, и я увидела на витрине этот девайс в стильном белом оформлении. И щетка была именно такой, какая мне нужна. Так что заодно купила фен и себе. Стоимость составляла 2800 руб.
  • 06.09.2021 - 08:58
    По мощности фен Philips HP 8233 ничем не уступает более дорогим профессиональным собратьям. А ещё у него есть функция турборежима, ионизации и многое другое❇️
    Доброго времени суток! Я знаю, что многие девушки сушат волосы естественным путём. Но я не могу позволить себе такой роскоши, так как вечно куда-то спешу и на сушку укладку у меня остается 15-20 минут. Поэтому к выбору нового фена я подошла очень серьезно и ответственно.
  • 14.09.2021 - 00:56
    Фен - хорошист, с функцией ионизации и обдува холодным воздухом. Но до идеала ему далеко
    Без фена трудно представить свою жизнь, если волосы не каре, не "ежик", а уже почти до поясницы. И сегодня хочу рассказать о своем фене, который отслужил более 5 лет, но всё так же любим многими.
  • 14.07.2021 - 22:51
    4 года использования эпилятора! Плюсы и минусы данной процедуры. Как избежать вросших волосков?
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком интересном девайсе как эпилятор. Начнём с того, что волоски у меня от природы очень густые, их много, быстро отрастают. Брить вообще не вариант, на второй день уже виднеются чёрные пеньки.
  • 24.09.2021 - 21:33
    Зачем платить больше если есть бюджетный эпилятор PHILIPS bre 255/00. Пару советов для эффективной эпиляции.
    Всем здравствуйте! Начну с того, этим летом у меня просто, как говориться, загорелось в одном месте, удалять нежелательную растительность эпилятором. у меня лежал старый эпилятор тоже Philips и уже лет 10 я никак не могла с ним подружиться, ну не видела я от него гладкости, у хоть тресни! Но т.к.
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.