Опубликовано 5 Март, 2015 - 16:04

Всех приветствую!

Когда я выбирала для себя уход за областью вокруг глаз у Клеоны, сразу обратила внимание на Легкий питательный биоактивный крем для кожи вокруг глаз «Облепиха». В первую очередь, надеясь на то, что он действительно окажется легким по текстуре и в тоже время питательным. Со средствами марки на основе облепихи я уже была немного знакома, поэтому на данный крем возлагала большие надежды, которые, к счастью, вполне оправдались.

От производителя.

Хорошо увлажняет, освежает кожу, снимает признаки усталости, создает ощущение комфорта. Разглаживает мелкие морщины, вызванные сухостью кожи, восстанавливает упругость кожи, укрепляет контур век. Стимулирует синтез коллагена и эластина. Позволяет поддерживать кожу красивой и ухоженной в любом возрасте

Состав.

Флакон у крема стеклянный, изначально был еще помещен в коробочку из картона (которая пришла у меня в непотребный вид и я не смогла ее сфотогравировать). Имеет объем 10мл. Удобный дозатор позволяет извлекать из пузыречка необходимое количество крема на одно применение.

По текстуре крем и вправду легкий и приятный, ярко-желтого цвета, имеет ярко-выраженный аромат облепихи. На веках впитывается довольно быстро, главное, не перестараться с количеством и нанести его совсем немного.

Я использую этот крем преимущественно в качестве ночного ухода за областью вокруг глаз. Крем отлично увлажняет, смягчает и питает кожу. После нанесения чувство тяжести и липкости отсутствует. Никаких отеков или чего-либо еще от применения этого крема у меня не возникло. Наутро мои веки выглядят свежими и отдохнувшими, разглаживаются мелкие морщинки.

Данный крем не имеет ограничений по использованию в определенном возрасте, поэтому его смело можно использовать как девушкам с молодой кожей, так и дамам постарше (но не ждите от него большого лифтинг-эффекта, этот крем скорее больше направлен на питание и увлажнение).

Приобрести крем можно на сайте [ссылка] , стоимость 420 руб.

Татьяна Лрекомендует
05.03.2015
А он не окрашивает кожу?
только сегодня раздумывала заказать или нет-склонилась к маслицу с петрушкой)))наверное,нужно теперь менеджеру перезаказ сделать
05.03.2015
Какой яркий цвет у этого крема! Smile
05.03.2015
Какой удачный крем! Да и вся серия!
Мне нравится все с добавлением облепихи )) возьму в хотелки ! Wink
05.03.2015
Обожаю косметику с облепихой Love Было бы интересно попробовать такой кремушек Party
Спасибо за отзыв!
05.03.2015
Все эту серию хвалят, а меня пугает цвет Big smile
05.03.2015
Какой яркий! К средствам с облепихой отношусь уважительно.
Чудесный крем!
Все его хвалят)
NG аватар
NG
05.03.2015
Цвет конечно ядерный Laughing out loud
Я его обожаю!)
05.03.2015
Сколько полезностей в составе!
05.03.2015
Я как раз такими легкими кремами и пользуюсь.
05.03.2015
Надо прикупить маслице облепихи и самой крем намесить Laughing out loud
05.03.2015
Интересный крем, читаю про него отзывы и крепну в желании осуществить покупку.
05.03.2015
Цвет такой ядрено желтый, облепихи видно много Laughing out loud
хороший питательный крем
Хочу у Клеоны всю эту серию опробовать! Love
05.03.2015
Хочу его попробовать, столько положительных отзывов Smile только цвет немного пугает Laughing out loud
Цвет ядреный какой Shock
05.03.2015
Вот это цвет!!! А продукты с облепихой так же уважаю.
ох, Клеона и в этот раз молодцы Innocent
05.03.2015
читала про эту серию, думаю как-нибудь приобрести
05.03.2015
Засматриваюсь на этот кремик!спасибо за отзыв!
05.03.2015
Хороший крем, уже обращала на него внимание.
05.03.2015
Мне как раз такой крем нужен Smile
05.03.2015
Удачный крем, возьму на заметку Love
В хотелки)
очень заманчивый продукт Innocent
06.03.2015
Девочки, спасибо, что зашли!
Екаtеrина , кожу не окрашивает! Smile
Матрёна Васильна , Маслице с петрушкой не менее приятный продукт!
06.03.2015
С удовольствием бы попробовала такой крем! Давно ищу что-то питательное, но не перегружающее и не заметное для кожи век Smile
Хорошее у него действие.
11.03.2015
Выглядит очень натурально, как будто аптечный... Здорово!