Опубликовано 6 Август, 2023 - 00:56

Приветствую! Хочу поделиться своим впечатлением о чемодане Xiaomi NINETYGO Rhine Luggage, который я недавно приобрела.

Когда настал момент обновить мой старый тряпочный двухколесный чемодан, я начала искать надежную альтернативу среди моделей American Tourister. Сначала решила заглянуть на Авито, где ранее у меня уже был положительный опыт приобретения. Однако, к моему сожалению, мне не удалось найти подходящий вариант, который бы соответствовал всем моим требованиям. Времени до поездки становилось все меньше, поэтому я приняла решение приобрести новый чемодан в онлайн магазине.

Из-за того, что модели American Tourister были недоступны или сильно подорожали, мне пришлось искать альтернативы. Среди первых вариантов, которые пришли на ум, был бренд Xiaomi, продукцию которого я часто использую в своей повседневной жизни, включая его различные суббренды. Один из таких суббрендов - Ninetygo. И вот мой выбор пал на их модель из линейки Rhine. Не могу не подчеркнуть, что этот выбор оказался полностью удачным.

Чемодан оказался удивительно легким и компактным, что придает ему высокую маневренность. Колесики позволяют передвигаться с максимальным комфортом, и больше нет необходимости тащить за собой громоздкий и тяжелый багаж.

Чемодан также порадовал меня своей вместительностью. Несмотря на его компактные размеры и легкий вес, внутренний объем оказался более чем достаточным для упаковки всех необходимых вещей на путешествие. Внутренние отделения и ремни помогают организовать багаж, предотвращая перемещение вещей внутри чемодана. Это действительно удобно, особенно когда нужно уложить много вещей, но при этом хочется сохранить порядок.

Также хочу выделить удобство телескопической ручки чемодана Xiaomi NINETYGO Rhine Luggage. Ручка легко выдвигается и фиксируется в нужной позиции, что позволяет удобно маневрировать чемоданом во время передвижения. К тому же, она также компактно складывается внутрь чемодана, не занимая много места, когда ее не используют. Эта функция придает дополнительное удобство и позволяет максимально комфортно перемещаться по аэропорту или другим местам назначения. Однако стоит отметить, что ручка, по моему мнению, немного шире по сравнению с American Tourister, что немного затрудняет вставку сумки.

В итоге, я полностью довольна своим выбором и уверена, что чемодан Xiaomi NINETYGO Rhine Luggage - это надежный спутник для всех моих будущих путешествий.

Достоинства
  • Дизайн
  • Удобство
kores211рекомендует