Опубликовано 29 Август, 2021 - 15:30

Приветствую всех!

Лето вроде и подходит к концу, но солнышко продолжает нас радовать, поэтому защита от солнца сейчас очень актуальна. Сегодня я хочу рассказать про Невесомый солнцезащитный флюид для лица против признаков фотостарения VICHY Capital Soleil «UV-age daily» SPF50+.
Упаковка
. Флюид был в картонной коробке, я люблю когда производитель дополнительно упаковывает свои средства в картонные коробки. Особенно, когда ещё есть защита с двух сторон и вскрыть просто так ее не получится. А то есть любители попробовать средство в магазине.

На коробке было наклеено описание на русском языке.А так же состав. С помощью QR-кода на коробке можно сразу попасть на сайт и прочитать про средство. Открываем упаковку и видим пузырёк довольно небольшого размера, который не займёт много места на полочке.У него есть дозатор и с помощью него довольно удобно выдавливать средство. С первого раза выдавливается необходимое количество средства на один раз. Текстура у средства невесомая и легкая, очень быстро впитывается и не оставляет жирной пленки, для меня это очень важно, так как у меня комбинированная кожа. Мне нравится, что флюид моментально впитывается и для моей комбинированной кожи это очень хорошо, люблю невесомые средства для лица. При этом он не конфликтует с другими уходовыми средствами и косметическими средствами. Для меня важно, чтобы кожа от таких средств не жирнилась быстрее и макияж держался как обычно. В данном случае флюид не провоцирует жирность кожи и макияж держится как обычно. Ложиться на него косметика хорошо, не скатывается и превращается в мешанину. Флюид хоть и невесомой текстуры, но при этом он увлажняет кожу, ей комфортно под ним. Он не забивает поры, не провоцирует воспалений и не вызывает раздражений. Я его использую в качестве зашиты от солнечных лучей, фактор защиты у него действительно серьёзный - SPF 50. Наношу перед выходом на улицу, в течении дня его не повторяю, так как работаю в офисе и там у меня не так уж много солнца. Обычно все солнцезащитные средства с таким высоким фактором защиты жирные и не очень приятные при нанесении, а этот флюид - это совершенно нечто иное, лёгкий, не провоцирующий липкости и неприятных ощущений, быстро впитывающийся и не провоцирует более быструю жирность кожи. Очень советую попробовать его людям с комбинированным и жирным типом кожи. Хватит его надолго, так как в нем 40 мл. и расходуется он экономно. Купить его можно практически в любой аптеке или в интернет-магазинах, стоит он в районе 1749р., а вот и прямая ссылка на флюид.

Мои другие отзывы о средствах Vichy:

1. Сыворотку для ухода за кожей вокруг глаз Vichy Mineral 89.
  2. Сыворотка для лица Vichy Mineral 89 Fortifying Hydrating and Plumping Daily Booster.
  3. Крем для лица ночной Vichy Slow AGE Night Cream and Mask.
  4. Мицеллярная вода Vichy Purete Thermale Agua Micelar Mineral с минералами для жирной и комбинированной кожи.
  5. Уплотняющий шампунь Vichy DERCOS DENSI-SOLUTIONS.
  6. Бальзам для волос Vichy Dercos Densi-solutions.
  7. Шампунь Vichy DERCOS NUTRIENTS DETOX Глубоко очищающий.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует
30.08.2021
Отличный отзыв получился! Спасибо за рекомендацию!!
04.09.2021
Да, хорошая косметика. Пользуюсьпостоянно.