Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 05:43

Приветствую всех читателей!Пару месяцев назад в подарок мне достался крем увлажняющий Faberlic VITA KISLOROD . Данный крем предназначен для нормального типа кожи.

Моя кожа немного другого типа, но я все равно воспользовалась кремом Faberlic VITA KISLOROD и осталась довольна результатом!

Немного о моей коже -

комбинированного типа, Т-зоны жирные(лоб, нос, подбородок), местами кожа нормальная, но все же склонна к сухости, особенно в холодное время года.

А теперь немного о креме Faberlic VITA KISLOROD - "Увлажнение и сияние" (пользуюсь кремом примерно месяц)

упаковочка простого дизайна, мягкая, бело-желтого оттенка

объем упаковки - 50 мл

крем обогащён комплексом важных витаминов и кислородом, создан для правильного питания и сохранения молодости кожи. Заряжает кожу энергией и защищает ее от агрессивного воздействия окружающей среды.

Консистенция - густая, бело-желтого оттенка, не жирная, отлично распределяется по поверхности кожи лица, относительно быстро впитывается.

Запах - очень легкий, ненавязчивый.

Прочая информация - состав...

Мои впечатления -

• крем понравился, приятная консистенция и запах,
  • отлично подходит, как основа под макияж
  • после применения данного крема кожа увлажненная и гладкая, также крем не плохо питает и успокаивает кожу лица,
  • не закупоривает поры,
  • крем "легкий", после нанесения на коже не ощущается
  • очень экономично расходуется,
  • подходит не только для нормальной кожи, но и отлично подойдет для сухой кожи, для комбинированной кожи подходит, но только если использовать его в холодное время года.
  • надеюсь, что крем действительно такой "витаминный" и наполняет мою кожу витаминчиками.

Знаю, что крем не дорогой по цене, но не смотря на это крем достоин внимания, если хотите легкий, увлажняющий крем, то Faberlic VITA KISLOROD вам точно подойдет!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Увлажняет
Maria_Pрекомендует
17.10.2014
очень хорошо что он не закупоривает поры)
17.10.2014
Я последнее время начала доверять недорогим средствам, хотя Фаберлик никогда не причисляла к бюджетным, может просто давно каталог не смотрела
17.10.2014
Все чаще стала заглядываться на продукцию от фаберлик... не зря их маркетологи хлеб едят
17.10.2014
еще не удавалось ни разу пользоваться продукцией Фаберлик)надо исправляться)
17.10.2014
Если в нем действительно содержатся все эти витамины, то он просто отличный!
А сколько стоит?
отличная гелеобразная текстура Smile
18.10.2014
вот сдается мне бы такой точно не подошел! я как раз в поиске крема сейчас, наверно обращусь к аптечному уходу все-таки...
НЕ пользовалась их продукцией ни разу..
19.10.2014
Татина мне данный крем в подарок достался, точную цену не знаю, но на днях в инете посмотрела цена у крема в районе 200 руб.
20.10.2014
мне очень важно, чтобы крем хорошо ложился под макияж, и все вместе не скатывалось с лица;)
а серия очень нахваленная
20.10.2014
для меня этот момент тоже важен, я базами не пользуюсь, а только кремами и для меня тоже всегда важно чтобы макияж хорошо ложился поверх и не скатывался!Данный крем хороший во всех смыслах, не смотря на невысокую цену!