Опубликовано 12 Март, 2015 - 00:37

один раз

Давно заглядывалась на такие халатики, ждала еще более приятную цену, и в групповых покупках приобрела за 2,99$. Больше он не стоит. Продавец дал изначально дал трек который не то что не отслеживался, но и еще с неверной контрольной суммой. Написала продавцу, после чего он мне прислал верный трек который отслеживался по Китаю. Заказ я оформила 2 февраля 2015, принесли посылку 24 февраля.

К сожалению халат оказался мал, носить можно, но хотелось бы всё таки его пошире. Мои параметры 90-73-100, рост 1,68. Длина та которую я люблю, длиннее мне не нужно. Цвет насыщенно фиолетовый, на фото кажется с синевой, на самом деле он темно фиалковый. Пояс очень плох, нитки торчат, кривые концы, швы наружу. Материал халата тянется, просвещается, кружева не тянутся совсем, оборка из ленты тоже.

Рада что не заплатила за него больше. Ссылка на халат

Купила и спустя время выкинула. Лучше купить качественный шелковый халат наслаждаться собой в нем много лет чем этот дешовый китайский полиэстр.

И если вам понравился отзыв и вам интересно что же еще я приобрела на Aliexpress то заходите в каталог моих покупок, он будет постоянно обновляться)

DiValerieне рекомендует
12.03.2015
секси халатик Wink мне такой точно надо на лето) на фото у китайца он какой-то розовый, а тут фиолетовый, красота просто Smile а что за ткань и приятная ли к телу?
12.03.2015
Ткань приятная, нежная, немного липнет, конечно не хлопок, но и не атлас как написано у продавца, полиэстр наверное.
  • 10.04.2014 - 16:31
    красивые трусики хорошего качества! (фото)
    Это первый мой заказ белья на али, решила начать с недорогих трусиков. Выбрала эти ru.aliexpress.comitemSexy-Lingerie-Women-... Цена смешная - 70 рублей. Минимального заказа у этого продавца нет. но если вы заказываете только одни трусики, то отслеживаться они у вас. к сожалению, не будут.
  • 19.10.2014 - 20:57
    Очень красивый и суперсексуальный халатик за 126 рублей! Как всегда ФОТО)
    Давно уже получила этот халатик, но все руки не доходили сделать фото и написать о нем отзыв! Заказала тут всего лишь за 126 рублей - почти бесплатно! Ткань атласная, полупрозрачная, естественно синтетическая, но довольно приятная к телу!
  • 20.03.2016 - 18:30
    18+)) Сексуальный костюмчик для повода и без)) +фото
    Сексуальный костюмчик для повода и без до двух долларов))) В комплект входит лиф, трусики-стринги, юбочка с приспособлением для крепления чулочков и две манжеты на руки. Выполнен в черно-белом цвете. Материал лифа и манжет очень тонкий, хлипкий. Лифчик сшит кривовато, но это в глаза не бросается.
  • 08.10.2014 - 14:57
    не знаю, какой нужно быть худой, чтобы он сидел как нормальный халат
    купила я этот халат очень дешево, за 3,99$, сейчас у этого продавца он немного подорожал, что не удивительно, к сожалению цены не падают, а растут. Размер это ужас, я вроде не толстая и он даже на мне застегивается и даже с небольшим запАхом, но при ходьбе весь запах расползается и тело спереди…
  • 03.12.2018 - 21:45
    Почувствуй себя барином, или халат для того, чтобы баловать себя, любимую
    Вот все сейчас активно пишут про всякие спа процедуры, масочки и кремики, но на мой взгляд никакой уход за собой невозможен без такой белой пушистой прелести - ведь зимой нам всем нужна нега, тепло и забота, и, придя домой с промозглой темени, так приятно облачиться в нечто по-настоящему уютное.
  • 02.11.2016 - 16:55
    А что если я расскажу, как очаровать любимого мужчину за 800 рублей и порадовать себя? Отзыв на нежный и сексуальный халатик с Алиэкспресс. Фото на мне и ссылка на продавца AliExpress.
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о своей спонтанной покупке. На самом деле я не собиралась заказывать себе халатик, но тут увидела отзыв КрисАлба на Айтао и не могла удержаться тут же заказала себе этот халат. Но вот когда пришел я несколько разочаровалась. Почему?
  • 23.09.2016 - 12:48
    Расскажу о фиолетовом полупрозрачном халатике за 200 рублей
    Здравствуйте! Заказывала халатик у продавца Voberry Technology Co.,Ltd , рейтинг 96. Товар пришел за 3 недели до УрФО. Неплохо. Цена на момент покупки: 213 р. Сейчас 234 р. (ссылка на халат ) На сайте халатик представлен в 5 оттенках : черный, белый, яркий розовый, бледно-розовый и фиолетовый.
  • 10.07.2015 - 22:01
    Идеальная копия халата от Victoria's Secret - 2014
    Жутко надоел старый, не убиваемый, шелковый халатик леопардовой расцветки. Ему уже лет семь, а он всё, как новый. Ни затяжек, ни по швам не пополз. Шелк мягкий, почти не мнётся. Но вот от расцветки рябит в глазах. Озадачилась покупкой нового, но с подобным качеством и относительно не дорого.
  • 18.10.2018 - 13:52
    Сексуальный нежный халатик, для каждой девушки будет хорошей покупкой и нужной вещью в гардеробе!
    Моё мнение о том, что это сексуально и эротишно появилось не так давно. Конечно, я не могу утверждать, что носить его нужно для «любимого», я хочу наоборот сказать, что его МОЖНО носить для себя, если ВЫ этого хотите!
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • 07.01.2021 - 14:43
    Ждала ее целых 2 месяца, и не зря! Мягкая шубка-тедди из искусственного меха, которая точно будет актуальна в 2021. Насколько она тёплая и какие есть недостатки
    Добрый день! У меня ещё ни разу в жизни не было шубы (разве что, только в глубоком детстве), и я примерно года 4 думала о том, чтобы наконец прикупить себе шубку.
  • Юбочка из замши, сшитая в Китае. Я её надену и стройнее стану. Юбку-карандашик натяну на бёдра И пойду гулять я, вверх задравши морду😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У названия этого отзыва есть и второй вариант: "Юбочка из замши.. миди-карандашик. Натяну я юбку, сделаюсь я краше.
  • 01.02.2021 - 07:09
    Agent Provocateur для бедных - мой любимый Алиэкспресс! Соблазнительный комбинезон, при виде которого невозможно устоять...
    Всем доброго времени суток!   В последнее время я увлеклась скупкой сексуального белья на Алиэкспресс - я уже писала о приобретении кружевной пижамы , на этот раз меня привлек кружевной комбинезон для особых случаев. У продавца в наличии довольно много расцветок, я выбрала темно-синий.
  • 22.01.2021 - 20:22
    Секси-костюм медсестры с AliExpress и как я его переделала (+фото на двух разных типах фигуры)
    Всем привет. В прошлом году на ежегодной распродаже AliExpress я заказала костюм медсестры. У меня уже были карнавальные чулки медсестры из Fix Price и я решила, что мне нужны соответствующие кофточка и шапочка для полноты образа.   Продавец : Beauti Ladi Store (#3251085).
  • 06.01.2021 - 18:28
    Милые девочки, девушки и великолепные дамы, берегите своё здоровье! Обязательно утепляйтесь на зиму! Очень тёплые, супер универсальные! Закупилась ими под завязку и пользуемся, мама, я и дочь, много лет!!!
    Всем привет! Наступили холода, стало необходимо одеваться теплее. Я очень теплолюбивый человек, но вместе с теплом ещё очень люблю комфорт! И если вы хоть немного похожи на меня, то тёплые лосины, вам будут кстати! Место покупки и цена. Заказывала лосины, в далёком 2016 году.
  • 16.12.2020 - 13:23
    Джинсы на пушистом подкладе, очень приятные к телу. Бесконечно тянутся
    Здравствуйте, жители холодных территорий, мой отзыв для вас. Наступили реальные морозы, для сносного радостного существования каждой девушке сейчас необходимо сделать выбор - таскать на себе синтепоновые штаны или купить что-то поэстетичнее.
  • Шикарное Чёрное Вечернее Платье сошьют по вашим меркам, всего месяц ожидания и вы королева на любом вечере! Фото Ожидание и Реальность!
    Здравствуйте Дорогие читатели!Очень соскучилась по Айрекоменду и по своим подписчикам, это мой первый отзыв в этом году. Всех с новым годом и Рождеством, по праздничному поводу хочу рассказать вам о моей покупке Вечернего платья с АлиЭкспресс, от которого я в полном восторге.