Опубликовано 8 Май, 2024 - 18:02

В очередной раз, рывшись на озоне, я открыла для себя бренд Trimay. Заказала себе несколько средств данного производителя, одно из средств - это ВВ-крем, о котором и пойдет речь ниже.

🌸 Trimay Многофункциональный BB-крем Full Cover 3-in-1 Max BB Cream SPF40 PA++ 🌸

▪️ Цена: 860 рублей

▪️ Место покупки: Озон

▪️ Оттенок: 01

▪️ Объем: 30 мл

🌸 Внешний вид

Средство приехало ко мне в картонной упаковке с защитой от вскрытия. На коробочке вся информация на корейском языке. Есть наклейка с информацией на русском.

Сам тюбик выглядит обычно. Выполнен из мягкого пластика, крышечка откручивается.

Самое интересное находится под крышкой. Тут удлиненный прозрачный носик! Честно, мне такое очень зашло. Продуктом легко пользоваться в том плане, что этот носик очень легко протереть, да он и не пачкается вовсе при выдавливании средства.

В целом, оформление у бибика приятное.

🌸 Информация от производителя

BB-крем Trimay Full Cover 3-in-1 Max BB Cream невесомой текстуры в формате легкого тонального средства, которое не создает эффекта маски, но при этом скрывает все видимые несовершенства, быстро впитывается и делает кожу гладкой и матовой.

BB-крем не только корректирует недостатки кожи, но одновременно ухаживает за ней в нескольких направлениях -гиалуроновая кислота и керамиды в составе обеспечивают увлажнение, тормозя процесс старения кожи, высокий солнцезащитный фильтр SPF40 надежно блокирует действие UVA/UVB лучей, защищая от фотостарения, успокаивающие компоненты сентеллы, артемизии и абсорбирующие частицы успокаивают кожу и контролируют жирный блеск в течение всего дня .

Благодаря своей уникальной лёгкой текстуре BB-крем питает и увлажняет кожу, не перегружая ее, обеспечивает естественное покрытие.

Активные компоненты.
Керамиды NP.
Экстракт корня солодки.
Экстракт центеллы азиатской.

🌸 Про BB-крем

Перед покупкой меня привлекло еще и то, что у данного продукта имеется SPF защита 40! Учитывая, что сейчас во всю начинает светить солнце - это важно.

Мой бибик в оттенке 01 - в самом светлом. Оттенок очень приятный, светлый бежевый. Прекрасно мне подошел, сливается с моим тоном кожи. А учитывая, что это все таки ВВ-крем, то он должен +- подстраиваться к цвету вашей кожи.

По консистенции крем средний, он слегка растекается после его выдавливания на руку. По ощущениям он совсем невесомый. Не ощущается на коже пленкой и вообще не ощущается на коже!

Распределяется прекрасно, не затекает в мелкие морщинки, не забивается в поры. Лежит, как вторая кожа, его не видно абсолютно. Сразу ощущается увлажнение.

Через 10 минут полностью слился с кожей:

Аромат нейтральный, косметический, но практически не уловим.

🌸 В применении

У меня далеко не идеальная кожа, расширенные поры, черные точки, иногда бывают воспаления. Кожа комбинированная, в данный период времени жирнится Т-зона.

В последнее время мне не нравится ощущение тональных средств на коже лица. Видимо, с возрастом кожа становится все более и более капризной.

Вообще, я не собиралась покупать себе никаких новых тональных средств, но интерес победил в данном случае и я заказала этот бибик.

Так выглядит моя кожа с тонером, сывороткой и кремом:

До. Trimay Многофункциональный BB-крем Full Cover 3-in-1 Max BB Cream SPF40 PA++ отзывы
ББ крем я распределяю влажным спонжем. Сразу предупреждаю - расход у крема БОЛЬШОЙ! И он не перекроет что-то явно красное на лице! Расход большой из-за совсем невесомого покрытия.

Так кожа выглядит спустя 10-15 минут после распределения крема:

После. Trimay Многофункциональный BB-крем Full Cover 3-in-1 Max BB Cream SPF40 PA++ отзывы
Кожа стала более красивой и ровной. Поры скрыты! Отлично подстраивается под тон кожи. Кожа увлажнена! Нет неприятного ощущения на лице. Будто бы я и вовсе не использовала никакой тон. Прекрасно комбинируется с уходовыми средствами и не скатывается!

Хоть крем заявлен, как «матовый», на моей коже не особо он и матовый. Мне наоборот это нравится, поскольку я люблю живое «свечение» кожи.

Кожа спустя 8 часов после нанесения крема:

Как видите, тон никуда не уплыл, СОВСЕМ! Мои поры все так же скрыты, не забиты, крем в них не провалился, а это дорогого стоит! Кожа ровная, увлажненная и здоровая на вид, хоть и немного жирнится, но это такой период у моей кожи из-за потепления на улице. Мне очень нравится.

BB-Крем Trimay однозначно заслуживает внимания и я очень рекомендую его к покупке! 🌸

И вообще мне полюбился бренд Trimay и его уходовая косметика. Моя кожа в восторге.

Всем спасибо за внимание 🌿

Elbaрекомендует