Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 11:22

Загорелась я пару месяцев назад прикупить короткий комбинезон на лето! На Али коротких намного меньше моего размера (XS),чем длинных. Мой выбор пал на этотSmile Вариантов такого комбинезончика было 3: в черно-белую полоску, черный с малюсенькими поросятами:D:D и просто черный:) Выбрала черный.

Стоил 516 руб. У продавца тогда были все размеры,а сейчас посмотрела - только XS'ки остались, раскупили все. Но подобные вещи есть и в других магазинах Али:)

Посылка шла около месяца. Сам комбинезон был положен в полиэтиленовый заклеивающийся пакет.

Достала из пакета:

Ткань отлично мнется,но как оказалось, это единственный его минус:)

Швы ровные, ни единой нитки не торчало:

Карманы необычной, скошенной формы:

Сам комбинезончик на пуговичках от груди до пояса. Пуговицы крепко пришиты. На талии расположена широкая резинка,которая совсем не давит, но тем не менее,хорошо держится. Ткань очень мягкая, легкая, прохладная. Сидит точно по фигуре. Я в восторге от покупки!Smile

Рекомендую!Smile

Также смотрите другие мои отзывы на одежду с АлиЭкспресс:

Коротенькое летнее платье за смешную цену

Маечка AliExpress

Достоинства
  • Аккуратные ровные швы
  • Мягкая, приятная ткань
  • Низкая цена
  • Хорошо сидит по фигуре
Недостатки
  • Ткань очень мнется
Dana_Seidheрекомендует
хорошо сидит, а какой у вас рост?
166 см)
мне маловат наверно будет, у меня 175
16.04.2015
Скорее всего,да,по длине короткий очень будет...по ширине нормально,потому что и резинка тянется хорошо на талии и так он свободный:)
16.04.2015
Вы еще не стирали комбез? Я радовалась покупки ровно до стирки, потом он сел до безобразия! Только я покупала у другого продавца.
17.04.2015
это грустно:) вроде такая классная вещь:) еще не стирала,посмотрим,как поведет себя после стирки...если сядет,отзыв пополню и звезды сниму...а так, мне повезло:)Smile даже если станет на размер меньше,все равно нормально будет:) треть гардероба размера XXS:D
18.04.2015
Дело в том, что у меня размер тоже достаточно маленький и рост у меня 160, а после стирки он просто усох. Отпишитесь плиз, хочется знать, мне одной так повезло
18.04.2015
хорошо)))