Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:49

МАС предлагает 13 оттенков этого корректора, у меня 20 и 35, так как кожа достаточно темная. (на фото 20-й оттенок) В основном, я пользуюсь им, чтобы маскировать следы усталости на лице.

Сразу прошу прощения за неидеальные фото, далее объясню почему.

Цена за 5 мл - 1 550 руб

Плюсы:

Корректор сам по себе легкий, нежирный, кремо-образный. Он быстро впитывается в кожу, не сушит, не скатывается и достаточно долго держится в течении дня. Служит долго! Кисточка мягкая, наносит средство хорошо.

Минусы:

Корректор желтит, поэтому годится только для синяков под глазами (на любом другом месте на лице становится заметен)

Флакончик как от блеска для губ. Но после того, как вы используете половину средства, остальное доставать вообще не удобно, то есть на кисточку мало средства попадает, все оседает на стенках и дне флакончика (поэтому специально прилагаю фото уже не нового средства. Да, все на стенках!).

Просто жалко, что ты отдаешь 1,5 тысячи рублей за половинку флакона. Еще он подчеркивает мимические морщинки,наносите аккуратно.

Хороший корректор, ставлю 4 и рекомендую!

Достоинства
  • богатая палитра оттенков
  • быстро впитывается
  • довольно легкая консистенция
  • легко распределяется
  • не скатывается
  • не сушит кожу
  • экономичный
Недостатки
  • все подчеркивает
  • дорогой
  • несколько неудобный флакон
  • только под глаза
Miss Mirmanрекомендует
10.01.2017
а нашли который не подчеркивает мимические морщинки?
20.02.2017
у Chanel есть хороший корректор, плотный. Мне показалось, что он не подчеркивает:)