Опубликовано 9 Июль, 2018 - 12:07

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

На лето, как и многие, я предпочитаю более лёгкие крема для кожи лица. Мои предпочтения самые обычные: лёгкая консистенция, быстрое впитывание и чтобы крем не забивал поры.

Мой выбор пал на крем-флюид для лица Nivea Make-up Expert.

Я пробовала данный крем в виде пробника несколько месяцев назад. Крем ещё тогда мне понравился и я поставила себе галочку, чтобы обязательно его купить.

Цена: 83 грн. (около 200 руб)

Чек не пропускают, оставлю здесь.

✔ Где купить: интернет-магазины, магазины косметики. Я покупала на популярном украинском сайте мейкап.юа.

✔ Объём: 50 мл.

Внешний вид:

Крем упакованный в картонную коробку.

На коробке очень много информации о данном креме.

Оформление упаковки в стиле Nivea. В целом, выглядит прилично.

В коробке была баночка с самым кремом.

Баночка сделана из пластика. Но пластик не дешёвый, а довольно таки прочный и качественный.

Под крышкой не было никакой защитной мембраны.

Но, думаю, что она тут лишняя, так как сама коробка была упакована ещё и в заводскую плёнку.

На состав сильно внимание не обращала, ведь знаю, что ожидать от масс-маркета. В составе намешано как натуральные, так и не совсем натуральные ингредиенты.

Консистенция, цвет, запах:

Название крема полностью оправдывает себя - это своего рода флюид.

Средство белого цвета, имеет лёгкую консистенцию.

При растирании по коже видно, что консистенция водянисто-силиконистая.

Впитывается крем-флюид очень быстро, не оставляя после себя жирности или липкости.

P.S. Не обращайте внимание на корону =) Это хна. Никак смыть не могу.

Косметическая отдушка для меня приятная. Пахнет мужским парфюмом. Может кому-то такой запах не понравится, но я считаю его приятным.

Применение:

Данный крем позиционирует себя как 2в1 - увлажняющий крем и как база под макияж.

С выходом на работу я стала чаще красится, поэтому такой крем пришелся как нельзя кстати.

Пользуюсь кремом исключительно утром, на ночь у меня другой крем. Ночью использую крем для лица Чистая линия - бюджетник, который так мне полюбился.

Результат:

Моя кожа: 24 года; комбинированный тип кожи с нормальными щеками и слегка жирной Т-зоной; имеются чёрные точки на носу; высыпания бывают редко, обычно, перед КД.

Как и написала выше, кремом Nivea пользуюсь исключительно утром, перед нанесением макияжа.

✔ За счёт поддатливой скользящей консистенции крем легко наносится и распределяется по коже, не полосит и не скатывается.

✔ Впитывается очень быстро, оставляет после себя матовый финиш. Никакой жирной или липкой плёнки крем после себя не оставляет.

✔ После применения крема кожа мягенькая и гладкая.

✔ Тональные средства на данный крем ложатся замечательно - ровно, без проплешин, без скатывания.

✔ Крем идеально подошёл в качестве летнего варианта. Он лёгкий, не жирнит и не перегружает кожу лишним.

✔ Увлажняет крем отлично. В летнее время моя кожа не страдает сухостью. Поэтому того увлажнения, что даёт крем достаточно, дабы не появились шелушения.

✔ Не смотря на силикон в составе, крем абсолютно не забивает поры и не провоцирует появление прыщей. Я всегда стараюсь тщательно очищать кожу лица: гидрофильное масло, мицеллярная вода, корейская пенка для умывания.

Итог:

Крем-флюид Nivea Make-Up Expert Увлажняющий я рекомендую!

​​​​Никаких недостатков я не обнаружила, крем понравился:

• быстро впитывается
  • не жирнит кожу
  • увлажняет
  • не провоцирует появление прыщей
  • служит в качестве базы под макияж
  • бюджетный

Использую крем вместе с кремом для век Nivea этой же серии.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не оставляет жирного блеска
  • Не чувствуется на коже
  • Отлично увлажняет
  • Приятно пахнет
  • Хорошо ведет себя под макияжем
  • Экономичный
Caps Lockрекомендует
09.07.2018
Модерировала твой отзыв - красивый! Innocent Заметила, что освещение другое, да?
Крем хороший, особенно нравится матовость после нанесения! Может, когда-то куплю средство. Пока пользуюсь другим кремом.
09.07.2018
Спасибо, что пропустила отзыв Big smile Второй раз публикую, первый раз не пропустили из-за подтверждающих документов. Не пойму, чем чек с мейкапа не соответствует правилам. Ведь есть факт оплаты карточкой Stare

Да, в другой комнате фоткала, там солнечная сторона. Этот Фотофон сам по себе тёмный, и фотки с ним тёмные получаются. Поэтому в солнечной комнате сделала фото Glasses
09.07.2018
Чек не пропустили, потому как нет инфы о продавце (ИНН и так далее). Чеки с мейкапа не канают уже(
09.07.2018
Теперь только кассовые чеки и пр., где есть нужные реквизиты.
Хотя на мои отзывы в чеками мейкап и парфюмс жаловались "тайные поклонники" еще зимой - отзывы снимали. В то время как у остальных все оставалось на месте.
Хорошо, что теперь четко сформулировали требования к подтверждающим документам.

Красивые фото получились Cool
09.07.2018
На волне обзоров продукции Нивеи прям как бальзам на душу отзывы тех, кто покупает за свои Party
Стесняюсь спросить: увидела нарисованную корону на руке - это тату или переводная наклейка? Shy
09.07.2018
Я думала волна прошла Big smile

Ни то, ни другое) Это хна для росписи тела Shy Это я баловалась) На другой руке был огромный узор, который мне умелая девочка нарисовала. А корону то я ради любопытства наляпала)
Неделю так ходила, а потом постепенно все смылось)
09.07.2018
Мне нравится консистенция этого крема и результат от применения хороший, надо будет попробовать Exclamation Mark
В целом крем неплохой
09.07.2018
самое главное, что не забивает поры, я как-то пробовала крем от Нивеи, и меня обсыпало( но это было давно, может куплю такой кремчик)
09.07.2018
Наверное все индивидуально Wink Я тоже по поводу этого переживала, но напрасно) Мне поры крем не забил)
09.07.2018
побаиваюсь средства для лица от нивеи….как бы поры не забивала мне(
09.07.2018
Под какой-нибудь масштабный макияж мне этот крем подходит, а вот в повседневной жизни, на каждый день что-то как-то порки забивает, жаль Shock
Мне ничего не забил)
Пользуюсь кремом, когда знаю, что с дома буду выходить и буду макияж наносить)
Если весь дома сижу, то обычной Чистой линией пользуюсь)
09.07.2018
Мне нравится этот крем, применяю в качестве базы
09.07.2018
Мне бы наверно поры забил все же, в этом плане с кожей мне не повезло, крайне капризная Sad
Я люблю пробовать крема именно сначало в пробниках. Так не люблю крема, мне нужно что б был совсем легенький, и не скатывался. Пробника мне хватает на три применения где-то. За три дня можно понять нужен он тебе или нет, особенно если цена желаеммой новинки слишком высока для того, что он просто простоял потом на полке пока срок годности не истечет Wink
10.07.2018
Достойный продукт для ухода за кожей Smile
11.07.2018
Очень неожиданно от Нивеа. Я ждала прямо кремище, а он такой легкий.
11.07.2018
Люблю средства с легкой консистенцией)
11.07.2018
А я все на корону смотрю Big smile
Класс, текстура такая мягчайшая, нежная у крема! Да, на лето идеально!
12.07.2018
Прикольная штучка хна) Главное уметь рисовать, и все принимают за тату Big smile
На другой руке мне красивый рисунок нарисовали)
12.07.2018
Отличный крем на лето, легкий, кожу не перегружает сильно)
12.07.2018
мне бы такой понравился )