Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 08:41

Добрый день! Сколько себя помню, всегда мучилась со своей проблемной кожей. Приходится постоянно использовать различные тональные крема, чтобы скрыть недостатки на лице. Раньше пользовалась обычными тональными кремами, но кожа начинала быстро жирниться и блестеть. Потом я стала использовать матирующие крема - лицо жирниться значительно меньше, но такое чувство, что у тебя на лице маска. А пару месяцев назад мне попался вот этот чудо-крем. Это тональный крем с матирующим эффектом и, как написано на упаковке, он усиливает естественный иммунитет кожи.

Итак, немного про сам крем. Запах едва ощутимый, но вполне приятный. Цвет светло-бежевый.

Крем по своей текстуре очень легкий, моментально впитывается в кожу. Обладает легким матирующим эффектом, в результате чего пропадает жирный блеск, но и не появляется чувство стянутости, что очень важно. Если на коже есть какие-нибудь большие прыщики, то полностью он их, конечно, не скроет, но в целом выравнивает тон кожи. Обычно в таких случаях я наношу крем, а сами прыщики макскирую просто тональным кремом. У меня на коже часто остаются красные пятна даже просто от сильного надавливания, а этот крем мягко сглаживает все недостатки. При этом лицо выглядит не "наштукатуренным", а вполне естественным. Радует и цена - около 100 рублей, каждому по карману. Я могу сказать, что наконец-то нашла для себя идеальный крем - легкий, матирующий и незаметный!

Так выглядит на лице:

Достоинства
  • Впитывается отлично и незаметен на лице
  • Матирует
  • Универсальный цвет
Недостатки
  • Не скрывает большие воспаления кожи
Юльча.1992рекомендует
27.02.2015
Давно присматривалась к этому средству.Стоит купить на выходных.
27.02.2015
интересно было бы посмотреть как он смотрится на лице)
Добавила фото)