Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 19:35

полгода или более

Приветствую!)

Сегодня расскажу об аромате из Ив Роше. Думаю все знают,что Ив Роше позиционирует себя как магазин косметики с натуральным сырьём, поэтому пользоваться их косметикой вдвойне приятно.

Дизайн духов минималистичен: прозрачное стекло, деревянная крышечка и название аромата. Выглядит очень аккуратно.

Что же касается самого аромата.

Выпущенный в 2018 году аромат Mon Evidence от марки Yves Rocher классифицируется как женский и принадлежит семействам Шипровые и Цветочные. Бергамот и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Груша, Персик, Роза и Жасмин; базу составляют Пачули и Ваниль.

Свежие ноты раскрываются на вас и становятся сладенькими и цветочными.

Сразу чувствуется цитрус и бергамот, затем аромат раскрывается и чувствуется фруктовое созвучие с пачули и лёгкой ванилью. Также присутствуют нотки розы. При этом аромат не приторный, приятный.

Этот аромат подойдёт на каждый день, в любой ситуации будет уместен. Но думаю, что для жаркой погоды будет сладковат.

По стойкости аромат средний. Шлейф мне кажется слабоват.

По итогу, могу сказать, что аромат нежный, утонченный, женственный. Радует то, что все нотки действительно чувствуются и отлично сочетаются между собой.

Аромат рекомендую. Достоин внимания.

Достоинства
  • Гармоничная и элегантная композиция
  • Стойкость
  • Чувствуются все ноты
Apple maniacрекомендует
07.04.2020
Легкий такой аромат у них, интересная водичка.
  • 06.08.2015 - 16:29
    «Зеленая зона»: отдых на берегу реки в тени рослых деревьев.
    Второе августа - Ильин день. Говорят, что после этой даты купаться в море уже нельзя. Доля правды в этом есть, ведь то самое ощущение лета уже сходит на нет, и каждый начинает задумываться о приближающемся сентябре. Так вот, о чем я...
  • 22.08.2019 - 19:37
    А был ли Climat? Старушка Клеа от Ив Роше
    Всем огромнейший привет! На фоне симпатии к "ретро" ароматам, я приобрела одного из долгожителей Ив Роше, под названием Cléa. Выпущенный француской компанией еще в далеком 1981 году, Cleá, меня как любителя парфюмерии, не мог не заинтересовать, только уже потому что первый парфюм, который я помню с …
  • 21.12.2013 - 16:43
    Царица-Мимоза!
    Всем доброго времени суток! Когда то я пользовалась продукцией Ив Роше, заказывая её по каталогу, так вот, еще в те далекие времена, я познакомилась с этим моно-ароматом, в наборе состоящем из 3-х пробников. Впечатлила только мимоза.
  • 01.06.2016 - 09:50
    Вампирской водичкой угоститься не хотите? Я иногда отгоняю ею кровопийцев, а аромат просто сводит с ума свежестью! Лед обдает и дарит наслаждение с одной хитростью :) Что такое кельнская вода? Каким боком здесь "Дневники вампира" и "Унесенные ветром"?
    Привет всем заглянувшим! Поговорим сегодня о вампирах. К чему это я? А к тому, что давно уже для многих не является загадкой аромат и вкус, который может отпугнуть этих кровопийцев и ввести их в ступор или достаточно ослабить. Поменьше смотреть и читать надо, - скажете или подумаете вы.
  • 01.12.2017 - 23:11
    Закрываешь глаза и забываешь, что это только духи.
    Я очень люблю абрикос. Мой любимый фрукт!! И сок люблю, и курагу. А еще люблю всякую абрикосовую косметику. Только к сожалению, редко чисто абрикосовое что-то выпускают, как минимум в бюджетной косметике так.
  • 18.02.2016 - 15:36
    Магическая антистрессовая жимолость от Ив Роше!Размышления...
    Цитата:   Давно хотела купить всю линейку одеколонов (кельнская вода) от ИВ РОШЕ, но останавливала цена!Кто-то пустил слух, что данная линейка снимается с продажи, так что пришлось подсуетиться и побыстрее купить!В целом, цена оказалась заниженной и за экземпляр я заплатила 500 рублей.Купила себе…
  • 12.11.2015 - 12:21
    Кто еще не знает, как использовать туалетную воду, которая не подошла? Странному творению Ив Роше я все же нашла применение)
    Флакончик туалетной воды давно манил меня с пестрящих страниц каталога, но на покупку не решалась из-за непонятного мне букета ароматов. Водичку получила в подарок, но пользоваться по назначению так и не смогла.
  • 18.08.2016 - 10:35
    Yves Rocher Pop'Exotic. За те деньги, что просит за нее производитель, никогда и ни за что не куплю! И вам не советую покупать. В подарок? О! Спасибо! Летняя фруктовая вода.... Да, да, именно вода!
    Всем привет!!!! Чуть больше полугода не делала заказы в Ив Роше. Новинок появилось много, и хомяк зашевелился уже давно)))) Но выгодные предложения проходили мимо меня. И тут удача улыбнулась мне, и в подарок давали новинку, что в Ив Роше случается крайне редко. А именно туалетную воду Поп Экзотик.
  • 09.01.2021 - 19:51
    Чудесный аромат, только для кого ? Разберем факторы выбора парфюма и правила нанесения
    Всем приветики! Этот аромат мне подарили на праздник, поэтому заранее я его не нюхала, не присматривалась и не выбирала.     Кстати, как раз недавно я заразилась любовью к парфюмам, и лихорадочно начала изучать, читать, и скупать всё, что понравилось.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 05.04.2021 - 19:02
    Красивый тандем ветивера и кожи.
    Всем привет! Cuir Vetiver -- это пока единственный аромат от Yves Rocher, который мне понравился. Но, честно говоря, я пробовала всего несколько ароматов из их ассортимента. Выпущен Cuir Vetiver в 2016 году. Парфюмер -- Соня Констант.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 08.06.2021 - 08:31
    Модный бесплатный подарок за покупку: пляжная сумка с туканами. Новинка от "Ив Роше", ради которой стоит сделать заказ
    Чем мне нравится "Ив Роше"? Кроме того, компания предлагает неплохую продукцию, она порою дарит отличные подарки за покупки в Интернет-магазине. В этот раз подарком за заказ мне прислали симпатичную пляжную сумку "Тропический рай", о ней и будет этот отзыв.Пляжная сумка "Yves Rocher.
  • 06.06.2021 - 06:27
    Рада, что досталась бесплатно, иначе было б жаль потраченных денег! Описание аромата, реакция окружающих, ноты, стойкость, чем не нравится
    На покупку этой воды я так и не решилась: в бутике "Ив Роше" неоднозначный аромат при затесте произвел на меня двоякое, непонятное впечатление, к тому же смущали отзывы тех, кто уже купил.
  • 17.05.2021 - 07:47
    сладкий шипр от Ив Роше? И дикие мучения в попытке вспомнить, где и кого все это уже было.
    Мой путь в мир парфюмерии по сути начался с ароматов Ив Роше как бы странно это ни прозвучало. До знакомства с этой фирмой у меня больше 1 флакона парфюма не водилось, да и то я забывала им пользоваться чаще всего, а тут то за один заказ, то за другой стали дарить мне парфюм, и у меня их стало и…
  • 19.03.2021 - 14:48
    Мякоть кокоса или огуречный рассол? Это самый достойный аромат бренда! Новинка от Yves Rocher, которая никого не оставит равнодушным
    Привет! Я уже какое-то время слежу за ароматами от бренда Yves Rocher, поэтому, когда у них вышла новинка, я сразу же побежала в магазин знакомиться с ней. А уже через пару недель моя коллекция пополнилась новой миниатюрой.
  • 24.04.2021 - 13:38
    Моя особенная любовь💞
    Моё знакомство с брендом Ив Роше началось ещё 2015 году. Много слышала об этой косметике но ни разу не рискнула что-то приобрести по причине высокого ценника. Первый моей покупкой было мини-версия парфюмированной воды чарующий нероли объемом 5 мл.