Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 16:43

Здравствуйте!

В зимний период мне очень актуальны крема для рук. Многие забывают оказывать должное внимание уходу за руками и это зря. Внешние факторы среду могут высушить кожу рук и даже привести к серьезным и неприятным последствиям, поэтому так важно подобрать правильный уход. Сегодня мне хотелось бы чуть подробнее рассказать про свою интересную находку - креме для рук и ногтей с янтарем от Российской фирмы NEOCAFE.

От производителя

Превосходно смягчает и питает. Восстанавливает оптимальный уровень увлажнения, делая кожу рук бархатистой и эластичной. Лёгкая насыщенная текстура обеспечивает быстрое впитывание без чувства липкости. Янтарная кислота повышает упругость и эластичность верхних слоев эпидермиса. Масло зародышей пшеницы предупреждает увядание кожи, поддерживает баланс увлажнения. Масло какао увлажняет и питает, замедляет процесс старения. Витамин Е уменьшает видимость пигментных пятен, а также устраняет повреждения от солнечного UV-излучения. Способствует уменьшению раздражений.

Общая информация

Название - Neocafe amber hand & nail cream крем для рук и ногтей с янтарем

Объем – 65 мл.

Цена - в районе 250 рублей

Срок годности – 36 месяцев

Производство – Россия

Упаковка

Крем находится в небольшой тубе. Выполнена она в приятных нежно-розовых тонах.

На лицевой стороне мы видим фирменный логотип бренда и для чего предназначено средство. на обороте более подробно представлена вся информации о продукте. Снизу располагается пластиковая крышка, которая имеет контроль первого вскрытия. Если снять защитную заглушку и откинуть крышку, то под ней мы видим не большое отверстие, которое равномерно дозирует средство.

Текстура

Если говорить о консистенция. то у крема она средняя, за счет чего легко распределяется по коже рук. Цвет белый. без вкраплений и посторонних примесей. Текстура немного маслянистая, но в тоже время лёгкая. При распределении крем быстро впитывается.

Аромат

Аромат легкий и ненавязчивый, я бы назвала его приятным.Отдушка хоть и парфюмированная, но в тоже время приглушенная и не удушливая.

Состав

Aqua, Glycine Soja Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Theobroma Сacao Seed Butter, Urea, Cyclomethicone, Isopropyl Myristate, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Dimeticone, Ceteareth-20, Succinic Аcid, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Parfum, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Linalool, Hydroxycitronellal, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone.

Использование

В использовании крем очень прост.В зимний период я его использую очень часто и постоянно. Беру его с собой на работу, в машину и просто в сумочку. В течении дня у меня получается им воспользоваться несколько раз, потому что он холода, антисептика и других внешних факторов кожу рук стягивает. а иногда она и во все может шелушиться. Наношу каплю крема на ладонь и растираю ее до полного впитывания.

Результат

В качестве результата отмечу, что мне понравилась работа крема. Он не оставляет после себя жирной пленки, впитывается быстро и без остатка.

Стянутость кожи рук проходит моментально. Кожа замечательно увлажнена и напитана. Из своего опыта использования могу сделать вывод, что крем соответствует всем заявленным обещаниям производителя.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я однозначно рекомендую крем для рук и ногтей с янтарем NEOCAFE к использованию на регулярной основе. Потрясающий аромат и качсетвенный результат от использование никого не оставит равнодушными. Что касается меня, то я однозначно повторю заказ, а по выгодной цене сейчас его можно взять на ozon.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бережно увлажняет кожу
  • Легко впитывается
  • Легко заказать
  • Приятно пахнет
  • Проходит в ручную кладь
  • Увлажняет
  • Экономно используется
Dama с Amsterdamaрекомендует
28.11.2021
классный какой, жаль, не встречала у нас в магазинах!
28.11.2021
аж прям с янтарем! вот что только не придумают )
28.11.2021
так и хочется попробовать этот крем)
28.11.2021
Нежнейших тонов тюбик. Текстура нравится крема. Сейчас крем для рук необходим, по описанию понравился.
Отличный!
28.11.2021
Мне так понравился аромат этого крема, классный
Замечательный крем. Не могу промолчать про Ваш изысканный маникюрчик🥰
28.11.2021
Надо и мне такой крем для рук попробовать)) Маникюр, кстати, огонь Love
29.11.2021
Лёгкий приятный крем)