Опубликовано 28 Июль, 2017 - 13:24

Искала халат для дома. Недорогой и чтобы был более-менее красивым - и покроем, и расцветкой. Не хотелось безвкусный "аляпистый" балахон.

На Wildberries просматривая ассортимент, наткнулась на неизвестный бренд Letto, выпускающий постельное бельё, сорочки, детскую одежду, домашнюю одежду. Причём очень даже приличных фасонов и расцветок.

Легкий домашний халат из 100% хлопка. Модель свободного кроя на молнии. Изысканность халату придает однотонная окантовка. Оттенок изделия может отличаться в зависимости от цветопередачи экрана.

Так вот. Мне понравился именно этот халатик голубой расцветки со звёздочками. Цвет значительно отличается от фотографий на сайте - более холодный и темнее на самом деле.

Цена - 619 рублей.

По размерам - размерная сетка с 42 по 48. Я думаю маломерки. 48й - это 46й и т.д. Я купила 48. По мне - покрой не такой уж и свободный. Скорее немного даже обтягивающий.

Ткань - натуральный хлопок.

Есть 2 кармана, небольшие разрезы по бокам.

карман
Я как раз хотела коротенький халатик, на молнии.

Рекомендую не только халат, а даже в целом этот бренд. Ассортимент в Вайлдберриз очень хороший.

Лично я хочу сорочку ещё купить этой фирмы. А бренд на сайте я отметила "Любимым".

Достоинства
  • 100 % хлопок
  • Качественный пошив
  • Низкая цена
Ann-Shirleyрекомендует
15.01.2018
Как он после стирки себя повел?
17.01.2018
Спустя несколько месяцев носки, он немного потерял форму, молния слегка "съехала" в сторону и звезды поблекли. Smile
04.05.2018
Нашла такой на вайлдберрис, но цвет там вроде голубой! Puzzled
04.05.2018
В реале цвет потемнее