Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 06:56

несколько раз

Привет, я очень ждала эту премьеру на "Первом канале", с удовольствием смотря анонс сериала. Главным образом, мне очень хотелось увидеть Сергея Угрюмова в новом амплуа: я-то знаю и воспринимаю его исключительно как Роберта Лебедева, сотрудника КГБ из саги о майоре Черкасове. Здесь он тоже на страже закона и порядка, но не такой брутальный) И он не разочаровал, смотреть на угрюмого и ревностного милиционера в его исполнении очень приятно.

А вот Светлана Ходченкова выбивается из общего ряда, на её месте хотелось бы увидеть более «живую» актрису. В картине она незаметная серая мышь, психологиня, которая отчаянно сопротивляется обстоятельствам. Но можно было бы говорить немного погромче?

Остальные актёры на высоте, и очень правильно, что в картинебалом правит Антон Хабаров. Даже не ожидала, что можно так талантливо сыграть жулика, актёр прекрасно вжился в образ! Вот смотришь на него и понимаешь, почему женщины теряли голову…

Сама картина очень яркая, но цвета не кислотные, а очень радужные, глаза не утомляются во время просмотра. Сериал смотрится очень легко, незатейливо, вот смотришь и отдыхаешь. Три серии смотрела на одном дыхании! После рабочего дня отличная находка! Можно и улыбнуться, и посочувствовать героям, и восхититься каламбуром. А самое главное, картинка хороша ещё и благодаря реквизиту: одежда, предметы времён СССР узнаваемы, в моей семьей были те, что показаны.

К просмотру рекомендую однозначно!

kolibri78рекомендует