Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 17:35

Один из лучших продуктов, на мой взгляд. Да-да, "Чистая линия" не перестает удивлять. Раньше, я бы даже не взглянула в сторону дешевой уходовой косметики, но с недавних пор променяла дорогостоящие крема именно на эту серию. Почему? Сейчас разберемся))

Продукты от "Чистой линии" максимально состоят из природных компонентов, в составе всегда присутствует немереное количество масел и разнообразных экстрактов. Питание и увлажнение вашей коже гарантировано! Smile Причем у меня, как и у многих девушек, некоторые зоны лица склонны к жирности, некоторые, наоборот, постоянно шелушатся, а надо угодить всем)) Этот крем подходит для таких случаев как нельзя лучше.

По своей структуре он похож немного на гель, при нанесении на кожу есть небольшой холодок, не как после жирной консистенции, а именно гелевой. При нанесении впитывается моментально, буквально тает на коже и не оставляет пленки или какого-то другого следа присутствия, который постоянно ощущается и хочется немедленно смыть. Кожа "съедает" его полностью.

На "засушливых" участках кожа начинает насыщаться маслами и шелушение прекращается в считанные дни. Жирную кожу крем, напротив, успокаивает, работа сальных желез нормализуется, прекращается постоянный блеск-лоск.

Я чаще всего пользуюсь им именно с утра (не зря же крем дневной), чаще всего как базу под макияж. После утреннего умывания кожа ему очень рада SmileНикаких покраснений или прочих гадостей ни разу не наблюдалось, а пользуюсь я им уже около 3-х месяцев. Впрочем, и состав у него совсем не аллергенный.

Рекомендую и Вам попробовать сей продукт. Легкий, питательный, очень нежный крем-гель. С ненавящивым растительным ароматом. Я где его только не покупала: и в "Подружке", и в гипермаркетах типа Ашана, и в прочих магазинах. Ценник сейчас что-то около 65-75 рублей за 40 мл. Мне тюбика хватает на месяц при небольшом ежедневном расходе. Экономный и качественный продукт, всем советую! Wink

Достоинства
  • быстро впитывается
  • впитывается быстро
  • высокое качество
  • легкий
  • мягко успокаивает
  • невысокая цена
  • освежает
  • приятный запах
  • увлажнение
Недостатки
  • не нашла
MeLiss@рекомендует
05.06.2016
Крем действительно очень нежный, сейчас это редкость) Мне чаще всего в масс-маркете встречались именно жирные консистенции